Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

С тобой точно нет, ибо ссать против ветра неразумно.

Противный :D

 

Тема вызвавшая яростные споры в ВоТ

 

 

 

На самом деле, это даже смешно обсуждать в наше-то время. Я не видел еще ни разу здравомыслящего человека, который бы стал висеть на какой-то железяке, изнурять себя изо дня в день, создавая из всего этого некий культ в котором состоят исключительно особи мужского пола и гордиться достигнутым. Согласитесь, звучит глупо: половозрелые юноши объединяются в группу, оголяют торс и начинают работу с продолговатым предметом. Поэтому прежде чем стать, так называемым, турникменом хорошо подумайте, зачем вам это нужно.

Ах, у вас есть веская причина висеть на железном дереве? Ну хорошо, давайте рассмотрим вашу примитивнейшую аргументацию:

 

1. Чтобы быть в хорошей форме. — для этого всего лишь нужно правильно питаться и делать зарядку.

2. А кто родину будет защищать? — сначала задайтесь вопросом «от кого?», потом, если найдете ответ, вспомните, что на войне нет рукопашного боя, бои ведутся с использованием огнестрельного оружия. Что? Дрищи не смогут его поднять? Не волнуйтесь, их определят в другое разделение. Например, в авиа войска.

3. Чтобы защитить себя и своих близких. — сразу переносимся в 90-е, а именно в американское гетто, откуда, кстати, и пошло название их организации. На улице творится хаос. Убийства, грабежи и прочие преступления. Выживает на таких улицах лишь сильнейший, поэтому прокачка мышц была неотъемлемым залогом выживания, но сейчас другое время и другое место. На крайний случай существуют травматы и они будут более полезнее нежели груда мышц.

4. Чтобы нравиться девушкам. — а тут мы отправляемся еще дальше, в каменный век. Примитивные животные инстинкты, мол, покажу всем какой я самец и выберу самую лучшую самку для спаривания. Ну если вы в наш век прямиком из каменного и живете лишь по первостепенным потребностям, то пожалуйста. Остальные здравомыслящие люди ставят в отношениях упор на интеллект.

 

Исходя из всех аргументов, легко сделать вывод, что турники — это возвращение в прошлое, и борьба против технологий, прогресса и будущего в целом.

Нет, сами турники никакой опасности для общества не представляют, они безусловно нужны для акробатов, которые тренируются для цирковых выступлений. А вредны сами турникмены, которые бесполезно и эгоистично тратят своё время, не принося никакой пользы государству. Поэтому после выхода закона о запрете спорта турникменов надо первым делом объявить вне закона, а всех тех кто будет висеть на турниках без разрешения по профессии будут оштрафованы и на сутки закрыты в камере предварительного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный :D

 

Тема вызвавшая яростные споры в ВоТ

 

 

 

На самом деле, это даже смешно обсуждать в наше-то время. Я не видел еще ни разу здравомыслящего человека, который бы стал висеть на какой-то железяке, изнурять себя изо дня в день, создавая из всего этого некий культ в котором состоят исключительно особи мужского пола и гордиться достигнутым. Согласитесь, звучит глупо: половозрелые юноши объединяются в группу, оголяют торс и начинают работу с продолговатым предметом. Поэтому прежде чем стать, так называемым, турникменом хорошо подумайте, зачем вам это нужно.

Ах, у вас есть веская причина висеть на железном дереве? Ну хорошо, давайте рассмотрим вашу примитивнейшую аргументацию:

 

1. Чтобы быть в хорошей форме. — для этого всего лишь нужно правильно питаться и делать зарядку.

2. А кто родину будет защищать? — сначала задайтесь вопросом «от кого?», потом, если найдете ответ, вспомните, что на войне нет рукопашного боя, бои ведутся с использованием огнестрельного оружия. Что? Дрищи не смогут его поднять? Не волнуйтесь, их определят в другое разделение. Например, в авиа войска.

3. Чтобы защитить себя и своих близких. — сразу переносимся в 90-е, а именно в американское гетто, откуда, кстати, и пошло название их организации. На улице творится хаос. Убийства, грабежи и прочие преступления. Выживает на таких улицах лишь сильнейший, поэтому прокачка мышц была неотъемлемым залогом выживания, но сейчас другое время и другое место. На крайний случай существуют травматы и они будут более полезнее нежели груда мышц.

4. Чтобы нравиться девушкам. — а тут мы отправляемся еще дальше, в каменный век. Примитивные животные инстинкты, мол, покажу всем какой я самец и выберу самую лучшую самку для спаривания. Ну если вы в наш век прямиком из каменного и живете лишь по первостепенным потребностям, то пожалуйста. Остальные здравомыслящие люди ставят в отношениях упор на интеллект.

 

Исходя из всех аргументов, легко сделать вывод, что турники — это возвращение в прошлое, и борьба против технологий, прогресса и будущего в целом.

