Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

@Юфи, защитиь)) главное оттарабанить свой текст на защите))) гладко)) а если диплом сама делала..без проблем))) я такую херотень защищала..Боже мой)) автоматизацию стадии очистки бутилакрилата!)) О_О кароч хуйня полная)) но на 5 защитила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muse,а вопросы? которые комиссия задает как же? Рассказать я могу, это я умею, публики никогда не боялась)

Но вот вопросы...это меня может в ступор ввести

 

@Tong,хрюхрю :D ну вот меня с поросенком уже сравнивают :D

 

Кстати Мусь слышала такой слух, что мол если сдал госы на 4 то защиту на 1 балл поднимают, это так?

 

ну 3 4 5 неважно, но на защите типа что-то добавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, не нихера)))

что заработал, то и ставят))) Вопросы..я отвечала на все))) а птом мне жирный пидарюга с бабскими толстыми рцчками задал какую-т херотню..не относящуюся к моему диплому...я чет хз че сказать..чет ляпаю.он-ну нееет же...и председатель комиссии ткой ему-все! хватит! ваш вопрос неуместен, вопрос снимается)) и мне улыбнулся ткой и сказал-все)) идите)) спасибо))

а жиробас мою подружку дрючил этой же куетой...птамуш у нас одно производство, у нее предыдущая стадия...очистки..у меня следующая-синтез)) и кароч он ее заеб и меня..и ему вставили за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper,не ну практика норм, против нее ничего не имею, но курсовики и дипломы меня парят. Больше меня парит оформление сучье, с которым я хожу уже 5 5-й мать его раз, и меняю 4 катридж в принтере))))

 

@Muse, я думаю из преподов по моей специальности меня вряд ли кто-то так любит)))скорее наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, а это не препод был) а какой-то хер с производства)) впервые вижу)

 

Муся муся муся никооого не слушай и ни с кем сегооодня не гуляйй оу оо Все - мне пора домой

да..судя по твоим псалмам, точно пора) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я любил оформлять курсовые и дипломы, вот это было удовольствие. =)

подогнать тебе мои?)))

 

Со Смэшем наказываем) одним глазом глядим стэндап живьём)

чавой?

 

Я хочу себе диплом)))

http://cs618819.vk.me/v618819638/7ea6/KmAg-h2K__s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем просыпного утра) блин, проснулся в тот момент когда на работе уже должен был находиться почти 2 часа... ох уж эта жара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...