Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ну если Мер тебя это задевает, не читай тогда это или не вступай в дискуссию, это же логично.

 

Если сделаете специализированный топик для религии - конеш не буду заходить)

Я ж говорю - не только в этой теме идёт разговор про религию.

Вот захожу в перерыв почитать родной (за столько лет уже родной) форум, а там мысли, которые вызывают крайнее возмущение в связи с их противоречием моим мыслям...Ну раз - не буду писать, вон, беседу соточки с Реем и Альтером о религии я пропустил, только читал.

Но история повторяется(

 

Человек высказывает, то что думает, не чего не навязывая. Если тебе это не нравится, то не читай. Или ты считаешь если тебе это не нравиться то другие должны не писать?

 

Как мне, не читая, можно понять, читать мне этот пост или не читать?

Пишите, но тогда я тоже буду писать. Вам же нравится.

 

Когда два человека в споре не слышат аргументов друг друга, а что более важно не хотят слушать их, то это ничто иное как бурление говна

 

Если бы вера и религия могла подвергнуться аргументации, то моих постов сейчас бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мер, просто такое ощущение складывается что ты пытаешься запретить Сотке об этом писать :) По этому у меня и возник этот вопрос к тебе.

А так ты в праве что угодно писать. Но я вот не в ввязываюсь в данные дискуссии на форумах, ибо этот диалог всегда перерастает в спор по этому только сижу и читаю, ну могу там реплику вставить, такое бывает. Но по мне так это лучше под пивасик и в живую поговорить по обсуждать ну или через войс.

 

Есть темы которые у меня вызывают противоречия, но я не ввязываюсь в это так как это как всегда приводит к упертости в одни ворота.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы которые у меня вызывают противоречия, но я не ввязываюсь в это так как это как всегда приводит к упертости в одни ворота.

Во во.

А я честолюбив(

 

Ну Мер, просто такое ощущение складывается что ты пытаешься запретить Сотке об этом писать

 

Не запрещаю, конечно)

Будем подвергать критике вот такие посты в разных тредах, и будет срач)

 

Если я вам, господа, мешаю, то конеш могу уйти с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рос, тебе бы подошла религия заботящаяся о твоих сексуальных удовольствиях и обжорстве =)

Полный ахтунг =)

 

2. А где-то рядом живёт ещё один Росс номер 2 и он так-же любит свободу выбора и удовольствия, жизнь и ненавидит любые ограничения своей личности.

Только вот удовольствия у него отличаются от Росса номер 1 - оттрахать в кровь младенца, подвесить ребёнка в петле и наблюдать, а красота для него и радость, это отвёртка у тебя в ухе, паралич и не контролируемый стул твоей подруги от страха и шока.

А чё?! Он тоже откровенно этому рад и получает удовольствие, искренне не понимая, чё это все против его радостей, это-же так для него естественно.

Мораль думаю ясна и роль религий и других духовных практик.

 

3. Любая религия прежде всего клала большой с прибором на твои материальные "хочу-хочу" отсеивая и разграничивая "хорошо" от "плохо" и готовит прежде всего к вечности твою душу, а не вкусовые рецепторы и член.

 

4. Это по идее, а то что кто-то с её помощью деньги зарабатывает, войны начинает, угнетает личность Росса для своего личного интереса, так это-же обычные люди. На миллиард - один святой. Да и то где-нить в Тибете в пещере, ибо срал он на нас уёбков и ущербов, мараться в падлу. Познал он видимо что-то, что нам не дано, а мы поэтому и защищаемся, ржём над ним и отрицаем. Но ему истинно покуй =)

 

5. Да и власть по идее любая должна бы быть нам на благо и на радость, так ведь не совсем почему-то... наверное о5, потому-что - люди, обычные люди. И так в любой сфере нашего и не нашего общества - люди. И религия как рычаг и инструмент ни когда и ни где особо не отличалась избранностью и была наиболее сладким куском. Другое дело - кто как для себя её как систему использовал, находил и учился. А ушлёпков хватает везде в любой сфере. И то, что один из них обманул твои ожидания, это не его проблеммы и ты либо сломан и подавлен(весь мир говно) либо понимаешь, что "хороших людей больше, просто плохие более заметны". Мудрее надо быть в таких ситуациях.

 

6. Но ты ведь берега попутал и глаголишь совсем не о вере и религии, а скорее всего цитируешь заученные или удобные для тебя лично какие-то грубо ошибочные представления большевиков. Если-же ты искренне до сих пор счетаешь наоборот, то это будет дикий LoL, когда покинув этот мир ты с удивлением возмутишься тем, что твой член почему-то не последовал за тобой.

