Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

,не рановато раздел?

 

МАЗАФАКА, какая страшная аватаааркаааа..черт возьми!!!!!!!!!!!!!!! :realy: :realy: :realy: :realy: :realy: :realy: :realy: :realy: :realy: :realy:

а рею с похмелья от нее тошнит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не рановато раздел?

нас уже время от времени играющих около 20 человек, тех кто добавил меня в друганы, причем активно, много народу с аа пока сидят в очередях с удовольствием играют в раст.

 

ДУмаю самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже время от времени играющих около 20 человек, тех кто добавил меня в друганы, причем активно, много народу с аа пока сидят в очередях с удовольствием играют в раст.

 

ДУмаю самое время

это все бандюки? и ты на аа забил,кто гл будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас уже время от времени играющих около 20 человек, тех кто добавил меня в друганы, причем активно, много народу с аа пока сидят в очередях с удовольствием играют в раст.

 

ДУмаю самое время

Че та как не зайду-вас нету,20 человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятное дело что всех турдно собрать на одном серваке, один хочет покрабить на пве сервере, другой заходит раз в неделю, и спрашивает как лук сделать, был же один момент где было больше 10 челвоек на одном серваке, и ты тогда нас час пытался найти кажется, но так и не нашел и ушел )

Надо немного может научиться всем играть

Когда замутим раздел будет легче всех собирать )

 

так и знал что брешет :D

 

Блять, тебе скинуть скриншеты всех моих друзей из бандитво в стиме, и сколкь они часов отыграли в раст?

 

А ведь у меня не все кто играют добавлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай скил ноги, последний наш дом у маленького города, я или кто то другой специально идет голышем в город, и факелом приманивает вражил с оружием, и водит хороводы у дома, где я или кто то другой, благополучно их ложит )

 

делаю скрины взад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та как не зайду-вас нету,20 человек)))

так и знал что брешет :D

он правду говорит, просто у вас нету контактов с группой 6-8 человек, которые в неё играют почти все вечера, а остальные заходят в зависимости от очереди в АА и онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, тебе скинуть скриншеты всех моих друзей из бандитво в стиме, и сколкь они часов отыграли в раст?

 

А ведь у меня не все кто играют добавлены

лучше скрин как вы все вместе играете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я для этого и хочу раздел )

что бы легче было друг друга искать, собрать норм список играющих

Договариваться о датах совместного фана и такое прочее.

 

лучше скрин как вы все вместе играете :D

окай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он правду говорит, просто у вас нету контактов с группой 6-8 человек, которые в неё играют почти все вечера, а остальные заходят в зависимости от очереди в АА и онлайн)

А комната какая в ТСе???Где вы сидите та???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала бы сервак выбрать,где вы бегаете. Ты там хоть в теме отписывайся,ушли туда то,потому то или что-то в этом роде)

да давно надо создать тему со списком активных игроков с их никами в стиме, черным списком серверов с активными хакерами, местоположением базы или перевалочных баз, небольшим гайдиком по выживанию новичка в мире раст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало стоять в очереди по вечерам, пока еду с работы она становится 1к, полтора часа ожидания минимум

 

че там Раст? реально такая офигенная?

 

я в шокеее

http://s018.radikal.ru/i511/1402/47/8f2b9050c774.jpg

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как большинство играющие в аа, а я безконстовый и не играющий, то все заходят ко мне,

последние несколько дней я не вылажу с "общего канала" комнаты номер 3,

часто бывает без звука, но на толчки обычно откликаюсь

Вчера например, когда нас бомбили и грабили, я вроди как уже спать ушел, как слышу что сат толкается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...