Нет, сами турники никакой опасности для общества не представляют, они безусловно нужны для акробатов, которые тренируются для цирковых выступлений. А вредны сами турникмены, которые бесполезно и эгоистично тратят своё время, не принося никакой пользы государству. Поэтому после выхода закона о запрете спорта турникменов надо первым делом объявить вне закона, а всех тех кто будет висеть на турниках без разрешения по профессии будут оштрафованы и на сутки закрыты в камере предварительного заключения.

 

 

Че то странная статейка мне вот нравится, что у меня рельефное тело и что бы его сохранять нужно постоянно поддерживать его в тонусе, так что тут каждому свое. Аргументы конечно смешные приведены но все же это я про статью))))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласие с руковдтсвом

 

Они не согласны платить з/п? Или что?

Если не секрет, конеш.

 

=========

 

А тем временем

 

 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировал скандальный инцидент, произошедший в минувшие выходные на свадьбе в Москве. Участники праздничного кортежа открыли стрельбу в воздух из травматического оружия, за что были привлечены к административной ответственности.

 

По словам ингушского лидера, стрельба ради удовольствия не имеет ничего общего с традициями кавказских народов. "Это простое невежество", - заявил журналистам Ю.-Б.Евкуров, сообщают местные СМИ.

 

Политик отметил, что инцидент является показателем того, как не стоит себя вести: подобные "шалости" могут вызвать недовольство любого человека, и неважно, где это произойдет - в Москве или другом городе.

 

Ю.-Б.Евкуров напомнил, что кавказская свадьба - древний и красивый обычай, однако участники праздничного мероприятия не должны поступать так, чтобы люди пугались. Они должны думать о последствиях торжества, авторитете своего народа и Кавказского региона в целом.

 

Тем временем гостья дагестанской свадьбы прокомментировала произошедшее. В эфире "Русской службы новостей" некая Эльвира заявила, что никто в Москве из участников торжества не стрелял. По ее словам, стреляли только в Подмосковье, когда забирали невесту. По словам гостьи, участники кортежа действительно очень сильно сигналили в центре столицы, а также ехали на "аварийках".

 

Напомним, в минувшее воскресенье участники свадебного кортежа двигались по проспекту на автомобилях Ferrari, Mercedes, Lexus, BMW, Porsche Cayenne и Toyota Land Cruiser. Из машин стреляли в воздух и, по некоторым данным, по другим автомобилям, которые пытались обогнать кортеж. Комментируя эти сообщения, наблюдатели заключили, что поведение автомобилистов было расценено гостями как знак неуважения по отношению к новобрачным: согласно традициям свадебный кортеж не обгоняют.

 

Автомобили из кортежа удалось блокировать на пересечении Тверской и Моховой улиц. После этого 15 человек были доставлены в ОМВД по Тверскому району для составления протоколов об административных нарушениях. Позднее стало известно, что задержанным вменяют в вину нарушение Правил дорожного движения.

 

В частности, на машинах были установлены тонированные стекла и нестандартные госзнаки. Также автомобилисты неоправданно использовали звуковые сигналы клаксонов, за что их наказали штрафом в размере 100 руб. Один из стрелявших был оштрафован на 2 тыс. руб. по ст.20.8 КоАП (нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему).

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...12/672299.shtml

 

И ещё)

 

Московская полиция просит откликнуться всех очевидцев, которые наблюдали нападение на журналиста на станции «Парк культуры». Накануне сотрудник петербургского издания «Фонтанка» вступился за двух девушек, к которым приставали трое жителей Чечни, и в результате сам оказался избитым. Полиция объявила, что для расследования уголовного дела по статье «Хулиганство» крайне важны показания этих двух девушек. Их просят обратиться в дежурную часть отдела полиции.

 

30 сентября около 23.50 на станции «Парк культуры» Кольцевой линии Московского метрополитена к сотрудникам полиции обратился за помощью 29-летний житель Санкт-Петербурга. Он пояснил, что в ходе конфликта неизвестные граждане нанесли ему телесные повреждения. В дальнейшем в ходе медицинского освидетельствования пострадавшему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, множественные ссадины туловища и резаные раны кистей обеих рук.

 

В хулиганстве подозревают троих жителей Чечни, проживающих в Москве без регистрации. В 0.15 на территории, прилегающей к станции «Библиотека имени Ленина», их задержали. Хулиганов выдали ссадины и резаные раны рук, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

 

Тем временем поступок журналиста поддержали московские байкеры, представители Славянского союза, в том числе Дмитрий Демушкин, и футбольные хулиганы. Мотоциклисты требуют от руководства московской полиции, чтобы оно взяло под контроль расследование нападения на журналиста.

 

«Не надо делать из меня героя), я сделал только то, что должен. Это НЕ героизм», — написал в своем микроблоге в Twitter Кирилл Панченко (@darkckyhc). «Хотелось бы отдельно заметить, что вчера не только я пострадал: со мной в отделе была девушка, которой ингуш ударил ногой в голову», — добавил он. «Его тоже задержали», — написал журналист.

