Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ты что всегда такой долгий??? оО

ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!) Первая встречная еба)

Да мне то что? :D Она мне блинов наготовит и я разведусь если она такая страшная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,

тогда скок те бабла на каждодневное захотение блинов придется потратить)) ес каждый раз жениться при этом)

Просто будь альфонсом и все)) и тетки тя сами кормить будут)) Ес ты конечно конкретен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,

тогда скок те бабла на каждодневное захотение блинов придется потратить)) ес каждый раз жениться при этом)

Просто будь альфонсом и все)) и тетки тя сами кормить будут)) Ес ты конечно конкретен))

Да был я уже альфонсом. Да и вон осенью альфосничел но все тетки старше меня и голодные,меня с ними на долго не хватили :D

 

Ага,а кто долго встречается,не женившись-после свадьбы часто разводятся)))

Привет голубцы!)

здарова котлета

про долгие встречания не уверен. У меня друг с девушкой 8 лет встречался,женился и через 6 лет развелся. А другой и до года не довстречавшись женился и 9 лет уже живут,хотя кто их знает сколько они еще проживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про долгие встречания не уверен. У меня друг с девушкой 8 лет встречался,женился и через 6 лет развелся. А другой и до года не довстречавшись женился и 9 лет уже живут,хотя кто их знает сколько они еще проживут

ну так вороток про это же и говорит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вороток про это же и говорит =)

я туплю сегодня :D

 

Давайте в честь масленицы вчерашней сожжем ВзадА?)

лучше бы блинов мне посылкой прислали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер те блины-тебе спички нужны,соль и крупа.

 

Предлагаю сжечь всем у себя что-то в режиме реального времени)

Это есть! А блинов нет :unknw::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скоро начнется пора у девушке-короткие юбки,шортики по письку,топики без лифчиков...)))

...И пора потных мужиков)))

скорее пора потных баб(толстых) которые в маршрутке едят беляши и пьют чай в бутылочке с под лимонада. И жованка беляша плавает в бутылке чая. Когда бабка беляш жрет то жованка попадает с рта в бутылку и обратно в рот Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты еще на название темы посмотри :пони:

да уж поняла, что это уже не первая подобная тема) интересно кто заправлял в 1)

скорее пора потных баб(толстых) которые в маршрутке едят беляши и пьют чай в бутылочке с под лимонада. И жованка беляша плавает в бутылке чая. Когда бабка беляш жрет то жованка попадает с рта в бутылку и обратно в рот

в каких то ты неправильных маршрутках ездишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще пора толстых баб, в обтягивающих бриджах, коротких футболках и жировых спасательных кругов, изза обтягивающих бриджей

 

Некоторых знатных флудеров и отличных ребят по неким причинам забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль,скоро открываю мастерскую :D

 

Как по мне-так нету толстых))

как по мне- так каждый может выглядеть как хочет) быть толстым, худым, бритым, бородатым, с татуировками или без и т д)

это личное дело каждого) и нефиг только на женщин тыкать) потные мужлы с небритыми подмышками и с пивными пузами, куда хуже)

 

Всем привет!

На этом всё)

ахаха четко)

привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль,скоро открываю мастерскую :D

 

Как по мне-так нету толстых))

толстых нет а жир с джинсов есть :D

 

это личное дело каждого)

[yt]ZOZEBbaHQTQ[/yt]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...