Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Сидит там, в ТСе, Слофо... совсем одинhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/22.gif

 

СОВСЕМ

 

ОДИН

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня привычка радоваться нг осталась с детства:) малой мой ждет подарка а я жду когда ему праздник сделаю,пото свожу его в аквапарк! ну это единственный праздник которому действительно стоит радоваться) вот с друзьями мне его гулять как то не охота уже. пьянка,потом дискотека и чьи то битые рожи. говно сраное. А вот дома с сыном оно как то теплее и приятней,особенно от Димона столько радости идет что не возможно не радоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня привычка радоваться нг осталась с детства :) малой мой ждет подарка а я жду когда ему праздник сделаю,пото свожу его в аквапарк! ну это единственный праздник которому действительно стоит радоваться) вот с друзьями мне его гулять как то не охота уже. пьянка,потом дискотека и чьи то битые рожи. говно сраное. А вот дома с сыном оно как то теплее и приятней,особенно от Димона столько радости идет что не возможно не радоваться))

ну не включай ты эту кнопку няшности Взадhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/134.gif

 

У вас аквапарк традиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально новый год был жертвоприношением. В жертву приносили девственницу, развешивая её кишки как гирлянду на ёлочку. А вот кем был раньше дед мороз, не помню, но был злым дядькой. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает как сюда попал, но я чёрт побери обязан что-то написать.

 

Вы не задумывались почему мы празднуем новый год?

потому что в этом жестоком мире надо иногда погружаться в мнимое волшебствоhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в этом жестоком мире надо иногда погружаться в мнимое волшебствоhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/10.gif

 

Нажраться в дерьмо и есть то самое волшебство?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все ведь нажираются

 

Тебя не смущает?

Первоначально новый год был жертвоприношением. В жертву приносили девственницу, развешивая её кишки как гирлянду на ёлочку. А вот кем был раньше дед мороз, не помню, но был злым дядькой. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я его только освоил в этом году:) Малый там постоянно бегает,весь в движении. Для здоровья полезно. А я на него смотрю и завидую что ему для счасть очень мало нужно. Золотые года. Я вот горбачусь на работе что бы ему сделать радость а мне уже кто то радость и не подарит:( печально как то... Радуюсь только когда малому радостно:) В этом вот и осталась почти вся моя радость. Может старость приходит или просто взросление? Вот раньше с друзьями погуляли,побухали,на утро заебись! Вспоминаешь все это,фотки с гулянки и все радоволо. Сейчас у всех какие то кислые рожи. Все напились вроде начали улыбаться. Зашли в клубец и все рассосались кто куда. Те кто в клубе сразу ко всем до..аться хотят. Какие то разборки,драки,выяснение отношений. Бля,как то я от этого устал. Перестали с друзьями просто нормально общаться. Ну вот чего нельзя просто взять и посидеть под водку,поговорить,чего хорошего вспомнить? Нет,надо нажраться и в клуб,бить всем е.ала. Что бы кому то доказать что мы тут короли дискотеки. Но и без этих разборок сельских нельзя. Не были на дискотеки три месяца,все работали. Заходим а тут уже и позабыли нас + много лиц новых что нас не знают и начинат к нам цепляться. Опять драки.... Приходишь домой,смотришь на малого и думаешь ну нахер оно мне нужно?! Клянешь себя что туда не ногой. Не ходишь ни куда долго,идешь с сынком в магазин стоит пьянобыдло компания под супермаркетом и вот чувствуешь что до.бутся. Да,так и есть. Случайно зацепил малого рукой. Я ему мол акуратней а оно мне быдло говорит что не сахарный,не россыпится. И че делать? Малой испугался заплакал. При сыне драться боюсь,ну что бы вдруг отхвачу что бы не травмировать его психику. Звоню своим хкорешам. Они рады! Приезжают, даем всем пи.ды. Но мне то от этого не легче. Люди и весь мир еб..улся. Почему нельзя всем гулять спокойно а?

Почему мы все выросли и стало как то скучно? ну по крайней мере мне стало. Раньше было столько планов а теперь живешь от зарплаты до зарплаты. Че за говно происходит то?

 

Сейчас бы с девствиницами была бы проблема. Пришлось бы специально таких выращивать или же с первого по 5 класс девствинец резать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рождению второго ребенка Алла Пугачева начала готовиться давно. 11 лет назад певица решила заморозить свои яйцеклетки, для чего обратилась за помощью в перинатальный центр «Мать и дитя». Именно в этой клинике впоследствии наблюдалась суррогатная мать, родившая двойняшек Пугачевой и Галкина.

 

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Взад ну как так цели нет?

Кто-то переехать в другую страну или город хочет? Кто-то стремиться к новой работе?

Да любые цели в саморазвитии чем не цели? А вырастить умного сына? Не цель?

 

И плюс по поводу того, почему мы все гопники)))

во-первых этих гопников везде полно и в России и в любой другой стране, только зовут их иначе.

Свою голову, дебилу не вставишь.

 

Я уже давно задаюсь вопросом, почему все счастье НГ, у многих, это нажирание и невменяемое состояние.

