Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ни зашёл, ни полюбопытствовал что ты тут написал и лёг спать. Кстати, это не я, а мои зелёные черти. Я за них не в ответе. :crazy::rofl:;):diablo::girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Превратим религиозный диспут в межгалактический срач!

-А чего это нет никого? :sad2:

-А как же пошалить? :cray:

-Ни у кого нет варенья?

 

 

 

С целью сохранения жизни, старательно не замечаю замужнюю Силенсию, вдруг муж ревнивый :vava:

 

ну я стихи не пишу, а выложил стихов то я, от силы пару штук может быть 3ри. А все остольено текста реп исполнителей.

Тут и не такие бывали летом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан как лакмусовая бумажка на наше общество)))

Большей части пох на все и нет желание чето делать

Решает все движущий локомотив, в котором периодически надо менять детали.

 

Правда по моему мнению деталей на замену уже нету практически, одна из причин почему я возражал против единого лидера.

Когда машинистов штук 5, больше шансов, что кто-то подменит.

 

Но, что будет, когда машинисты уйдут?

 

Представляю себе будущее сообщество как:

ГВ2 последний проект бандитов с действительно большим количеством игроков. Это в ММО

КАру долго еще будет, шутер много времени не жрет, скорее всего будет самый долгий наш клан.

ВоТ будет как и сейчас ни рыбо ни мясо (уж простите), взлеты и падения без высоких результатов. Просто клан в компании погонять в танки.

 

Из новых проектов.

Тера не соберет много людей, равно как и ААА, а если даже и наберется клан, то вести будет банально некому.

Может повторит судьбу рифта, а может будет клан небольшой, чисто побегать.

 

Собственно и в ГВ-2 из старых бандитов практически никого, большая часть новенькие. А старички посиживают с работы в бразуерки.

Есть отдельная категория игроков которые приходят и уходят Конь, Хаками итд, т.е. клан из ветеранов в принципе не соберешь.

Банально не будет с кем бегать - то 1 нет, то другого.

 

Но это не грустно, а просто закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ты, Нео, но это скорее исключение из правил.

Иногда удивляюсь, почему народ предпочитает соло бегать в браузерке или в какой-нить хери типа ФВ нежели тратить столько же времени на игру с товарищами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда удивляюсь, почему народ предпочитает соло бегать в браузерке или в какой-нить хери типа ФВ нежели тратить столько же времени на игру с товарищами

может потому что не нравится игра где они бегают? ну бывает такое что не цепляет игрушка что тут поделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой-то шлак цепляет? На который сами и плюются, типа "фу донат", "фу графон", "фу геймплей"?)))

 

В любом случае крайне сомнительно, что где-то еще будет норм клан бандитский из ближайших (ближайшие пару лет) ММО, так побегать - мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ААА бандитов не будет.

Да и твоей радости не пойму. У тебяже нет времени на игры, че толку там лоу лвлом гонять?

В гилде толку от тебя толку вряд ли будет ( не у нас, а вообще)

ПКшить если ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не будет, если народ будет собираться то все будет, я так считаю, если не будет, собиратся то не будет.

 

А времени илюх у меня дохера по 8 часов в денгь я спокойно могу играть если игра мне нравится в Аене я сутками седел если помнишь.

 

Даже сейчас у меня есть 10 часов чтобы 4-5 дней в неделю каждый день играть8+ часов,, просто нет игр в которые мне хотелось бы играть, тот же гв2 меня не впечетляет, что бы в него играть а если я игрой не увлечен то и играть я буду от силы пару раз в неделю а потом вообще забъю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ собирается то эт ок, токо ГЛ нужен, организатор, на данный момент кто бы потянул НОРМАЛЬНЫЙ клан там не наблюдаю.

Да и народа мало.

 

А как ты в аионе сидел я не помню, может я уже ушел.

Там ты был мид лвл по моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюх кодая ты был то у меня уровнь перса был 48 кода ты был только 45))

 

потом я не играл, месяца 2-3 из-за копа а потом с новым компом я в безде в абес шмоте любого на 50 рвал

 

затем у же были 55тые так все равно некоторые 55 мне 50 проигрывали

 

и к слову если память у тебя чуть подзабыла я был второй танк в гильде, первым не мог быть только из-за того что у меня был древний комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
    • Mayron
      Очень давно арабы придумали средство контрацепции, используя для этого прямую кишку овцы. И только в XIX веке англичане улучшили технологию, вынув кишку из животного.
    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
×
×
  • Создать...