 

Но если-же попытаешься изучить основу большенства религий, то найдёшь везде упоминания о более эпических удовольствиях и радостях, чем то-что тебя радует сейчас.

И это имеет смысл, ибо твои радости уж точно остаются пока здесь и не следуют за уходящими.

 

7.

а) А буддизм мне тоже как-то по душе, да только не стоит разрываться на то да на сё.

б) Выбрать надо, что ближе и идти по этому пути, ибо сказано "по вере вашей и дано будет вам".

в) Я это так себе представляю - во-что верил - то и получаешь на первом этапе, после перехода души, чтоб сподручнее было привыкать и осознавать свою истинную сущность.

Далее-же поняв и осознав своё истинное я, даются знания о "единности Бога". И тут мне кажется уже все души готовые к этому получают понимание, что не важно кем ты был по религии на Земле, не важно в кого ты верил - в Аллаха с его пророком или в Отца и Сына или в Будду и Кришну - всё это суть одно целое и называть это можно кому как угодно.

Кому - Бог, кому - космос, кому - энергия, кому - закон причин и следствий, кому высшая справедливость или сила. Как угодно.

 

8.

а) Шико Ксавьер писал, что наш мир в сравнении с тем, что нас ждёт за ним - не реален. Как театр, испытание и тренировка нашей истинной энергетической сущности.

И тот, наш основной мир на много более реален и многомерен , чем этот материальный. Просто, чтоб понять это и осознать находясь здесь и были даны разные духовные практики.

Но можно и не париться, ибо в любом случае покинув уже этот мир, происходит осознание. Просто те-кто заранее "тренировал" так сказать, готовил свою душу уже знают чего ожидать и легче проходят "ступени" перехода

б) мытарства например если касаться христианства, не подготовленные-же или откровенные обжоры, трахальщики, инфантильные созерцатели и другие подобные "позитивщики" срезаются на этом этапе и идут в отстойник - чистилище, каждому своё в зависимости от привязанностей к созерцаемому контенту =)).

И не будет на том этапе возможности влиять на выбор или решение.

 

9. А то, что основа нас, наше Я изначально чистая энегрия и то-что любая энергия никогда в никуда не исчезает, это по-моему даже физиками доказано.

И спорить о том, что материя изначальна - будет только ребёнок ещё не видевший смерть, не познавший и сравнивший боль физическую и боль душевную, мучения от болезни, радость или любовь.

 

10. Вот для ребёнка-то как-раз таки пока и важно - пожрать и поспать, ну ещё погадить. Так как любовь он и так получает безвозмездно и неограниченно если родители есть и нормальные.

А вот уже взрослому человеку нормальному, должно быть мягко-говоря мало просто пожрать, засунуть кому-нибудь свой перец в Musculus Gluteus Maximus и созерцать эти-же Musculus Gluteus Maximus.

Плюс на взрослого, хочешь-не хочешь, вешаются дополнительные жизненные роли - хороший или не очень СЫН, хороший ДРУГ, СОТРУДНИК, МУЖ, РОДИТЕЛЬ.

И зачастую взрослому человеку приходиться играть одновременно несколько ролей и от того как хорошо он их играет, исполняет и зависит его жизнь и благополучие, любовь, его нужность.

Ибо ещё до кучи выходя из состояния ребёнка безвозмездная любовь перекрывается. С ребёнка ещё нечего брать, его любят бескорыстно, просто так, за то что он просто есть и всё.

Но великовозрастных дитя - ни кто не любит, они вызывают сожаление и отвращение.

Взрослых и взрослеющих личностей уже любят или нет, за то-как они исполняют свои роли и какие это роли.

Отталкиваясь от этого, можно уже и сформировать понятие счастья и перейти на него.

 

Вот не поленился немного и класическую психологию затронуть, благо по молодости занимался и пол года сам вёл лекции.

Но к сожалению всё ужо пропито, прокуренно, вторченно и снюхано =)

Остались только убеждения, мыслей нет - вот поэтому я и радикальный христианин =))) тренирующий ножевой бой.

Ибо физическая сила убеждения, мне как быдлу представляется более действенной и приносящей ожидаемый результат не смотря на то какие у кого убеждения, религия и образование.

 

1. Это не религия, а философия.

2. Прекрасный пример логики христиан. Если ты не с нами, то пьёшь кровь младенцев. Ха-ха. Все атеисты не могут заснуть, не воткнув отвёртку в ухо младенцу.

