Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Власть националистам! Нужно свершить новую революцию! Сжечь всех власть имущих, чурок к стенке! Славяне всех стран объединяйся!

Изменено пользователем mictian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она расписалась в своей беспомощности.

Я сейчас работаю со всем западом РФ, с таможенным союзом, с ДВ.

Везде жопа и взятки, но ладно бы хуй бы, НО это не жулики, это охуевшие жулики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть националистам! Нужно свершить новую революцию! Сжечь всех власть имущих, чурок к стенке! Славяне всех стран объединяйся!

Каким нациналистам? Татарским, украинским или каквказским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mictian только нет такого флага, есть флаг росийской империи,

 

Указом Александра II от 11 июня 1858 года был введён чёрно-жёлто-белый "гербовый" флаг. Указ утверждён Сенатом года по докладу министра императорского двора графа В.Адлерберга. Разработчиком флага явился вероятно Б.Кене. Объяснение выбора такого флага содержится в тексте указа (Полное собрание законов Российской Империи, т.XXXIII, №33289):

"Описание Высочайше утверждённого рисунка расположения гербовых цветов Империи на знамёнах, флагах и других предметах, употребляемых для украшения при торжественных случаях. Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса чёрная, средняя жёлтая (или золотая), а нижняя белая (или серебряная). Первые полосы соответствуют чёрному государственному орлу в жёлтом или золотом поле и кокарда из сих двух цветов была основана Императором Павлом I , между тем как знамёна и другие украшения из сих цветов употреблялись уже во время Императрицы Анны Иоанновны. Нижняя полоса белая или серебряная соответствует кокарде Петра Великого и Императрицы Екатерины II; Император же Александр II, после взятия Парижа в 1814 году, соединил правильную гербовую кокарду с древнею Петра Великого, которая соответствует белому или серебряному всаднику (Св. Георгию) в Московском гербе".

Чёрно-жёлто-белое знамя основано на русской геральдической традиции. Его чёрный цвет - от двуглавого орла, жёлтый - от золотого поля герба, а белый - цвет св. Георгия. Также его цвета символизировали землю-золото-серебро.

Бело-сине-красный флаг всё это время оставался коммерческим флагом.

На протяжении второй половины 19 века среди историков велись споры какой же флаг считать национальным: бело-сине-красный или чёрно-жёлто-белый. Во второй половине 19 века вся революционно-демократическая и просто прозападная российская интеллигенция стала испытывать к коммерческому флагу самые пылкие чувства, а русофилы напротив к чёрно-жёлто-белому флагу. Русские историки убедительно показывали, что у бело-сине-красной расцветки на русской почве корней нет. По меткому определению видного геральдиста начала 20 века Белинского, усилия выдать бело-сине-красные цвета за исконно русские "составляют совершенно бесплодную работу". Но доводы профессионалов не воспринимались, да и восприниматься не могли.

Герб стал символом государственности ранее, нежели флаг. По этой причине перед многими странами проблема национального флага возникла только в последние столетия. Выбирая себе символ, державы, уважающие своё прошлое, за основу принимали цвета Государственного герба. На этом основании было предложено остановиться на знамени чёрно-жёлтых цветов.

Российский национально-государственный флаг со времени царствования Императора Александра Третьего, с особенной яростью подвергался нападкам леводемократической общественности за свой, как тогда писали, "подчеркнуто монархический и германофильский характер". Те же самые критики, которые не усматривали в бело-сине-красном флаге полной аналогии с национальными цветами Франции и Голландии, а также со множеством третьестепенных стран, таких как Аргентина, Гаити, Гондурас, Чили, находили "позорное германофильское подражательство" в одной-единственной верхней полосе черно-желто-белого флага.

Сегодня понятны причины подобных выпадов. В бело-сине-красных (масонских) цветах взоры леволиберальной интеллигенции видели революционную лихорадку по типу французской, решительный пересмотр традиционных государственных и национальных ценностей, тотальную ломку "отсталого" - перелицовку России на передовой европейский образец.

Вопрос был официально решён 28 апреля 1883 года (7 мая 1883 года это решение было включено в Собрание узаконений Российской империи.), когда "Повелением о флагах для украшения зданий в торжественных случаях" Александр III, склонявшийся к русофильству, тем не менее, после долгих колебаний, распорядился использовать исключительно бело-сине-красный флаг.

Тем не менее, черно-желто-белый флаг никогда не был законным порядком отменен, так же как и бело-сине-красный никогда не был общенациональным, хотя при демократах сменил свой статус коммерческого, гражданского морского флага на статус "государственного".

К вопросу о национальных цветах в России возвращались ещё не раз, например, в 1896 году этим вопросом занималась специальная комиссия под председательством адмирала Посьета, но 5 апреля комиссия решила, что бело-сине-красный флаг называется национальным по праву. Бело-жёлто-чёрные цвета стали считать своими монархисты. А флаг этих цветов получил имя "романовского династического".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде жопа и взятки, но ладно бы хуй бы, НО это не жулики, это охуевшие жулики

О чём я давно и говорил. Стоит только чуть-чуть к бизнесу или политике приклеится и это становится очень заметно. Или в в косяк какой-нибудь попасть и попробовать у милиции помощи попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что это имперский флаг, что с ним освобождали кавказ от захватчиков!

