Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Илюх не обобщай поколение оно большое а нормально думающих больше чем ущербных. И так в любом поколении, Но все же ты мне напоминаешь бабку у подъезда:) без обид)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх не обобщай поколение оно большое а нормально думающих больше чем ущербных. И так в любом поколении, Но все же ты мне напоминаешь бабку у подъезда :) без обид)

А я все ж обобщу.

1. Образование никакое.

2. Никакие специалисты

3. Падение морали

 

итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм не замечал.

1. особого падения морали не замечаю, тут кстати, что не говори но стабильность с небольшими перепадами, что в одну, что в другую сторону..

2.Хороших специалистов не скажу, что много, но достаточно, другое дело не все они работают по специальности. Но это другая проблема.

3. Образование вполне нормальное если брать в плане Москвы, по крайне мере все для качественного образования тут есть, в стране в целом пожалуй соглашусь.

 

 

А в чем ты проявляешь падение морали?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Образование вполне нормальное если брать в плане Москвы, по крайне мере все для качественного образования тут есть, в стране в целом пожалуй соглашусь.

http://www.youtube.com/watch?v=iO01zy-in4g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет возможность посмотришь.

По собственному опыту скажу что будущие инженеры не умеющие пользоваться программами для проектирования это вполне обычное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что, умеющих пользоваться тоже достаточно.

 

Но суть не про это, если ты про учебу, то сразу обрублю на корню, я говорил, что оно качественное в Москве где школы, колледжи, институты,академии, университеты оборудованы вполне очень хорошо, и специалисты преподают хорошие, а по стране в целом я с Илюхой Соглашаюсь.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм не замечал.

1. особого падения морали не замечаю, тут кстати, что не говори но стабильность с небольшими перепадами, что в одну, что в другую сторону..

2.Хороших специалистов не скажу, что много, но достаточно, другое дело не все они работают по специальности. Но это другая проблема.

3. Образование вполне нормальное если брать в плане Москвы, по крайне мере все для качественного образования тут есть, в стране в целом пожалуй соглашусь.

 

 

А в чем ты проявляешь падение морали?

Про мораль вон далече ходить не надо. До сих пор с ностальгией вспоминаю интернет образца 2005 года. Общались по-человески люди, а сейчас хамство это норма.

Соц сети опять же. Тонны отборной тупости, причем ладно бы просто писалась, НО еще ж лайкают коментят и репостят.

 

А про образование - хорошее то есть, но сейчас переизбыток вузов, куда идут для диплома "для галочки", "чтобы был".

В этом виновата сама система, которая ввела в\о обязательным во многих учреждениях.

Вон на прошлой работе тарифную сетку спустили у кого нету в\о - меньше получать будет.

А нах в\о завхозу? При этом еще удивляет когда человек закончил какую-нить хрень, а гонору будто МГУ или МГИМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мораль вон далече ходить не надо. До сих пор с ностальгией вспоминаю интернет образца 2005 года. Общались по-человески люди, а сейчас хамство это норма.

Соц сети опять же. Тонны отборной тупости, причем ладно бы просто писалась, НО еще ж лайкают коментят и репостят.

 

 

 

Но Соц сети уже тогда были (2005 год). И там было тоже самое, что и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что, умеющих пользоваться тоже достаточно.

Дело в том что без этого диплом не сделать, но вуз они наверняка закончат, и хорошо если со временем получат необходимые знания на работе или пойдут менеджерами (продавцами) работать, а то будешь ездить по дорогам и жить в домах которые с помощью таких спецов будут построены.

Но суть не про это если ты про учебу, то сразу обрублю на корню, я говорил что оно качественное в Москве где школы оборудованы вполне очень хорошо, и спицеалисты преподают хорошие, а по стране в целом я с Илюхой Соглашаюсь, в данном вопросе.

Не везде, кто хочет учится, кто не хочет нет, но выпустятся все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум, видос хороший. (посмотрел и остальные части)

Но вопрос юристу "Сколько статей в нашем основном законе?" наебанутейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум, видос хороший. (посмотрел и остальные части) Но вопрос юристу "Сколько статей в нашем основном законе?" наебанутейший.

Это хорошо подготовленные журналисты дают о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там на главной был платиновый пост, а потом, на след день или около того, его потерли вместе со всей репой D:

Читами наверняка пользовался вот тебя и наказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...