3. Христианская не клала. Ибо женится попам можно, да и всё остальное от пуза и как сказал россов поп "будьте людьми и тоже на мерсе поедете"

4. Ну-ка, ну-ка про христиан в пещере, поподробней :lol:

5. Относительно религии - стопудов согласен

6. Он не о религии говорит, а о том, что бога нет. А вот то что ты пишешь дальше (разделил строкой) это пишет молодая и глупая ветвь иудее-христиано-мусульманской религии рабов. К слову, Исус не это говорил.

7.

а) Ты не понял буддизма или не знаешь, потому, что

б) по вере с ножами, ты ножи и получишь, по вере судя пусек и тебя осудят. Проще говоря, пока ты судишь тех, кто равен тебе, жёстче чем себя, ты делаешь свою карму тяжелее, просто потому, что зная за собой вину ты и себя обречёшь на соответственное наказание. Объяснить?

в) У христиан, родился - умер, жди Суда, даже если ты умер младенцем. К чему ты это пишешь, еретик недожжёный?

8.

а) Это буддизм/индуизм

б) Вот почему я сошёл с христианства. Одна жизнь. Кто-то не жил в ареоле Церкви - в чистилище. Украл хлеба кусок - в ад. Успел покаятся поездив на мерсе и бухая за счёт прихожан - вэлком ту парадиз, бородатый. А ГЛАВНОЕ, не будет на этом этапе вашего выбора и решения, доктор сказал в ад, значит в ад! Или принеси бабосиков в церковь с маленькой буквы

9. Учёные и энтропия. Кури литературу.

То есть душа не из материи? А значит душа не изначальна? Учёные что-то сказали?

10. Всё верно, при чём здесь религия.

Или, извини, я сам через это прошёл, мама любит, но уже не спасает, жена любит взрослого мужика, а пожалеть некому? Церковь, медицина или настоящие друзья. Которые покончили жизнь самоубийством, были убиты или уехали. Бросаешь пить... и собутыльники отпадают. Остаётся церковь и медицина, в которые ты ударился... Забей и остановись на этом, будешь счастлив, как Антиз. Последний раз прошу.

 

Сотка, в качестве только расширения твоего кругозора (самому бы кто расширил :D Не поверишь, постоянно ищу). А с другой стороны, не задавай себе вопросов, живи спокойно. А самое смешное, судя по тому, что ты пишешь, ты движешься от монорелигии к общей. Но ножички то, убери, до конца света :-)))

 

Ох бы я как щас бы подискутировал на данную, тему. Но пожалуй не буду.

Тебе отдельно. То что ты вкидываешь мы в 18 лет пишем. Вот стихи для примера. Могу накидать ещё.

 

Рояль дрожащий пену с губ оближет.

Тебя сорвет, подкосит этот бред.

Ты скажешь: - милый! - Нет, - вскричу я, -

нет!

При музыке?! - Но можно ли быть ближе,

 

Чем в полутьме, аккорды, как дневник,

Меча в камин комплектами, погодно?

О пониманье дивное, кивни,

Кивни, и изумишься! - ты свободна.

 

Я не держу. Иди, благотвори.

Ступай к другим. Уже написан Вертер,

А в наши дни и воздух пахнет смертью:

Открыть окно что жилы отворить.

 

_________________________________

 

Я был только тем, чего

ты касалась ладонью,

над чем в глухую, воронью

ночь склоняла чело.

 

Я был лишь тем, что ты

там, снизу, различала:

смутный облик сначала,

много позже - черты.

 

Это ты, горяча,

ошую, одесную

раковину ушную

мне творила, шепча.

 

Это ты, теребя

штору, в сырую полость

рта вложила мне голос,

окликавший тебя.

 

Я был попросту слеп.

Ты, возникая, прячась,

даровала мне зрячесть.

Так оставляют след.

 

Так творятся миры.

Так, сотворив их, часто

оставляют вращаться,

расточая дары.

 

Так, бросаем то в жар,

то в холод, то в свет, то в темень,

в мирозданьи потерян,

кружится шар.

 

__________________________________________________________________

 

Маленькие города, где вам не скажут правду.

Да и зачем вам она, ведь всё равно - вчера.

Вязы шуршат за окном, поддакивая ландшафту,

известному только поезду. Где-то гудит пчела.

 

Сделав себе карьеру из перепутья, витязь

сам теперь светофор; плюс, впереди - река,

и разница между зеркалом, в которое вы глядитесь,

и теми, кто вас не помнит, тоже невелика.

 

Запертые в жару, ставни увиты сплетнею

или просто плющом, чтоб не попасть впросак.

Загорелый подросток, выбежавший в переднюю,

у вас отбирает будущее, стоя в одних трусах.

