Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я то нет, но вот факты о том что люди едят людей достаточно.

 

Корв, ну тебя впесту, как спорщик ты уныл и печален.

Хотя бы посты учись читаьт.

На форуме ты в игноре короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ты в китай за едь, там мясо маленьких новорождённых детей, только девочек в пищу употребляют. Индонезия так же как вариант та люди не против покушать человечину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их хайсе илья

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные

сны. А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть.

перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня в танках был,понубил чуть-чуть и вышел...думаю буду гамать снова в них)

Над буде погонять =) Я все патча ждал 8го, вот надо терь заценить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я кстати женился)

я сёдня в танках был,понубил чуть-чуть и вышел...думаю буду гамать снова в них)

Поздравляю! :hi: Хотел по привычке пошутить, типа "на ком?", но вдруг жена читает.

 

В танчики можно на пару погонять. А ты во втором?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть самому идти в политику.

Затрахали марши гомкиков, навальные и собчак

Надоели путин и медведев, которые платят дань Кавказу

Заебало сопливость населения, которые нихуя не могут, кроме как писать хуйню в блогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, что это? :D

 

Зачем он это снимал?

 

Заебало сопливость населения, которые нихуя не могут, кроме как писать хуйню в блогах

Тебе точно нельзя в политику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь хромосумы делать

 

А я хочу, чтобы моя мама жила нормально

 

И блять!

Вот когда я рос - это была музыка

А теперь что? Полуголые шмары?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - население созрело, но нету локомотива на это все.

Именно этого и не хватает! Много Русичей готовых подняться под империалистическими флагами Ермолова! И пойти против той погани, что стоит у нашей власти! Словяне не только в России, но и на Украине, в Чехии, Словении и многих других странах хотят объединения исконных Словян в одно мощное государство! И уничтожить всю чёрную и еврейскую мразь посеявшую вражду между братьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны это кажется частью чьего-то плана.

Разделяй и влавствуй.

После очередной революции России не будет в том виде, как была прежде.

 

Агония империи и общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этого и не хватает! Много Русичей готовых подняться под империалистическими флагами Ермолова! И пойти против той погани, что стоит у нашей власти! Словяне не только в России, но и на Украине, в Чехии, Словении и многих других странах хотят объединения исконных Словян в одно мощное государство! И уничтожить всю чёрную и еврейскую мразь посеявшую вражду между братьями!

Ну-да, ну-да, только и мечтаем :lol:

 

В Ставрополье, кстати, люди вооружаться стали. То что у нас в центре Москвы стреляют, для них конфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
    • Mayron
      Очень давно арабы придумали средство контрацепции, используя для этого прямую кишку овцы. И только в XIX веке англичане улучшили технологию, вынув кишку из животного.
    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
×
×
  • Создать...