Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Вороток ты лучше почитай заведомо, что и как надо делать, а лучше спроси у знающего человека. И потом по почте мне пришли, я продегустирую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи в чем ты шаришь и про что можешь написать)) если нет такой темы, добавим)))

Да ладно,Слов,у тебя там все серьезно)))

А шутил,не про бытовуху же писать)))

 

Вороток ты лучше почитай заведомо, что и как надо делать, а лучше спроси у знающего человека. И потом по почте мне пришли, я продегустирую. :D

Да кто бы знал-такого человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Цезарь знает. Спроси так же у Мера и Рея. =)

 

Да ладно,Слов,у тебя там все серьезно)))

А шутил,не про бытовуху же писать)))

Если это ново, интересно и вызывает эмоции, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток касательно рассказов ты уточни что да как, какие требования, сколько символов, насколько точным должно быть описание, о чем можно писать, а о чем нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая тема отношений?)) Тут ни кто с своими отношениями разобраться не может а еще и кому то советы давать :D

Обычно так психологи/психотерапевты и прочие-так и делают/живут!)))

 

Вороток касательно рассказов ты уточни что да как, какие требования, сколько символов, насколько точным должно быть описание, о чем можно писать, а о чем нельзя...

Да не Хачи,я просто шучу,я на заумные темы не хочу писать...тут тяжело к городу,в рассказе привязаться,не то что статьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток ты попробуй, авось у тебя есть нечто интересное, что может заинтересовать читателя. =)

Ты ведь пишешь-вот тебе и флаг в руки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне словарного запаса не хватает, да и разные интересные повороты я не умею расписывать, потому то и хотел у тебя спросить совета. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне словарного запаса не хватает, да и разные интересные повороты я не умею расписывать, потому то и хотел у тебя спросить совета. =)

Не гони,ты сам писал,я читал)))Повороты там были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, чтобы читателя всегда держать строчками рассказа и не давать ему расслабится, надо писать по принципу волны, но меня не хватает на длительные повороты, то есть несколько я могу написать, а дальше увы... идеи кончаются и все, алес капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, чтобы читателя всегда держать строчками рассказа и не давать ему расслабится, надо писать по принципу волны, но меня не хватает на длительные повороты, то есть несколько я могу написать, а дальше увы... идеи кончаются и все, алес капут.

Проще когда,у тебя не один персонаж,то есть ты разбиваешь и запутываешь читателя)))

Рей шарит,он и диалог выстроит и слова заменит,если что-то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне так,не кажется,тем более...если ты их записал,предварительно)

У меня есть еще часть,начало,могу те дать почитать)Но она дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...