 

Поэтому долго смеркается. Вечер обычно отлит

в форму вокзальной площади, со статуей и т.п.,

где взгляд, в котором читается "Будь ты проклят",

прямо пропорционален отсутствующей толпе

 

Завтра Борхеса и прочих толкну, если хочешь. Те тебе могут быть ближе

 

Спейшл для питерских, не хотящих променять Неву на Одер

 

Ни страны, ни погоста

не хочу выбирать.

На Васильевский остров

я приду умирать.

Твой фасад темно-синий

я впотьмах не найду.

между выцветших линий

на асфальт упаду.

 

И душа, неустанно

поспешая во тьму,

промелькнет над мостами

в петроградском дыму,

и апрельская морось,

над затылком снежок,

и услышу я голос:

- До свиданья, дружок.

 

И увижу две жизни

далеко за рекой,

к равнодушной отчизне

прижимаясь щекой.

- словно девочки-сестры

из непрожитых лет,

выбегая на остров,

машут мальчику вслед.

 

Воткну завтра мою любимую пропитерскую песню в музыку

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж я здесь - всем чмоке)

Чмокаю тебя небритой рожей в твои бородатые губы :lol:

 

вообще причем тут стихи, и к чему, я не о том говорил, ну и ладно.

Просто твои стихи, похожи на те, что мы писали в молодости. Плохие, короче. Они к к разговору о религии не относятся

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких нет)

Такие есть, иначе мы бы все до сих пор поклонялись тебе :-)

 

Каждый видит то, что хочет видеть)

Нет. Никто не видит ничего. Каждый верит что он видит, то во что верит.

 

Ну по крайней мере бывают интересные аргуметы

Ты был бы моим богом, если бы не забывал, что бандит всегда прав. :D

 

Не Мер, тут суть другая, тут вечный спор и нет, что бы каждый остался при своем. Каждый пытается опровергнуть собеседника и навязать свое мнение на то или иной счет, мне вообще как агностику интересно послушать Вас. Но проблема в том, что например если 100, пытается просто делиться тем, что он считает и как видит, то ты Мер просто тупо пытаешься все опровергнуть, и нормального диалога и рассуждения на этот счет у Вас не получается.

И согласен и несогласен. Если бы Сотка, не вёл агрессивную пропагвнду, то на него бы так и не реагировали. Тем не менее, мы все держим себя в рамках и... это по настоящему интересный разговор. Нет доводов, типа, я несогласен, просто потому, что мне это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо, умные уже давно высказали свое мнение и наблюдают за бурлением говна 2-х, максимум 3-х человек)

Если ты считаешь, даже своё давнее мнение крайним, поверь, всё ещё столько раз изменится... Бля, я это уже кому то говорил. И это не говно, Мист, тебя то я считал умнее. Однажды у любого человека пояляется вопрос: "а нахуй всё это а зачем я живу. " Это главный вопрос в жизни, и он не обязательно касается религии.

 

Кстати, если сохранить эту тему, то через лет пять, мы поржём над некоторыми. Поэтому лучше не сохранять :D

 

Мне не нужно ни твоё мировоззрение, ни мировоззрение соточки, ни мировоззрение Илюхи, потому что вопрос этот очень личный, когда дело касается веры.

Что здесь обсуждать - хз. Уже не раз просили соточку воздержаться от религиозной тематики.

Вот, мил друг, а давай ка ты меня разубедишь в постулатах буддизма на досуге :-) Чисто логически. Без ссылок на вики

 

Когда два человека в споре не слышат аргументов друг друга, а что более важно не хотят слушать их, то это ничто иное как бурление говна

Мы, пока, слышим

 

Соглашусь с Корвом, почему вы думаете, если Вам это не интересно и для Вас это "бурление говна" то и остальным не интересно?

 

Хватит навязывать свое мнение другим!

 

З.Ы. Покусаю, если вы понимаете о чем я :spiteful:

 

@Corvinus,корв добавься в дьябле - Aisnelis#2124

Теперь я люблю тебя не только за внешность :-) А я то думал, что ты блондинка.... Да и щас так думаю - слишком уж красивая :D

 

я уже 35ый +)

Ёперст, отстал

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаете специализированный топик для религии - конеш не буду заходить)

У нас на форуме это пока неактуально. Единственный с кем я готов об этом поговорить серьёзно, это Альтер, хотя даже не представляю в какую религию он окунётся. Или не окунётся. Но он слишком хорош, что бы остаться на берегу.

 

пиво закончилос

Маза, ты не представляешь чего и сколько закончилось у меня. Вот тоже, настолько интересный человек, не представляю, какой он будет лет через пять. Он странный :diablo:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё ты катаешься, а не хихикаешь?

