Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Да,я наверно не поеду. Метро не работает,по верху суваться сейчас опасно и не понятно как добираться до вокзала,километровые пробки,майдауны заблокировали въезд в киев а спецназ не пускает автобусы. На попутках добраться до киева мне почти не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пережди.

Тем более,не дай Бог что случится-ты в России,а Димон на Украине.

да вот и я по этому поводу за переживал что то

в след раз тусанешь. а встречу не отменять.Я уже у мужа отпросилась :D :D

не сыпь мне соль на рану

блять билеты просрались только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им уже все обсочувствовались...толку то?

 

Вон у меня одноклассница рассказывала на встрече выпускников. Что еле с Киева уехала.Но хоть уехала... Плюс она танцует, бальные танцы преподавала там, эффектная пластичная девочка, 20 место в списке мировых танцовщиц бальных танцев, так ее из-за того что мол русская чуть не сгноили...

Т.е. как она говорила, бред всякий в шкафчик бросали, один раз плюнули. Хорошо что партнер хороший попался. А все началось с того как ее коллеги узнали что она из России... Вот писец...

 

А потом поддерживай их...

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie,я сама в шоке была от ее рассказов... А главное до всех этих беспорядков, она преподавала в другой школе, все было хорошо... Потом их перевели вот в последнюю, как раз в самый разгар, и начался этот бред... Соврать она не могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Предлагаю закончить на этой грустной ноте и немного поправить настроение поразмышляв вот над этим: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=42645

Сегодня, 15:33 игрок принят в клан

Сегодня, 15:48 Игрок успешно принят в клан

У кого какие версии, что произошло в течении этих 15-ти минут?

 

ПыСы. Просто шутка юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Предлагаю закончить на этой грустной ноте и немного поправить настроение поразмышляв вот над этим: http://forum.bandits...showtopic=42645

Сегодня, 15:33 игрок принят в клан

Сегодня, 15:48 Игрок успешно принят в клан

У кого какие версии, что произошло в течении этих 15-ти минут?

 

ПыСы. Просто шутка юмора...

Аналогично.

Как говорят девушки - наготовила, на то что бы его приняли успешно в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этой дружественной ноте прошу всех, кто хочет облить оппонента говном по поводу Украины - спуститься под мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я есть хочу)

А я тут супчик навернул :)

На говяжьих костях, лучек, морковка, картошечка, немного сладкого перца и томатной пасты, да специй букет... Няма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...