А не у многих... У тех кому делать нечего, забот нету, целей нету. Другие празднуют НГ нормально, в семье или в кругу друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сын это понятно что цель:)

Но вот какой то другой цели нет. Ну новая работа.это одно а лучшая работа это другое) Для лучшей работы нужно образование а для него нет денег. Короче были б деньги было б все. Много шансов и возможностей были упущены еще в школе потом после нее)

 

Ну нг это наверно ожидание чего то нового) ждешь какого то чуда))

 

А нажирание и пьянство это не новый год. Это просто плять причина нажраться во всех смыслах этого слова. А потом пьяный в 3 ночи сидишь,тебе плохо,мутит всего. Збс нг отпразнывал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,ну вот коли ты свое упустил, не дай это ему упустить:)

Найди себе увлечение, а оно может и к новой работе привести.

 

НГ лично для меня счастье маленькое, от получения подарков и сюрпризов, от того что я вижу людей, которых не могу увидеть в течении года, 5 лет назад начала отсчитывать кол-во НГ проведенных с любимым человеком, а точнее тот факт, что как приятно что мы до сих пор вместе, от того что появляется небольшая надежда или шанс изменить или сделать что-то в будем году.

Главное Взад, даже в работе, не опускать руки. Так можно и шанс упустить.

 

А пьянки до потери пульса-удел малолеток, для которых только это радость жизни, пока что.

 

Помню раньше... Думала блин когда ж девченки позвонят, поскорее бы пойти к ним веселиться. А теперь и за счастье сидеть с семьей и любимым человеком.

Так что Взад, я считаю, то, что тебе приятнее проводить время с сыном в праздники-это взросление и осознание истинных ценностей.

А вот и еще цель. Каждый НГ придумывать что-то новое, как провести и чем заняться с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сын это понятно что цель :)

Но вот какой то другой цели нет. Ну новая работа.это одно а лучшая работа это другое) Для лучшей работы нужно образование а для него нет денег. Короче были б деньги было б все. Много шансов и возможностей были упущены еще в школе потом после нее)

 

Ну нг это наверно ожидание чего то нового) ждешь какого то чуда))

 

А нажирание и пьянство это не новый год. Это просто плять причина нажраться во всех смыслах этого слова. А потом пьяный в 3 ночи сидишь,тебе плохо,мутит всего. Збс нг отпразнывал :D

Чуда от кока-колы =)

[yt]YRL5q8DmjKQ[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ннууу) вот такая)

http://mir.karelia.ru/art1/192/rybalka.jpg

Самый отвратительный вид рыбалки. Холодрыга, брррр.

 

Думаю вот налысо херанучить себя,устал каждые две неделе стричься))

Через две недели снова налысо надо будет бриться

.

Вы не задумывались почему мы празднуем новый год?

Мы хотим, что бы следующий год был лучше. Мы празднуем надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушаешь, как будто все уже старики, жизнь прожили)

все шансы упущены,целей нет) вы же молодые, все еще впереди) неужели есть развлечения только в виде пьянок, клубов, ищите новые занятия, увлечения, путешествуйте, заводите новые знакомства, находите людей близких по духу) ну конечно же семья главное) дети цветы жизни) взадыч, подрастет у тебя сын, найдите общее увлечение) например, на сноубордах, лыжах катайтесь) главное не сидеть всю жизнь на одном месте, двигаться двигаться) и настроение появится)

в общем добра всем) радуйтесь жизни=)

 

@Xa4apuri,помню помню) давно это было в 2011 вроде)

мне снежный шарик достался и кола))

а мне как то в киндер сюрпризе попалась разноцветная веревочка=) вот радости то было :rofl::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      С помощью этого видео вы без особого труда сможете быстро и легко отыскать все скрытые сундуки региона «Мир престол», в игре Destiny 2. Приятного просмотра! Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Лунных полях", выполняя поручение "Мрачные сны". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Линии лучника", выполняя поручение "Отголосок великой катастрофы". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео  
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Якоре света", выполняя поручение "Безрезультатные поиски". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Гробнице мира", выполняя поручение "Падшие из первого отряда, отправившегося к Гроте". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзене
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Омуте призыва", выполняя поручение "Настоящий приверженец". смотрите на RuTube смотрите на VK Видео Смотрите на Дзен
    • Mayron
      Ассортимент на 13-14 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 15 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 13-14 сентября 2025 года:   • Вампирский стол (для обескровливания)   Vampiric Table, Exsanguinantion  :  35 000 g. • Вампирский стол (плоский, для обескровливания)   Vampiric Table, Flat Exsanguinantion  :  35 000 g. • Даэдрический столб (с шипами)   Daedric Post, Spike  :  3 000 g. • Железная дева (с телом)   Iron Maiden, Occupied  :  100 000 g. • Железная дева (с цепями)   Iron Maiden, Chained  :  20 000 g. • Железный крест   Iron Cross  :  10 000 g. • Железный крест (большой)   Iron Cross, Large  :  25 000 g. • Клетка (надземная)   Cage, Elevated  :  2 000 g.   *New* • Клетка друидов (увитая плющем)   Daedric Cage, Ivy  :  8 000 g. • Останки скелета (полулежащего)   Skeletal Remains, Slumped over  :  10 000 g. • Подвесная клетка (на крюке)   Gibbet, Hanging Hooked  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 15 сентября 2025 года.
    • antiz
      Круто! Если кто пропустил, на днях было лунное затмение (земля закрыла луну от солнца) - настоящее видео этого события: Всем знакомо? Очень грустная история про котика: Домашненькая такая, уютная:  
    • antiz
      Героически закончил 1. компанию! Получил Объект 260!  
×
×
  • Создать...