Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Кто всё ещё сидит с моего профиля на Тапочках? Кто-то постоянно настройки меняет D=

 

Эт не я.

Я с твоего один раз заходил ещё давно, Трайн стянуть вроде. Пасы давно проепал)

А на свой тож зайти не могу - переставил винт, а пароль был их. Восстановление пароля нихт арбайтен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не я.

Я с твоего один раз заходил ещё давно, Трайн стянуть вроде. Пасы давно проепал)

А на свой тож зайти не могу - переставил винт, а пароль был их. Восстановление пароля нихт арбайтен)

 

Тебе доступ туда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле, как гифты отправлять? С одного акка стима на другой? ну или просто как игру переслать?

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе доступ туда нужен?

 

Мне всего лишь надо восстановить там пароль. :(

Но братюня, который у них за саппорта, на письма не отвечает.

Ну и обратиться на форуме с подобной просьбой, я, разумеется, не могу.

Если кто админам черканет, чтобы мне пароль на мыло отправили, буду благодарен)

Ник Mer0v1ngen.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, сегодня в Москве с помощью ОМОНа и красочной погони задержали свадебный дагестанский кортеж, который стрелял по пытавшимся обогнать его машинам. По дагестанской традиции обгонять свадебный кортеж нельзя, и очень жаль, что 18 000 000 москвичей (это примерно в три раза больше всего населения Кавказа) были не в курсе традиций и обычаев отдаленной горной республики, населенной боевиками, дикарями и коррупционерами. А также, само собой, получателями федеральных дотаций, потому что Дагестан очень бедный, очень больной, похож на дрожащую под холодным дождем сиротку, каковой сиротке надо помочь. Помогли - главная машина свадебно-перестрелочного кортежа была красная "Феррарри", типичное средство передвижения в дотационных регионах, потому что когда региональная экономика коллапсирует, то нет лучшего способа вернуть ее в чувство, чем купить красный "Феррари".

 

Но самое прекрасное даже не то, что по улицам русской столицы разъезжают дотационные горцы в красных "Феррари", расстреливая пытающихся обогнать их москвичей. Нет. Самое прекрасное - наказание, которое получили гонщики-боевики, когда их с погоней и перестрелкой наконец задержали. Цитирую: "Протоколы составлены за нарушение правил пользования звуковыми сигналами (статья 12.20 КоАП, штраф до ста рублей) и нарушение правил тонировки (статья 12.5, штраф до 500 рублей). Кроме того, один протокол был составлен за нарушение правил использования травматического оружия (статья 20.8 КоАП). Его владельцу грозит лишение права на ношение оружия".

 

Грозит! Лишения! Права! На ношение! Оружия! После! Стрельбы! В центре! Столицы!

 

И это все, что вам надо знать о современной Российской Федерации, состоянии полиции, национальной политике Владимира Путина и ближайшем пункте выдачи вил, топоров и факелов для устройства возмущенных погромов с требованием сжечь заживо горных мерзавцев на Красной площади. Хотя нет, вы же не устроите погром, потому что у вас нет ни воли, ни злости, и все, на что вы способны - это уныло просить уйти Путина на очередном белоленточном митинге, опасаясь, как бы не начались беспорядки, а также писать по сто комментариев НЕЛЬЗЯ ОТДЕЛЯТЬ КАВКАЗ, КАК ЖЕ МЫ БЕЗ КАВКАЗА, и еще НЕЛЬЗЯ НАЦИОНАЛИЗМ, МЫ ЖЕ ГИТЛЕРА ПОБЕДИЛИ.

 

===== Исчо)

 

 

Сообщают, что уголовное дело, возбужденное против адвоката Дагира Хасавова, прекращено. Напомним, Хасавов прославился заявлением на РЕН-ТВ от имени мусульман: "Мы считаем, что мы у себя дома. Возможно вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают. Хотите этого или нет. Любые попытки изменить это обойдется кровью. Мы зальем город кровью. Мы сделаем тут мертвое море" (см приложенное видео).

По факту заявления было возбуждено уголовное дело по статье 282 ("Разжигание межнациональной розни"), но после тщательной проверки прокуратура пришла к выводу, что обещание залить Москву кровью христиан не является разжиганием розни. Напомним, что чуть ранее по 282 статье в Уфе был осужден пользователь вконтакта, репостнувший на свою страничку портрет с Александром III с цитатой "Россия для русских". Цитата была признана оскорбляющей и разжигающей, пользователь получил год исправительных работ.

Мы рады, что российское правосудие, оскорбленное прямой цитатой Его Императорского Величества на страничке вконтакта на 10 читателей, не нашло ничего предосудительного в публичных обещаниях массовых убийств иноверцев посредством выступления на одном из центральных телеканалов.

Надеемся, часть заработанных уфимским экстремистом средств (10% от его заработка отчисляется в пользу государства) пойдет на компенсацию моральных страданий господина Хасавова. Возможно, на эти средства господин Хасавов купит стаканчик сока и выпьет его вместе с сегодняшними дагестанскими участниками перестрелки на Тверской, отпущенными из милиции после общего штрафа в 600 рублей, подняв тост "За российское правосудие! За межнациональную дружбу! За смерть неверных, ой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сюда зайду и ничего не отпишу, со мной что-нибудь произойдет?

 

Да.

Ты умрёшь через 7 дней.

Чтобы снять проклятие, ты должен писать в этой теме минимум по пять постов в день и отправить десяти твоим друзьям ссылку на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
    • Mayron
      Очень давно арабы придумали средство контрацепции, используя для этого прямую кишку овцы. И только в XIX веке англичане улучшили технологию, вынув кишку из животного.
    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
×
×
  • Создать...