Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

вообще не готов, надо выспаться, а пока стих )

 

есть секс двуполый однополый

есть групповой и жесткий секс

каким из этих видов секса

ты мне сейчас ебёшь мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть секс двуполый однополый есть групповой и жесткий секс каким из этих видов секса ты мне сейчас ебёшь мозги

Потрясающе, великолепный стих :crazy:

Спать надо, завтра ж задротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокан не ровно дышит :фапает:

и судя по фоткам, не зря :пони:

 

а стих честно скомунистил )

 

тихо стырил и ушел, называется нашел )

 

киса, а ты у какого моря живешь? )

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокан не ровно дышит и судя по фоткам, не зря а стих честно скомунистил ) тихо стырил и ушел, называется нашел ) киса, а ты у какого моря живешь? )

А ну тиха!!! :diablo:

Касспийское море=)

 

Вот летом этим фоткала http://j-p-g.net/if/2014/02/15/0842404001392492389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Не сразу понял. Думал мясо будет считаться овощами
    • Mayron
      Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы. У депутатов выросли дети.
    • Mayron
      Форуму не хватает главного – новых пользователей. Все по «дискордам» прячутся…
    • antiz
      Заходит Путин в кафешку, за ним 2 огромных охранника. Спрашивают, что будете заказывать? - мясо -а овощи? - овощи тоже будут мясо 
    • antiz
    • Belkanick
      24 апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Скидка в Steam! ● Выбор Искателей приключений! Особые занятия по сбору/кулинарии/алхимии! ● Мир разноцветных яиц  ● Последняя глава Атораксиона. Стражи Атораксиона на память!  ● Заключительная история Атораксиона. Появление последнего древнего орудия.  ● Оригинальная кастомизация экрана выбора персонажей!    Предстоящие обновления ● Добавление видов рыб в некоторых локациях для рыбалки ● Интерфейс для просмотра результатов битвы за узлы ● Возможность поиска несколько предметов с помощью функции «Поиск предметов» (Ctrl + F) ● Корректировка баланса некоторых классов  
    • Lame
    • Kubik
      Производство прекращено, заказы более не принимаются.
    • Mayron
      Если авиаконструктор Королев - украинец, потому что родился на Украине, тогда Владимир Кличко - казах, а Виталий - киргиз.
    • Mayron
      С Праздником Ребята!!! Наше сообщество прошло и огонь, и воду, и медные трубы… А с годами становится только лучше…
×
×
  • Создать...