Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

а ты сушил говядину,ааа????)))

Не. Хотел с тобой по этому поводу в ТСе потрещать... Да не получилось. Ты на газу готовил или на электрогриле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электрическая духовка,режим конвекция+два нагревателя (снизу и сверху),но я,по болше температуру поставил,что бы по быстрее.

Седня снова буду делать,но я купил соус еще,который к мясу,что на видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. раз попробую.

А в эти выходные гриль окорочка делал в соусе терияки замаринованные...

 

Кстати. Наткнулся тут на описание фильма...

 

Когда офицер полиции, сильная женщина по имени Рэй незаконно убивает опасного насильника, ее лишают полицейского значка и сажают в тюрьму. Об агенте «Ноль» вспоминают, когда преступной бандой была похищена дочь крупного политического деятеля. Рэй выпускают на свободу с секретным заданием во что бы то ни стало отыскать пропавшую девочку. При помощи своих особых смертельных наручников бесстрашной Рэй удается избавиться от бандитов и спасти дочь политика.

 

Вроде есть смутное ощущение чего-то знакомого в тексте, а понять не могу. :фапает: :фапает: :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. раз попробую.

А в эти выходные гриль окорочка делал в соусе терияки замаринованные...

 

Кстати. Наткнулся тут на описание фильма...

 

Когда офицер полиции, сильная женщина по имени Рэй незаконно убивает опасного насильника, ее лишают полицейского значка и сажают в тюрьму. Об агенте «Ноль» вспоминают, когда преступной бандой была похищена дочь крупного политического деятеля. Рэй выпускают на свободу с секретным заданием во что бы то ни стало отыскать пропавшую девочку. При помощи своих особых смертельных наручников бесстрашной Рэй удается избавиться от бандитов и спасти дочь политика.

 

Вроде есть смутное ощущение чего-то знакомого в тексте, а понять не могу. :фапает: :фапает: :фапает:

Я же говорил,что он извращенец))))

И к тому же и в правду розовая,я же видел Рея :rofl:

 

О,гриль вкусная,но меня уже тошнит от котлет на пару (куриных) и от грудок вареных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мксье,ты чего молчишь или вы с Керри,с одного компа?!)))

ах воооот ты мне на что намекал вчера, когда интересовался онлайном) :rofl:

Сережа, я тебя умоляю, если бы я захотела создать еще один акк, хотя не понимаю зачем, то на онлайне бы это никак не отразилось)

А я тут супчик навернул :)

На говяжьих костях, лучек, морковка, картошечка, немного сладкого перца и томатной пасты, да специй букет... Няма.

омномном а я пожалуй в выходные наверну :обнимашки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омномном а я пожалуй в выходные наверну

 

Ты че суп жрешь ток по выходным?))) :rofl:

 

Мксье,ты чего молчишь или вы с Керри,с одного компа?!)))

 

нет, я Бибера обрабатываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,я кстати делала бифики Сереж)получилось, но не так сухо как я ожидала, сфотать забыла)) они просто такие аппетитные получились, я их сразу и съела))

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах воооот ты мне на что намекал вчера, когда интересовался онлайном) :rofl:

Сережа, я тебя умоляю, если бы я захотела создать еще один акк, хотя не понимаю зачем, то на онлайне бы это никак не отразилось)

Да так,просто размышлял)))

Крись,что за бифики?!)

,,,Ураааааааааааааааааааааааааааааа,наша Аделина-первая,в одиночке!!!

Я плакал,чуток,пока ждал результатов!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня свининку на мангале, того, ну вы поняли, а когда мясо нанизывал, поцарапал пальчик, так что шашлык получился с кровью :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу эту тупую игру, этот тупой мэил, эти тупые очереди....жесть....закроют они сервера блин...

 

Ксюш, на каком ты серваке играешь? Если я блин завтра встану в 10 утра перед учебой и пройдет эта сраная очередь будет чудо, но вряд ли...и играть будет не с кем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы знаете об очередях?

статик недавно 40 часов отсидел прежде чем попал в игру,

я забыл заплатить за интернет, и вчера в 12:00 у меня его отрубило, тобишь я вылетел из игры, после 8 я его оплатил и встал в очередь, после обеда, когад я вышел жарить шашлык, сестра не уследила за малой, и та перегрузила комп

она пыталась скрыть это, но я позже увидел очередь,

после 6 вечера, сестра зацепила, не знаю как, кнопку слип, она даже не знала что она делает, комп ушел в спячку, соединение потеряно, новая очередь...

сейчас 10 вечера, я 1596...

без коментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээм...эмм...эээ...какой бы путь ты не выбрал, лягушка прыгнет вряд ли..

Наши прыгали выше,но кореянка конечн

о-машина,но на то и наша олимпиада,что бы выиграть)

 

что вы знаете об очередях?

статик недавно 40 часов отсидел прежде чем попал в игру,

я забыл заплатить за интернет, и вчера в 12:00 у меня его отрубило, тобишь я вылетел из игры, после 8 я его оплатил и встал в очередь, после обеда, когад я вышел жарить шашлык, сестра не уследила за малой, и та перегрузила комп

она пыталась скрыть это, но я позже увидел очередь,

после 6 вечера, сестра зацепила, не знаю как, кнопку слип, она даже не знала что она делает, комп ушел в спячку, соединение потеряно, новая очередь...

сейчас 10 вечера, я 1596...

без коментов!

отвечу емко-задрот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между задротством и включенным компом, Как можно заметить по моей активности на форуме, у компании я как раз и теперь не нахожусь. Так что сам задрот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы знаете об очередях?

статик недавно 40 часов отсидел прежде чем попал в игру,

я забыл заплатить за интернет, и вчера в 12:00 у меня его отрубило, тобишь я вылетел из игры, после 8 я его оплатил и встал в очередь, после обеда, когад я вышел жарить шашлык, сестра не уследила за малой, и та перегрузила комп

она пыталась скрыть это, но я позже увидел очередь,

после 6 вечера, сестра зацепила, не знаю как, кнопку слип, она даже не знала что она делает, комп ушел в спячку, соединение потеряно, новая очередь...

сейчас 10 вечера, я 1596...

без коментов!

такая же тема,малой мне игру выключил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между задротством и включенным компом, Как можно заметить по моей активности на форуме, у компании я как раз и теперь не нахожусь. Так что сам задрот)

Судя по тому,как ты отвечаешь быстро-задрот в квадрате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа трешак, странно почему на мелисаре загруженность больше чем на кипрозе, жду обычно после работы очередь в 400 рыл по времени минут 30 :crazy:

В жопу эту тупую игру, этот тупой мэил, эти тупые очереди....жесть....закроют они сервера блин...

 

Ксюш, на каком ты серваке играешь? Если я блин завтра встану в 10 утра перед учебой и пройдет эта сраная очередь будет чудо, но вряд ли...и играть будет не с кем....

на кипрозе) там вроде как полегче, аук луциевский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...