А власть Славянам, чтобы мы могли очистить всю нашу страну от всякой мразу ползущей в нашу страну и управляющей ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что теперь, вообще, вариант. Любая революция может таким боком встать, что мало не покажется, но и так как сейчас, невозможно дальше жить.

 

А вот национальные идеи на форуме лучше прикопать, можем и влететь.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У славян тоже полно мудачья, так то...

СМысел в том чтобы предоставить текущему режиму альтерантиву, не в лице тупых медийных лиц вроде Собчак и ко.\

 

Да и на кавказе есть норм ребята, там прессинг ебанись, у меня знакомый оттуда, общаемся по делам.

Там у них отец чиновник вооружил сыновей, когда на дом пошла атака.

 

Но наши просто сливают туда бабло и все епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей, славяне, наше слово

Песней звонкой льётся,

И не смолкнет, пока сердце

За народ свой бьётся.

Дух Славянский жив навеки,

В нас он не угаснет,

Беснованье силы вражьей

Против нас напрасно.

Наше слово дал нам Бог,

На то Его воля!

Кто заставит нашу песню

Смолкнуть в чистом поле?

Против нас хоть весь мир, что нам!

Восставай задорно.

С нами Бог наш, кто не с нами —

Тот умрёт позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где существуют еще народы и стада, но не у нас, братья

мои; у нас есть государства.

Государство? Что это такое? Итак, слушайте меня, ибо

теперь я скажу вам свое слово о смерти народов.

Государством называется самое холодное из всех холодных

чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: "Я,

государство, есмь народ".

Это -- ложь! Созидателями были те, кто создали народы и

дали им веру и любовь; так служили они жизни.

Разрушители -- это те, кто ставит ловушки для многих и

называет их государством: они навесили им меч и навязали им

сотни желаний.

Где еще существует народ, не понимает он государства и

ненавидит его, как дурной глаз и нарушение обычаев и прав.

Народ ещё жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, Стас?

 

Откровение Святаго Иоанна Богослова

 

ГЛАВА XVIII

 

1. После сего я увидел инаго Ангела, сходящаго с неба и имеющаго власть великую; земля осветилась от славы его.

2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ея.

4. И услышал я иный голос с неба, говорящий: выйди от нея, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ея и не подвергнуться язвам ея;

5. ибо грехи ея дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ея.

6. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ея; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

7. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей; ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова, и не увижу горести!

8. Зато в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

9. И восплачут и возрыдают ο ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею когда увидят дым от пожара ея,

10. стоя издали от страха мучений ея и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий, ибо в один час пришел суд твой!

11. И купцы земные восплачут и возрыдают ο ней, потому что товаров их никто уже не покупает,

12. товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякаго благовоннаго дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,

13. корицы и фимиама, и мѵра и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.

14. И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя, — ты уже не найдешь его.

15. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нея, станут вдали от страха мучений ея, плача и рыдая,

16. и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,

17. ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали,

18. и видя дым от пожара ея, возопили, говоря: какой город подобен городу великому?

19. И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями котораго обогатились все, имеющие корабли на море: ибо опустел в один час!

20. Веселись ο сем, небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над ним.

21. И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его;

22. и голоса играющих на гуслях и поющих, и играющих на свирелях и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе ни какого художника, ни какого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;

23. и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе, ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

24. И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

ХVІІІ.

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=24660047&id=149224366&hash=d20538871eb0f61c" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

 

http://vk.com/video24660047_149224366?hd=-1&t=1m29s

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=24660047&id=149224366&hash=d20538871eb0f61c" width="607" height="360" frameborder="0

 

бля не вставляется видос

 

И для тех кто читает через жопу:

"23. и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе, ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция - это война своих со своими. В первую очередь сами славяне и пострадают. Хоть как то работающая система будет разрушена, а все нехорошие люди свалят за границу, управление будет захвачено другим жульем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут революция не поможет. Тут надо по умному все делать. У нас в правительстве далеко не все дураки сидят. И можно все решить мирным путем.

Просто народу это не надо и революция не нужна ему тоже.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, Стас?

Ницше.

А про религию я цитировать не буду, ибо снова срач будет, скажу лишь, то, что любая религия есть государство, причем лживое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, и рей в танки =) Над блин контакты ваши в скупе или в айсикью =)

Да-да, я бы с тобой покатался. Время игры у нас близкое

А про религию я цитировать не буду, ибо снова срач будет, скажу лишь, то, что любая религия есть государство, причем лживое.

Не любая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я бы с тобой покатался. Время игры у нас близкое

 

Не любая :-)

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину).

любая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
    • Mayron
      Очень давно арабы придумали средство контрацепции, используя для этого прямую кишку овцы. И только в XIX веке англичане улучшили технологию, вынув кишку из животного.
    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
×
×
  • Создать...