Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@nanael,оуу йожииггhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/172.gif

 

@vorotok, а след. фотка-стоит Вороток, один, чиксы уехали на харлее по тусовкамhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/139.gif

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я пошел потом в магазин детских игрушек (выбирая подарок крестнице) и там тусовался часа три)

Я люблю игрушки,видимо еще не вырос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу, Крис) 8)

 

Словчик дело говорит)

 

это не проблема, это счастье)

в смысле проблема что поехать не могу а не в том что сын у меня проблема))

Словчик,так бы не говорил если бы жил на украине :D

 

@nanael,оуу йожииггhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/172.gif

 

@vorotok, а след. фотка-стоит Вороток, один, чиксы уехали на харлее по тусовкамhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/139.gif

кстате вороток как то не уверено стоит,как девочка)) А вот аня такое чувство что сейчас на мот прыгнет и уедит :D

 

Взад,не обижай Крисю!

Даже и не думал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате вороток как то не уверено стоит,как девочка)) А вот аня такое чувство что сейчас на мот прыгнет и уедит :D

Это уже вечер,я почти в гавно)))...я даже улыбаюсь с трудом)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мужики распоясались) :D

Распоясайте чресла свои и освободите лона и да войдут мои чресла в ваши лона :rofl:

 

Это уже вечер,я почти в гавно)))...я даже улыбаюсь с трудом)

Да да)) скажи просто что не уверено чувствуешь себя рядом с настоящей мужской техникой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs313127.vk.me/v313127283/82f1/32GWIjWJUwA.jpg

Выгоните этого негодяя в угол))))

 

кстате вороток как то не уверено стоит,как девочка)) А вот аня такое чувство что сейчас на мот прыгнет и уедит :D

вот и я о том же))) Сереге чисто постоять рядом дали девчонки))) Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да)) скажи просто что не уверено чувствуешь себя рядом с настоящей мужской техникой)))

Взадушка,я тебе давно говорил,что у меня на технику,машины,мотики-"не стоит")))

У меня и прав та нет,уже говорил,что не стабильный,разве что на мопеде,в деревне могу покататься...до ларька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же))) Сереге чисто постоять рядом дали девчонки)))

Ну ты прикинь,сколько там вещи стоят...короче это же сколько вискаря и пива-я просто напросто "разбиваю об пол"))))

Дурно аж стало)

Но я ведь каблук,по этому все оплатил,а получил всего одну футболку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадушка,я тебе давно говорил,что у меня на технику,машины,мотики-"не стоит")))

У меня и прав та нет,уже говорил,что не стабильный,разве что на мопеде,в деревне могу покататься...до ларька)

Машины я тоже не люблю и не понимаю как многие преться от езды на ней,будет жена с правами я за руль не за какие деньги не сяду)) А вот мотоцикл блин это моя слабость))) Больше всего на свете хочу себе мотоцикл и объехать на нем все что только смогу :очень рад:

 

@vorotok, байк огонь, а Вороток говняшка) :D

говняшуличка ;) хачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распоясайте чресла свои и освободите лона и да войдут мои чресла в ваши лона :rofl:

:MeGusta::pedobear::невозмутим:

Я бы пошел спать, но сегодня занятия с 12 до 20ти, так что пипец :help:

узбагойся) забей на занятия, и иди спи) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вороток старая ава лучше была... и фигли они у тебя все черно-белые? под меня косишь негодяй? :D

 

Вы мне скажите, если я сейчас куплю набор раннего доступа в АА, я смогу сейчас создать персонажа на Луции?

если там недоступны все расы-нет, не сможешь. Но их могут открыть, но думаю вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:MeGusta::pedobear::невозмутим:

 

узбагойся) забей на занятия, и иди спи) :rofl:

 

 

Правильно сказано. Все те, кто учились со мной и ходили на все занятия "НЕ" работают по специальности. А кто не ходил ( как Я ) работаем по специальности. :D

Изменено пользователем nanael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите, если я сейчас куплю набор раннего доступа в АА, я смогу сейчас создать персонажа на Луции?

:no:

 

:MeGusta::pedobear::невозмутим:

 

это что за набор феерических эмоций? :Smile-tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины я тоже не люблю и не понимаю как многие преться от езды на ней,

 

Та можно.

Когда понимаешь, что тебе не нужно втискиваться в маршрутку после получасового ожидания в -15 лицом против ветра после трёх дней по 12 часов работы.

Когда можешь забрать жену с работы, зная, что ей также не нужно будет пихаться и никто к ней не пристанет по пути домой в тёмной подворотне.

Когда будут дети - точно также спокойно их довёз и забрал.

Захотел - поехал на нормальный пляж километров за 50 от города, где никого нет и чисто, искупался в чистой реке.

Это когда тебе что-то нужно перевезти что-то объёмное/тяжелое.

Надоело сидеть дома - махнул в другой город.

Или когда тебе нужно побывать в десяти местах за день - вот тогда машину полюбить можно.

А мотоцикл - это сезонный агрегат и на дальняк на нём не съездишь, крупногабаритную тару не перевезёшь, с семьей к родственникам не приедешь (ну только если коляску к мотику не купишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказано. Все те, кто учились со мной и ходили на все занятия "НЕ" работают по специальности. А кто не ходил ( как Я ) работаем по специальности. :D

ну ты сморозил конечно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тогда пусть идёт нахуй АА до ОБТ.

Тем более всё равно скорее всего все забьют на после окончания ЗБТ, так как наигрались.

 

Правильно сказано. Все те, кто учились со мной и ходили на все занятия "НЕ" работают по специальности. А кто не ходил ( как Я ) работаем по специальности.

 

Лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...