Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Да,Взад не любитель прост видать...я бы просто постоял хотя бы,подышал носом,землю ноздрями втянул,я уже соскучился по морю!)

ноздри у тя кстати будь здоров :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нашел пляжик на окраине, куда проехать можно хоть на самый пляж )

вот так и живем )

 

Какаето кривая волна налетела, и немного "КАЗЯФКУ" искорверкало :невозмутим:

 

Считай что уже муся побывала на азовском море :honor:

 

ну и в бонус стремный волнорез ) :джентельмен:

 

я тебе это припомню Димко :Smile_sceptic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую землю, особенность приятная нашего моря и наших пляжей это песок, песок это вам не галька и не светка )

к морю ток и надо что песок, зонтик, мячик и напитки )

Бля,эт же из песни ..."-и ноздрями землю втену-")))Эх ты,точно на окраине ты))))

 

ноздри у тя кстати будь здоров :rofl:

Согласен,глубокие и забористые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ты опять преувеличиваешь свое величие ну не просто муся сегодня какая то странная)))

причем здесь величие воротка и моя непонятная странность? оО

 

Кароч дураки вы) те, кто море лужей назвал, сидите там в своих каменных джунглях и жуйте сопли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь величие воротка и моя непонятная странность? оО

 

Кароч дураки вы) те, кто море лужей назвал, сидите там в своих каменных джунглях и жуйте сопли!)

я живу в поселке где кургом лес и озера

ih8l357fqT0.jpg

 

это озеро глубже азовской лужи вдвое а на глубине 2 метров можно набирать воду для того что бы ее пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понту от глубины?

накуй она тебе надо?

я чет сомневаюсь, в том, что если тебя довести туда где по глубже, ты до дна доплывешь без спец оборудования.

утонуть можно и в луже, зато можно сплавать на вторую или третью мель,

в речке своей сраной ты можешь так сделать?

а волны, шторм заипца?

и песочек, это не ваша грязь лягушки и прочая куита.

 

ты гдето видел басейны глубиной 20 метров?

накуй оно кому надо, двух с копейками метров глубины с головой хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в поселке где кургом лес и озера

ih8l357fqT0.jpg

 

это озеро глубже азовской лужи вдвое а на глубине 2 метров можно набирать воду для того что бы ее пить

а вдруг это котлован? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море круче,еще захерачиться на большой матрас и прыгать,с него или когда волны большие,быть "капитаном" судна,сражаясь с волнами))))Что бы не перевернуло тя с матраса)))Очень кстати мышцы хорошо работают))))А потом случайно отпустив матрас,когда накупался-бежать по пляжу за ним,"знакомясь" с людьми,которых этот матрас задел-вот это мое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море круче,еще захерачиться на большой матрас и прыгать,с него или когда волны большие,быть "капитаном" судна,сражаясь с волнами))))Что бы не перевернуло тя с матраса)))Очень кстати мышцы хорошо работают))))А потом случайно отпустив матрас,когда накупался-бежать по пляжу за ним,"знакомясь" с людьми,которых этот матрас задел-вот это мое!!!

а если пляж галечный, то еще и полные трусы камней! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если котловал, велика вероятность трупяшек на дне, с камнями или в коврах, накуй оно кому надо?

а у нас норм :сомневается:

хотя я как бы никого не заставляю сюда ехать или темболее залазить вводу,

нравится твоя речка вонючка, да пожалуста ) :наркоман:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пляж галечный, то еще и полные трусы камней! :rofl:

Да,обязательно,камни в трусы или пляжные шорты,береш маску и ныряешь,кароч вам не понять))))

...А как же рачки там мелкие,как без них???Ракушки там...в искуственном котловане-этого всего нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а понту от глубины?

накуй она тебе надо?

я чет сомневаюсь, в том, что если тебя довести туда где по глубже, ты до дна доплывешь без спец оборудования.

утонуть можно и в луже, зато можно сплавать на вторую или третью мель,

в речке своей сраной ты можешь так сделать?

а волны, шторм заипца?

и песочек, это не ваша грязь лягушки и прочая куита.

 

ты гдето видел басейны глубиной 20 метров?

накуй оно кому надо, двух с копейками метров глубины с головой хватает

утонуть можно с дуру где хочешь...

это озеро которое питается рудниками,вода имеет бирюзовый оттенок и абсолютно чистая!

а азовская лужа засрано донемогу. от мели к мели можно у нас на речке поплавать да еще и по течению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг это котлован? :spiteful:

ну понятно что не сама природа его сделала http://ozera.cn.ua/

 

"Голубыми озерами" под Олешней называют затопленные песчаные карьеры (в Олешне добывают высококачественный кварцевый песок). Считается, что кристально чистая вода четырех озер, расположенных среди соснового леса, имеет некие целебные свойства. Площадь самого большого озера составляет 25 га, глубина - около 20 м. Вода в озерах имеет ярко голубой и даже лазурный цвет, поскольку их дно покрывают залежи особого кварцевого песка. Эти живописные места являются популярной рекреационной зоной с чистым воздухом и удобными пляжами. Отдохнуть на "Голубых озерах" в Олешню ежегодно приезжают более 250 тыс. туристов из Украины, Беларуси, России и других стран. Но и такого количества места на берегах озер не всегда бывает достаточно за большого числа желающих вдохнуть полной грудью чистый воздух соснового леса и насладиться отдыхом у кристально прозрачной, голубой воды. Также эти места привлекают рыбаков охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...