Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

курить с начальником это полезно =)) а еще говорят что от курения один вред! :D не шарят прсто)))

 

ну у меня также, правда это работает и в обратную сторону, иногда приходится задерживаться до 7, а то и до 8, когда с заказчиками встречаемся или билды новые делаем...

 

как писал хач, курение помогает упокоиться) :rofl:

 

ну не) я редко когда могу задержаться после работы, для этого должен быть действительно завал) :crazy:

 

@nanael,везет тебе) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так и скажи что живешь на пособие :D

 

Да нет просто у меня работа обоснована на ответственности. Главное выполнить в сроки, а когда ты этим занимаешься уже твое дело. А! я еще и бухать могу на работе 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал хач, курение помогает упокоиться)

да что он понимает о курении?:D

 

А! я еще и бухать могу на работе

ну вот аккаунт ты уже пропил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож опаздываю часто, но из за пробок) или из-за того что утром тяжко просыпаться)

правда у нас четкого времени нет, можно приходить позже, уходить раньше, если надо) :D

У нас так же,но потом могут припомнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет просто у меня работа обоснована на ответственности. Главное выполнить в сроки, а когда ты этим занимаешься уже твое дело. А! я еще и бухать могу на работе 8)

ты поэт, пишешь картины, лепишь всякую шляпу из глины?) и после легкого выпивончика к тебе приходит муза?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поэт, пишешь картины, лепишь всякую шляпу из глины?) и после легкого выпивончика к тебе приходит муза?) :D

 

Я...скажем так...спасаю жизни людей еще до того как они попали в беду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал хач, курение помогает упокоиться) :rofl:

Хачи такого не писал, тем более не рисовал. ;)

омг, да ты сегодня серьезен)))

Наверно надо было смайлик добавить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну картинку присылал) в общем не суть) ;):crazy:

Суть будет в том, что если кто-то процитирует твой пост, я буду тем, кто это сказал, хотя таковым не являюсь, функция сломанного телефона выполнена на отлично. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу...если я вам скажу, то завтра не будет ни вас ни форума :diablo:

ты сотрешь нас с лица земли?

Суть будет в том, что если кто-то процитирует твой пост, я буду тем, кто это сказал, хотя таковым не являюсь, функция сломанного телефона выполнена на отлично. ;)

от тебя все пошло) ты первичный рынок) :D

Кстати, у меня появился номер телефона того, кто вчера сломал мою почту :spiteful:

уже вычисляешь? будешь жестко карать? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...