Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

К пол пятого? Ок. Это сейчас и йа на работе ищо = ) >< Ну вариант суббота, но я прочел уже что Ил с утра до поздней ночи рулит на WWW = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну полшестого

 

Восток полшестого давай седня

я реально не успею Ил, 18 - 19 это и так оч круто, мне по пятничному кутузовскому до ехать до гаража, бросить машину, ехать обратно + я досих пор еще тут провисаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по пятничному кутузовскому я тя могу и до 8 тут ждать. Можно встретиться около моста Багратион...у тя гараж далеко от него?

Далеко от гаража метро и кафешка какая нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеа, я еще на работе = ) С Илом в аське = ) Ток прочел Маздай = )

 

Крч Ил все завалил = D

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это, поразмыслил. Как жаль что раскиданы мы так далековато друг от друга, я бы с удовольствием в дымном вечернем барчике поболтал с 100, Мером, Альтером, Асехом, Медным, Илюхой, Маздаем, Корвом, Шкиппкой и другими мне симпатичными бандитами... Даже форумные споры оставляют осадок не законченности, форум все таки не тооо...

А пока об этом думал, подумал что тупо не ценим то, что имеем под боком - те же, злой, корв Илюха, маздай, все недалеко живем, а собраться все никак.. Общем решил ценить возможности данные и позвонил дружище армейскому, тоже с Москвы, а с армейки не виделись, все потом да потом = ) Ну вот поеду встречусь, так что это, пользуйтесь тем что рядом = )

Восток можно собраться я ток за щас у меня все выхи свободны дел вообще не каких нет.

 

Да если кто хочет давайте в субботу соберемся Злой восток Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал выше, я таки позвонил армейскому дружку = ) завтра во второй половине дня я с ним засекусь в районе каширки. Ну предположительно там, не уверен еще. Воскресенье - семья, сегодня уже поздно, кстати мне повезло, и кутузовский я пролетел, а ща смотрю в окно - намертво = ) Так что эти выхи вылетают. Касательно меня - в будни в ЗАО после 18 свободен на след неделе. Если в выхоодные, то заранее можно забится - один день из выходных на пиво могу спустить, лучше ток заранее решить)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда темку запилим в понедельник о встр, и в личку зазывал накидаем

 

Ага, мобильную связь ведь не изобрели)

 

Бесплатную - нет, бро = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...