 

«Московская полиция просит откликнуться всех очевидцев инцидента на станции метро «Парк культуры», который произошел в ночь на понедельник», — цитирует РИА Новости сотрудника пресс-службы Санкт-Петербурга. Всех свидетелей просят обращаться в дежурную часть 4-го отдела полиции УВД на Московском метрополитене по телефону 8 (495) 622-17-27.

Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949984839754

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эт я рос, была теплая атмосфера, семья...

http://www.youtube.com/watch?v=9M2ElwAI0RY&feature=related

 

кино типа этого. А эти вырастут, чо они сделают? На чем они росила? пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх ты прям как бабка у подъезда про наше время что мы росли как люди а вы как пипец кто)))

 

Если есть что то в голове вырастут нормальными

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверн..

А может вы и есть ппц кто.

меня тошнит с манагеров в федерации, вот где быдло, а вовсе не деревенские

не все канеш

бабки\айфоны\\жрать\ебаться\срать\спать\бабло\бабло\бабло

 

свиньи какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тошнит с манагеров в федерации, вот где быдло, а вовсе не деревенские не все канеш бабки\айфоны\\жрать\ебаться\срать\спать\бабло\бабло\бабло

 

"Что такое любовь? Что такое творение? Устремление? Что

такое звезда?" -- так вопрошает последний человек и моргает.

Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек,

делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;

последний человек живет дольше всех.

"Счастье найдено нами", -- говорят последние люди, и

моргают.

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные

сны. А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть.

Они еще трудятся, ибо труд -- развлечение. Но они

заботятся, чтобы развлечение не утомляло их.

Не будет более ни бедных, ни богатых: то и другое слишком

хлопотно. И кто захотел бы еще управлять? И кто повиноваться?

То и другое слишком хлопотно.

Нет пастуха, одно лишь стадо! Каждый желает равенства, все

равны: кто чувствует иначе, тот добровольно идет в сумасшедший

дом.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :hi: Хотел по привычке пошутить, типа "на ком?", но вдруг жена читает.

 

В танчики можно на пару погонять. А ты во втором?

...Вот ты гад)))...Ты её видел на сдыбанке,Аня-вот она и жена)))

...по поводу погонять,давай,только я сейчас хочу world of warplanes попробовать на ЗБТ)))...и я эту прогу тима3 (как-то так),не могу установить нормально)...а ещё захожу,в танки в чате клана...ни кто не здаровается,хорошо что ещё не послали)))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё захожу,в танки в чате клана...ни кто не здаровается,хорошо что ещё не послали)))

Эт ниче, меня в еве и танках уже нахуй дважды послали со словами "ты кто такой аще, иннах ноунэйм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, не, я зашел, просто ничего интересного написать не придумал =)

@ReyAnd, во, давай контакты уже хДД

@vorotok, а че там не могешь осилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, не, я зашел, просто ничего интересного написать не придумал =)

@ReyAnd, во, давай контакты уже хДД

@vorotok, а че там не могешь осилить?

Да херь полная,вчера зашёл спрашиваю у чуваков слышно меня,нет?!молчат...скачал ещё русификатор к нему...не пашет...кароч,я профан)))

...запиши для меня мануал?!)))...прям до каждого тычка,куда и что нажимать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вторник уж прошел. Ну, и нахрен он пошел. Что-то осенью тяжелее работать,чем летом. А я думал,что прохлада принесет новые силы.

 

Кстати, вышла лицензия "Неудержимые 2". Советую к просмотру любителям старых боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот ты гад)))...Ты её видел на сдыбанке,Аня-вот она и жена)))

Да понял я на ком ты женат :D Как чувствовал, что нельзя смеяться над женатыми людьми :D

@Acex, не, я зашел, просто ничего интересного написать не придумал =)

@ReyAnd, во, давай контакты уже хДД

@vorotok, а че там не могешь осилить?

Вобщем, когда я за компом, буду в ТС сидеть, либо в ГВ, либо в танках. :-) Где-то с 15 до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я на ком ты женат :D Как чувствовал, что нельзя смеяться над женатыми людьми :D

 

Вобщем, когда я за компом, буду в ТС сидеть, либо в ГВ, либо в танках. :-) Где-то с 15 до 19.

я так и не понял кому ты писал?!)))...погонял в самолётики,нечего так,но сложнее,чем в танки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, ну если под семеркой, то не забывай запускать от админа. И в настройках проверь что б аудиоустройство проставлено было твое, а не "по умолчанию" =) Вообще возможно что там народ афком сидел просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял кому ты писал?!)))...погонял в самолётики,нечего так,но сложнее,чем в танки)))

Тебе и Ласту. Самолётики тебя не затянут пока, это однозначно. Просто я играю в удобное для Ласта время до 19-00, а в следующий раз уже с 22-00, как основная масса. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...