Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Та можно.

Когда понимаешь, что тебе не нужно втискиваться в маршрутку после получасового ожидания в -15 лицом против ветра после трёх дней по 12 часов работы.

Когда можешь забрать жену с работы, зная, что ей также не нужно будет пихаться и никто к ней не пристанет по пути домой в тёмной подворотне.

Когда будут дети - точно также спокойно их довёз и забрал.

Захотел - поехал на нормальный пляж километров за 50 от города, где никого нет и чисто, искупался в чистой реке.

Это когда тебе что-то нужно перевезти что-то объёмное/тяжелое.

Надоело сидеть дома - махнул в другой город.

Или когда тебе нужно побывать в десяти местах за день - вот тогда машину полюбить можно.

А мотоцикл - это сезонный агрегат и на дальняк на нём не съездишь, крупногабаритную тару не перевезёшь, с семьей к родственникам не приедешь (ну только если коляску к мотику не купишь).

Да,тут полностью согласен и даже что то поперек не скажешь,но я как женюсь машину вручу жене и пусть вот это все делает а я пешочком похожу ну или пусть меня с работы забирает)) а я буду курить на водительском сидении))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тогда пусть идёт нахуй АА до ОБТ.

Тем более всё равно скорее всего все забьют на после окончания ЗБТ, так как наигрались.

ну и правильно) Эти ранние доступы понабрали люди с серьезными намерениями засаживать пугала и нагинать всех и вся))

А для фана и спокойной беготни стартанешь со всеми остальными и всего делов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там недоступны все расы-нет, не сможешь. Но их могут открыть, но думаю вряд ли.

 

Откуда ж я знаю, доступны ли в таинственном "там" расы :D

 

Да,тут полностью согласен и даже что то поперек не скажешь,но я как женюсь машину вручу жене и пусть вот это все делает а я пешочком похожу ну или пусть меня с работы забирает)) а я буду курить на водительском сидении))

 

Ага, нервно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та можно.

Когда понимаешь, что тебе не нужно втискиваться в маршрутку после получасового ожидания в -15 лицом против ветра после трёх дней по 12 часов работы.

Когда можешь забрать жену с работы, зная, что ей также не нужно будет пихаться и никто к ней не пристанет по пути домой в тёмной подворотне.

Когда будут дети - точно также спокойно их довёз и забрал.

Захотел - поехал на нормальный пляж километров за 50 от города, где никого нет и чисто, искупался в чистой реке.

Это когда тебе что-то нужно перевезти что-то объёмное/тяжелое.

Надоело сидеть дома - махнул в другой город.

Или когда тебе нужно побывать в десяти местах за день - вот тогда машину полюбить можно.

А мотоцикл - это сезонный агрегат и на дальняк на нём не съездишь, крупногабаритную тару не перевезёшь, с семьей к родственникам не приедешь (ну только если коляску к мотику не купишь).

Да в общем та и не говорили,что машина-зло,полно плюсов,но меня эта "забава" не возбуждает)))

А машина есть,жена гоняет,ей нравится,забирает,если что...но я пока не горю желанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж я знаю, доступны ли в таинственном "там" расы :D

а никто и не знает. Они то открываю их, то закрывают. Но сейчас уже думаю насовсем закрыли.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лажа.

 

Не лажа, у меня все одногруппники, которые хотели работать и работают по специальности не всегда ходили на занятия. А все кто ботанил жестко чем-то другим занимаются. Наш самый жесткий ботан, который знал ответы на все вопросы стал даже журналистом...

Изменено пользователем nanael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень видны,лучше б его не видеть.. тяжелый он на подЪем..

боролась с ним?!)

поговорите лучше о чем то нормальном))) а не о дядьках...

 

[yt]i4qvsC18lwQ[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вороток старая ава лучше была... и фигли они у тебя все черно-белые? под меня косишь негодяй? :D

ага, тут вообще ни видно ни лица, ни твоего прекрасного торса, скучища)

:no:

 

это что за набор феерических эмоций? :Smile-tongue:

феерические эмоции на феерические высказывания :D:spiteful:

Откуда ж я знаю, доступны ли в таинственном "там" расы :D

на Луцие и Кипрозе персонажей не создашь думаю до начала обт :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем та и не говорили,что машина-зло,полно плюсов,но меня эта "забава" не возбуждает)))

 

Ну, в суровых московских реалиях, мб мб)

 

Не лажа, у меня все одногруппники, которые хотели работать и работают по специальности не всегда ходили на занятия. А все кто ботанил жестко чем-то другим занимаются. Наш самый жесткий ботан, который знал ответы на все вопросы стал даже журналистом...

 

Я ходил только туда, куда хотел, но работаю не по специальности (хотя год работал).

А все ботановые задроты пошли в бакалавриат--->магистратура, закончили на год позже и сейчас работают либо преподами, либо по специальности за 10к рублёв в месяц.

 

Мер, в новости было сказано что до обт не откроют. ты в какой кп кстати?

 

Ни в какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тут вообще ни видно ни лица, ни твоего прекрасного торса, скучища)

 

Я тебе не показывал свой торс,ты че та путаешь)))

 

утречко козюльки )

Здоров)

 

Ну, в суровых московских реалиях, мб мб)

Вот именно,проще пешком,либо общественным транспортом))

 

поговорите лучше о чем то нормальном))) а не о дядьках...

Да она во обще часто-игнорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,проще пешком,либо общественным транспортом))

 

Я, честно, хз, насколько проще.

Маршрутки в пробках стоят точно также, а с остановками и то дольше получается.

Метро в часы пик - жесть непроходимая. Особенно в куче чурок, которые должны гореть в печурке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший наземный общественный транспорт это трамваи. да, там тоже бывают стояния когда какой нибудь мудак посреди рельс встанет, но в общем и целом и сравнивая с теми же автобусами/такси, на трамвае пробки тебе ни по чем. а вообще метро если по транспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...