Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Slov0,че словчик, как выходные? друг то уехал?)

более менее все прошло. но проводы это всегда грустно, поэтому я малец расстроен =)) а уехал он вчера, в 3 был самолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень,ты зашел на Луций,за меня???

 

В тот день я не успел, а после этого 22-ого не было уже возможности создания персонажа. Как только откроется заново - мы это сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля взадыч с такими отходняками тебе вообще пить нельзя...

дак первый раз такая шняга))) Хотя еще похоже было на паническую атаку :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак первый раз такая шняга))) Хотя еще похоже было на паническую атаку

ну с похмела есть такое. как дышать тяжело становится, реально бывает чтото типа панической атаки. особенно если ты просыпаешься где то в ебаной глуши далеко от цивилизации)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное я уже видел)

да то отравление у меня было)) А это прям голова кружится,в обморок чуть не упал,руки трусятся,сердце вылетает. И мысли типа не дай бог при малом окочурится. Надо капельницу себе купить и вечерком поставить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с похмела есть такое. как дышать тяжело становится, реально бывает чтото типа панической атаки. особенно если ты просыпаешься где то в ебаной глуши далеко от цивилизации)))

ну это вообще уже писец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади ребят, зачем доводить себя до такого состояния... У меня у знакомого панические атаки были после одного случая, одна за одной... Плюс проблемы с сердцем и вообще полная депрессия. Теперь за здоровый образ жизни весь такой... И спрашивается зачем надо было? Неужели многие понимают херовость всех этих привычек, только после полнейшего пздца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади ребят, зачем доводить себя до такого состояния... У меня у знакомого панические атаки были после одного случая, одна за одной... Плюс проблемы с сердцем и вообще полная депрессия. Теперь за здоровый образ жизни весь такой... И спрашивается зачем надо было? Неужели многие понимают херовость всех этих привычек, только после полнейшего пздца...

Тебе не понять,ты не мужик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, просто советую... Не стоит подходить к таким результатам. Пить то все пьют. На праздники, по поводам весомым, либо просто иногда выхи. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, просто советую... Не стоит подходить к таким результатам. Пить то все пьют. На праздники, по поводам весомым, либо просто иногда выхи. Но...

Да это то понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да панические атаки у многих бывают, из за самых разных страхов, которые человек накручивает у себя в голове, но максимум они длятся минут 20, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...