Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я похоже чего-то не знаю, рассказывай. =)

Да нет,нечего рассказывать.

Просто если дело с резкой пойдет (вчера об этом говорили),то сниму гаражик какой-нибудь,но это уже к следующему году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,нечего рассказывать.

Просто если дело с резкой пойдет (вчера об этом говорили),то сниму гаражик какой-нибудь,но это уже к следующему году)

Не надо откладывать на следующий год то, что можно сделать в этот год. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скоро начнется пора у девушке-короткие юбки,шортики по письку,топики без лифчиков...))) ...И пора потных мужиков)))

фуууууууууууууууууууу..ну и описал..аж блевать кидат :bad:

 

и нефиг только на женщин тыкать)

 

Ваще остервенели! От мужиков еще и разит за километр..и ваще большинство из них просто по жизни уроды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууууууууууууууууу..ну и описал..аж блевать кидат :bad:

ну а че,нормально описал :unknw:

Ваще остервенели! От мужиков еще и разит за километр..и ваще большинство из них просто по жизни уроды!)

Это что у тебя за мужики такие вонючие то были? :lol: уродов и среди женщин хватает... а вообще вонючая баба перевоняет любого вонючего мужика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене!!главный тренд толстые ляжки и.....леггинсы!!!ну и маечка,обтягивающая складки..ох нямням :D

 

http://www.bootypictures.com/assfest/full/fmel514.jpghttp://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/20/11/1366477424_1235862492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене!!главный тренд толстые ляжки и.....леггинсы!!!ну и маечка,обтягивающая складки..ох нямням :D

 

http://www.bootypictures.com/assfest/full/fmel514.jpghttp://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/20/11/1366477424_1235862492.jpg

дайте мне окунуться с головой в вашу жирную жопу :D

 

@DoctorVzad,

просто так написала, потому что обсираете тока жирных теток..да и среди тех, и среди других есть вонючие свинины)

пусть не будет жирных теток на этой планете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,

просто так написала, потому что обсираете тока жирных теток..да и среди тех, и среди других есть вонючие свинины)

Я описал сексуальных женщин,если что,это Взад начал добавлять про жирок и джинсы)

Крись,мяу!)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща нажрусь пироженищ)) со сгущенищей))) Отращу жирные ляшки))) И буду в троллейбусе всем настрой портить своим салом!!!!!!!!!!!) МУХАХХАХХА) :realy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща нажрусь пироженищ)) со сгущенищей))) Отращу жирные ляшки))) И буду в троллейбусе всем настрой портить своим салом!!!!!!!!!!!) МУХАХХАХХА) :realy:

Да мне пох,я далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща нажрусь пироженищ)) со сгущенищей))) Отращу жирные ляшки))) И буду в троллейбусе всем настрой портить своим салом!!!!!!!!!!!) МУХАХХАХХА) :realy:

о нет! я этого не переживу :D дай мне шанс все исправить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же пть минут назад хотел вочто то такое окунуться, вот, не мешай ей лопать сгущенку, и как приближенное лицо, может она тебе и позволит :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу весить 343 кг 284 грамма!!!!!!!!!!! САЛА МНЕ!!!!! ОГУРЦОВ! САЛЯМИ! МАСЛА! БАТОНОВ! КАПЕРСОВ! ПИКУЛЕЙ! мне к лету над успеть!!! Чтоб присесть так еще на сиденье..и на жопе ткой потный след!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу весить 343 кг 284 грамма!!!!!!!!!!! САЛА МНЕ!!!!! ОГУРЦОВ! САЛЯМИ! МАСЛА! БАТОНОВ! КАПЕРСОВ! ПИКУЛЕЙ! мне к лету над успеть!!! Чтоб присесть так еще на сиденье..и на жопе ткой потный след!!!!!!!!!!!!

оу малышка я уже мечтаю о твоей жиробасной жопе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малышка я уже мечтаю о твоей жиробасной жопе

Боюсь, ее под моим пузом буит просто невидно)) Оно стечет на нее до колен))

 

ты хотела скзаать на два сиденья?

на четыре)) Которые друг напротив друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      10 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Сундук с сокровищами в честь Хидельского приема! ● Повышенный опыт в честь Хидельского приема!   Предстоящие обновления ● Война Роз  ○ С 14 июля (вс.) начнется регулярный сезон Войны Роз. ● Улучшение наград Арены Солларе  ○ Будет увеличено количество знаков Солларе, которые можно получить в зависимости от результатов боев на Арене Солларе.  ○ Будут добавлены новые предметы для обмена на Знак Солларе с ограничением раз в неделю.
    • HowardAgemy
      Latest Styles in Gentlemen's Chronometers Being aware of the newest trends in male wrist watches can help you stay stylish and on trend. Nowadays, minimalist styles are very fashionable, with clean lines and simple dials offering a modern look. Smartwatches are also gaining traction, providing a mix of classic timepiece features with cutting-edge technology. Components like titanium and ceramic are gaining popularity, delivering easy-to-wear and sturdy alternatives to classic stainless steel. Vintage-inspired designs are making a return, with many makes reintroducing timeless models with modern updates. Additionally, eco-friendliness is a rising focus, with more brands emphasizing green components and manufacturing processes. Whether you favor a classic classic or the newest tech-savvy version, being aware about modern styles can help you select fashionably. Remember, the best fashion to embrace is the one that suits your individual style and brings you confident. Men's wrist watches for sports and outdoor pursuits 334ec52 Best Luxury Men's Watches
    • Mayron
    • Mayron
      - Молодежь не годная! Мы их уже в жопу целовать готовы, облизывать, чтоб они к нам на предприятие шли, а они в офисы бегут! - Под целованием в жопу вы имеете в виду высокие зарплаты, дмс и хорошие условия труда? - ЧТО??? ПЛАТИТЬ НОВИЧКУ????
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - А че это Петровича не видно было? - День семьи и любви отмечал. - Так он же холостяк. - Ну вот и бухал на радостях)
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...