Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

здарова сергуня)) Вот ной стоит того что бы в кино пойти :D

 

Виталь ты выйди и скажи им "пшл все нх отсюда"))

да пусть делают что хотят)))) Вот если бы ментовку захватывали то и я бы пошел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в кино например я хожу если есть какой то фильм с спецэффектами а так на комедию не вижу смысла идти в кино)) 70 км)) Но у нас там где я живу атакуют и митингуют))

вот бляха

 

спецэффекты это конечно зрелищно) но я считаю, что хороший фильм, лучше всего смотреть в кино, и не важно комедия это или фантастика, ужасы или драма, как Хатико например, потому что любой фильм дома смотрится лишь наполовину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бляха

 

спецэффекты это конечно зрелищно) но я считаю, что хороший фильм, лучше всего смотреть в кино, и не важно комедия это или фантастика, ужасы или драма, как Хатико например, потому что любой фильм дома смотрится лишь наполовину)

Ну я новый фильм смотрю весь,конечно если я один :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я драмы в кино смотреть не люблю. Я рыдаю как дура обычно))) а с красными глазами выходить из кино-не так поймут))

Кстати "Воровка книг" классный, из последних! И еще я хочу сходить на "Охотники за сокровищами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я драмы в кино смотреть не люблю. Я рыдаю как дура обычно))) а с красными глазами выходить из кино-не так поймут))

Кстати "Воровка книг" классный, из последних! И еще я хочу сходить на "Охотники за сокровищами"

дерьмо :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Соблазн смотрел?

посмотри, он не такой свежий, но очень крутой) :spiteful:

это первый фильм под который я начал дергать свою пипиську :lol: Но мне джоли как то не очень

 

я всю жизнь хотел бренду

http://www.kazrahi.narod.ru/images/shannenday.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я новый фильм смотрю весь,конечно если я один :D

я не к тому) а про то, что фильм воспринимается не так эффектно, как должен, не на 100 процентов)

Я драмы в кино смотреть не люблю. Я рыдаю как дура обычно))) а с красными глазами выходить из кино-не так поймут))

Кстати "Воровка книг" классный, из последних! И еще я хочу сходить на "Охотники за сокровищами"

ахахх да) я тоже рыдаю, я вообще впечатлительная)

Какая нахер сучка???Вот же,Моника,она акуенна!

какая нахер моника? вот жара!

http://doseng.org/uploads/posts/2010-08/thumbs/1282546172_1282423108_127483-frederika.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли тут вообще страшная и моника херовая :lol:

я не к тому) а про то, что фильм воспринимается не так эффектно, как должен, не на 100 процентов)

У меня они воспринимаются на 100% эфектно и так как должны. А в кино мне на них скучно. В кино мне нравится только какие то блокбастеры высокобюджетные смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накаченная,силикон,у Моники меньше,че ты вот споришь,я же тут и ту трогал,шарю епта)))

 

упоротый чтоли?

какой силикон?

ей ток недавно после рака груди или чего то такого что то сдеалли, дык у нее и возраст уже, а в молодости у нее свои формочки пышныке были )

 

Посмотри какая она молодая и губастая

http://trinixy.ru/pics4/20101118/young_angelina_jolie_28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...