Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Сереж я кстати не знаю какую профу тебе Взаду и Лене поставить...

Взаду можно дровосека, там хоть не такая ответственность, на 10 минут зашел, срубил дерево и гуляй

Леня вот не понятно будет играть ли и ты Сереж тоже...

 

Пускай Взад будет гомосеком дровосеком. А ты по поводу меня не переживай. Я буду играть минимум 1-2 часа в день. Это я щас не особо играю потому что еще не оклемался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,да брось ты) в ТС ты сам не появляешься(

 

 

Пускай Взад будет гомосеком дровосеком. А ты по поводу меня не переживай. Я буду играть минимум 1-2 часа в день. Это я щас не особо играю потому что еще не оклемался =)

ну тогда по ходу определимся еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же все равно могу заходить с вами в ТСе болтать,а ты и оттуда меня хочешь выгнать,ради Керри.

А местом я своим не дорожу,не из-за того,что она мне не нравится,а потому-что играю редко...а для людей с кем общаюсь,может это выход,может Керри надо с вами играть,я и Рею предлогал...а ты Взадыч,не ожидал)

сердцем чую, он меня уже ненавидит) а я ведь еще ничего и не сделала :shok::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердцем чую, он меня уже ненавидит) а я ведь еще ничего и не сделала :shok::D

Кто я?)

Или Взад?!)

...Мне нечего тебя ненавидеть)Я же сам предложил,обьяснял почему.

А Взад и рад "стараться",вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно Рэй итак с нами)) кэрри, подтягивайся, без тебя не тащим!))

Да я знаю,но он же искал...после выхода из пуканов и я ему предлагал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворото, Если кто не семье то это не значит что нельзя с нами в тсе сидеть))) Так что не Серега не нагнетай на меня)) Я хочу семью максимально дружественную и фанавую))) Раз кери играет Так же как и вороток то пусть сделают график посещаемости и приходят на место друг друга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворото, Если кто не семье то это не значит что нельзя с нами в тсе сидеть))) Так что не Серега не нагнетай на меня)) Я хочу семью максимально дружественную и фанавую))) Раз кери играет Так же как и вороток то пусть сделают график посещаемости и приходят на место друг друга :D

ауу) что значит играет как вороток) я каждый день играю) если меня нет в игре кошарой 35, то это не значит что я не бегаю кореянкой, эльфийкой и т п)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,пацанам пофиг играешь ты или нет) Ты главное к нам в тс заходи побалакать)

 

И Кэрри, ты тоже приходи, у на семья большая и дружная) А по спискам уж потом перед ОБТ разберемся, кто там записан будет, но тем не менее играть то никому не запрещают и нашем канале ТС тоже никто не запрещает сидеть)

 

@Carrie,ты давай короче к нам в ТС заглядывай, учти мы будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауу) что значит играет как вороток) я каждый день играю) если меня нет в игре кошарой 35, то это не значит что я не бегаю кореянкой, эльфийкой и т п)

то есть ты задротка?:D

Заходи к нам в тс когда я и слово есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты задротка? :D

Заходи к нам в тс когда я и слово есть :D

задрот это 24/7, у меня столько свободного времени нет)

часа 4 вечерком)

@DoctorVzad, чойта только когда ты и слово?)

в вашей мегаобъемной тске заблудиться раз плюнуть) :rofl:

@Юфи, ;) конечно жоо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юфи большое спасибо за очищенный лакировочный состав, но мне еще ж надо 3 баночки густого...

скоро зайду-сделаю!)

Ты там на всякий случай глянь его ингредиенты и посади их, я приду, соберу и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,пацанам пофиг играешь ты или нет) Ты главное к нам в тс заходи побалакать)

+100500 к уважухе))Жалко я не в России живу,так бы вас бы всегда на гулянки соберал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все остальные молчуны) вороток побалакать может но в тс он такая же редкость как и артефакты в АА)))

Ну потому что,я не разведенка)))

16 января,годовщина,как начали встречаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...