Ну не дай бог наколол :crazy: - это по твоему хизикаешь? Где круглый гондурас с томпсоном? Кто нахер, вообще набор колобков подбирал? Ну ясно, Мист, не верящий ни в чёх, ни во всё остальное. И совести нет, а значит младенцу кровь выпьет, колобков кучкой навалит :cray:

 

Быть странным - это как-то странно)

Живу же. И почти как все уже (нет таких колобков :D )

 

П.С. Но ты на меня не похож, просто маргинал. Как комплимент.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась история на вручении диплома. Вручал их не зав кафедрой, но чувак крайне уважаемый, при чём не только в рамках кафедры, но и всего политеха)

Он называл фамилию, человек подходил, получал диплом, Он его поздравлял) Змей был первым челом, которому Довгаль(так звали того препода) пожал руку и сказал что-то типа "заебизь!") Потом были другие, кому он жал руку) И вот он назвал мою фамилию) Ну, думаю, ща тоже лапу пожмёт и заебизь) Однако когда я вышел для вручения, я был первым и единственным, кому он сказал:"эх, горе ты моё)" и обнял) и я, блять, в замешательстве до сих пор, чё ваще это было))) Это вспомнилось к слову о том, что "он странный")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, так хотел объяснить в чём смысл стишка про светофор, но сдержался. В простоте и бессмысленности кайф.

 

Сначала в бездну свалился стул,

потом - упала кровать,

потом - мой стол. Я его столкнул

сам. Не хочу скрывать.

Потом - учебник "Родная речь",

фото, где вся моя семья.

Потом четыре стены и печь.

Остались пальто и я.

Прощай, дорогая. Сними кольцо,

выпиши вестник мод.

И можешь плюнуть тому в лицо,

кто место мое займет.

 

 

 

 

Ты меня не догонишь, друг,

Как безумный в слезах примчишься,

А меня ни здесь ни вокруг...

 

Ужасающие хребты

Позади себя я воздвигну,

Чтоб меня не настигнул ты.

Постараюсь я все пути

Позади себя уничтожить.

Ты меня, дружище, прости…

 

Ты не сможешь остаться, друг,

я, возможно, вернусь обратно,

А тебя ни здесь ни вокруг.

 

 

Последний дождь - уже почти не дождь;

Смотри, как просто в нем найти покой.

И если верить в то, что завтра будет новый день,

Тогда совсем легко..

Ах, только б не кончалась эта ночь;

Мне кажется, мой дом уже не дом.

Смотри, как им светло - они играют в жизнь свою

На стенке за стеклом.

Мне кажется, я узнаю себя

В том мальчике, читающем стихи;

Он стрелки сжал рукой, чтоб не кончалась эта ночь,

И кровь течет с руки.

Но кажется, что это лишь игра

С той стороны зеркального стекла;

А здесь рассвет, но мы не потеряли ничего:

Сегодня тот же день, что был вчера

 

 

Прости, Корв, но после таких стихов, меня не втыкают месячные зародыши вырываемые ложками под слёзы волков, даже если я понимаю, что стихоплёт против аборта.

 

Стихи должны лететь, слегка нас касаясь, а не "взвейтесь кострами - развейтесь мощами, мой поцелуй на дебелых губах". Сложно объяснить.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась история на вручении диплома. Вручал их не зав кафедрой, но чувак крайне уважаемый, при чём не только в рамках кафедры, но и всего политеха)

Он называл фамилию, человек подходил, получал диплом, Он его поздравлял) Змей был первым челом, которому Довгаль(так звали того препода) пожал руку и сказал что-то типа "заебизь!") Потом были другие, кому он жал руку) И вот он назвал мою фамилию) Ну, думаю, ща тоже лапу пожмёт и заебизь) Однако когда я вышел для вручения, я был первым и единственным, кому он сказал:"эх, горе ты моё)" и обнял) и я, блять, в замешательстве до сих пор, чё ваще это было))) Это вспомнилось к слову о том, что "он странный")))

Это заебизь, :D Я очень много тебе написал и стёр.Короче... снова много стёр. Забъём на эту теиу. Главное не кодируйся от алкоголизма :lol: Это значит, что не пей с друзьями чрезмерно, ибо они потянутся :lol:

 

Ваш Поп

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно)

Хочешь в личку напишу? Типа Ванга :lol:

Алё, а где хихикающий смайлик? :diablo:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
    • Mayron
      - Домой едешь? Что готовить? - Еду. И на второй вопрос - еду.
    • Mayron
×
×
  • Создать...