Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ну то что от места работы - писал выше.

Само собой есть специальности где диплом нужен, как показатель знаний - врачи, технари итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связал в программе допотопного Visual C++ 6.0 интерфейс с данными одной таблички из бд Access, почувствовал себя тру программистом xD Хотя на самом деле практически нечего не сделал)) Убил на это пару часов, так как не мог правильно вывести русские буквы, да и вообще символы, из-за неправильного типа данных Т_Т

Теперь, наверное, что бы вывести информацию с очередной таблички уйдет минут 15, если не меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте ченить от головы, но чтобы температуру не сбивало?

 

На счёт температуры не знаю, но мне Пенталгин помогает от головы, причём очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это

Глубокая паутина (также известна как невидимая паутина) — множество веб-страниц Всемирной паутины, не индексируемых поисковыми системами.

Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анонимная" сеть, попасть в неё можно из tor`а, когда-то была действительно кладезью андеграунд инфы, с получением известности стало притоном неадекватных школьников, но кое-какая интересная инфа все же ещё есть.

Считается что анонимна и секьюрна, считают так в основном те самые школьники. Анонимной её назвать ещё хоть как-то можно, и то с натяжкой, ибо в случае использования tor`а весь ваш траффик проходит через "незаинтересованых третьих лиц", безопасной ни в коем разе, по этой же причине.

Ссылка на вики выше некорректна, ибо описывает одно из явлений современного веба, а не сеть Deep Web.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это, поразмыслил. Как жаль что раскиданы мы так далековато друг от друга, я бы с удовольствием в дымном вечернем барчике поболтал с 100, Мером, Альтером, Асехом, Медным, Илюхой, Маздаем, Корвом, Шкиппкой и другими мне симпатичными бандитами... Даже форумные споры оставляют осадок не законченности, форум все таки не тооо...

А пока об этом думал, подумал что тупо не ценим то, что имеем под боком - те же, злой, корв Илюха, маздай, все недалеко живем, а собраться все никак.. Общем решил ценить возможности данные и позвонил дружище армейскому, тоже с Москвы, а с армейки не виделись, все потом да потом = ) Ну вот поеду встречусь, так что это, пользуйтесь тем что рядом = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это, поразмыслил. Как жаль что раскиданы мы так далековато друг от друга, я бы с удовольствием в дымном вечернем барчике поболтал с 100, Мером, Альтером, Асехом, Медным, Илюхой, Маздаем, Корвом, Шкиппкой и другими мне симпатичными бандитами... Даже форумные споры оставляют осадок не законченности, форум все таки не тооо...

А пока об этом думал, подумал что тупо не ценим то, что имеем под боком - те же, злой, корв Илюха, маздай, все недалеко живем, а собраться все никак.. Общем решил ценить возможности данные и позвонил дружище армейскому, тоже с Москвы, а с армейки не виделись, все потом да потом = ) Ну вот поеду встречусь, так что это, пользуйтесь тем что рядом = )

а где недалеко то? )) я не помню где ты обитаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт, Восток просто ленивый, за сток лет ни разу не был на сходке. В выходной день на метро в Москве можно много куда доехать

В ЗАО он живет

З.Ы. Со злым встречатся настроения никак нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, нет бы сказать, Восток, ну давай же выпьем пифка у делового центра а то и в нем, а он " восток ленивый" оно так и выходит = )

 

Живу на можайском шоссе, несколько остановок от славянского бульвара, ну или от Поклонной горы если угодно =)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...