Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

С работы сегодня решил пилить Dragon Nest по новой. Клерик+пал замучу. Есть толковые билды и тот кто еще играет в это марио? = )

 

ЗЫ. Не стал читать о чем бились 100 с Мером, дабы не влезть в доолгий, утомляющий процесс спора, скорее всего, опять из за спутанных понятий = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм - это плохо, в чем бы он не заключался, даже в написании постов. :D

 

P.S. Я Индиго. Дальше объяснять ничего не буду, кто поймет, тот поймет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ради прикола, тоже поспорить, что ли ) Я легко займу 3ю сторону. ;)

Элементалист - Life, дающая Death. ) Это так, к слову. ))

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ради прикола, тоже поспорить, что ли ) Я легко займу 3ю сторону. ;)

Элементалист - Life, дающая Death. ) Это так, к слову. ))

Приведи, пожалуйста, ссылку на законодательные акты, подтверждающие твои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин сам по себе ничего не значит (я его вообще узнал не так уж и давно).

 

Дело в различиях не только восприятия мира, но и в различиях типа думать/знать, верить/чувствовать.

Насчет способностей - их обсуждать нет смысла, к примеру (только к примеру!), если я вижу некоторую часть ультрафиолета и могу сказать, что это красивый цвет, для тех, кто его не видит, никак не объяснишь его красоту и все это останется пустым звуком, отя, естественно они не будут отрицать, что такой цвет в принципе существует, если только они не солипсисты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут глюки? )

Ну давай покажу на примере насколько велико различие в мировоззрении (доказывать ничего не собираюсь, но почему бы не посмотреть реакцию). :D

Возьмем недавний спор о всякой чупухе 100ки и Мера ;)

 

Вегетарианство - да, я вегетарианец. Потому что жалко животных - конечно нет. Смерть это естественное явление (даже насильственная, людей ли, животных или растений - без разницы) и относиться к ней с содроганием или страхом - я просто этого не понимаю, хотя конечно, объяснить себе почему ее боятся - могу.

Вера - да я верю. Но не потому что верю, а потому что знание внутри. Но... вера в том виде, в котором существует у большинства людей - мне непонятна. Почему? Хотя бы потому что она противоречива. Или вы соглашаетесь, что есть 1 творец (или высшая сила или как угодно назовите - это ничего не изменит) и, значит, нет отдельных религий. Или вы не верите по настоящему. Выбирайте. :)

Но не будем углубляться в это ;)

 

Относиться к людям по разному из-за того вегетарианцы они или нет, верующие или нет (или еще подобные же мизерные отличия) - тоже странно для меня.

Относиться по разному, потому что 1 излучает тепло, а 2й радуется только тогда, когда страдают вокруг - вот это я понимаю и именно так и разделяю людей.

Не все из того, что я написал, характерно для индиго - вовсе нет. ) Многое есть в разных людях и просто так. (хотя обычных людей без страха смерти не встречал). И сам термин "Индиго" тоже не важен, как уже писал. Можете назвать меня инопланетянином. :p И быть индиго вовсе не "бонус". В мире, где такого не понимают - остается только или приспособиться и задавить часть себя и страдать, или частично уйти (не в наркотики, даже если бы захотел, это невозможно), в грезы или в игры, например ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относиться по разному, потому что 1 излучает тепло, а 2й радуется только тогда, когда страдают вокруг - вот это я понимаю и именно так и разделяю людей.

Это же разные признаки для сравнения, как по ним можно разделять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире, где такого не понимают - остается только или приспособиться и задавить часть себя и страдать, или частично уйти (не в наркотики, даже если бы захотел, это невозможно), в грезы или в игры, например ;):D
ога) я такой классный, но мне надо задротить в онлайн игры, чтобы не настала крышечка)
Бобр добр
Бобр бодр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...