Перейти к содержанию

В России мать с младенцем провалилась под землю


Lacosti4

Рекомендуемые сообщения

http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2012/09.01.2012/dira.jpg

 

Губернатор Брянской области Николай Денин не исключает, что одной из причин трагедии в областном центре, где женщина и коляска с ребенком упали в провал над канализационным коллектором, могла стать теплая погода, сообщает «Интерфакс».

В эфире телеканала «Россия 24» Денин отметил, что труба коллектора имеет свежий облом, предположив также, что через образовавшееся в трубе отверстие «потихоньку промывало и вымывало этот песок».

«Потом в конечном итоге ввиду таких и климатических условий, может быть, когда температура плюсовая (. . .) И вот эта плитка в конечном итоге под вымытый песок обвалилась», - сказал губернатор.

«Это просто предположение и не более», - подчеркнул Денин.

По его словам, у места провала находится памятник погибшим летчикам, где проходят мероприятия, в том числе новогодние.

Губернатор отметил, что на специальном совещании было решено провести проверку мест, где может повториться подобная ситуация.

«Сейчас сделаем анализ и посмотрим, что где происходит», - сказал Денин. «Мы проверим все, примем меры абсолютно, чтобы, не дай Бог, что-то не повторилось», - заверил он.

Как сообщалось, в воскресенье в Брянске на пересечении улиц Авиационной и Брянского Фронта под женщиной с малолетним ребенком в коляске обрушилась тротуарная плитка, расположенная над канализационном коллектором. При падении ребенок был выброшен из коляски и унесен подземным течением, мать удалось спасти.

Между тем спасатели пока не нашли ребёнка, упавшего в коллектор в Брянске. Об этом «Русской службе новостей» сообщил начальник регионального управления МЧС Александр Кобзев.

«Место прорыва канализационного коллектора полностью проверено водолазами. Никаких признаков наличия тела ребёнка не обнаружено. В настоящее время на этом участке № 1 проводятся аварийно-восстановительные работы по замене трубы. Есть версия, что ребёнок зацепился за кусок арматуры или посторонний предмет, который находился в канализационном коллекторе», - отметил Кобзев.

Во второй половине дня к поисковой операции должны подключить специального робота.

В Сети распространяется версия, что малыша можно было спасти. Так считают очевидцы происшествия.

В частности, как передает портал Life News, около получаса прибывшие на место полицейские не подходили к зияющей в асфальте дыре, боясь повторного обрушения. Все это время женщина отчаянно цеплялась за край обрыва, а маленький Кирюша барахтался на поверхности нечистот и еле слышно плакал, пока не утонул.

 

Изменено пользователем Lacosti4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла из подъезда, грубо с бабульками поздоровалась, "Да что б тебе провалиться, шалава! Тьфу!" - сказала Патрикеевна и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле печально.. но в мире каждый день погибает кучу народу.. если об этом задумываться так и крыша поедет.

Так же не могу от себя не подметить тот факт если бы чиновники небыли столь увлечены такой проблемой "как бы украсть" побольше денеГ у народа

а чинили бы те же дороги всего бы этого не произошло.!

Изменено пользователем GreenMeysan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уточнили, что ребёнка не могли найти сутки, он провалился в глубину.

Его затянуло потоком в коллектор и выловили его тело только уже в очистных сооружениях, жесть.

Страшная смерть.

 

И до кучи с утра в новостях говорили, что полностью отпустили таджика(сына железнодорожного министра Таджикистана) которого взяли с 9ю кг героина!!! Это тот из-за которого наших лётчиков тормознули и пытались закрыть месяцок назад.

И вот всё-таки в тихую засранца(Рустам Хукумов) выпустили =))) А вот за 9 грамм в Смоленске женщину(больная мать с малолетним ребёнком) закрыли на 10 лет!!!

Вот вам и торжество Российской дипломатии и правосудия =))

Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять..вот я не понимаю, нахрена такие новости постить? Добавить позитива в жизни? Развести очередной срач по поводу воров - чиновников?

Погиб маленький малыш - закройте накуй эту тему, а лучше удалите. А мудакам, которые умудряются над этим шутить, я бы лично въебал ногой по лицу.

Я быдло да - посмейтесь..

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять..вот я не понимаю, нахрена такие новости постить? Добавить позитива в жизни? Развести очередной срач по поводу воров - чиновников?

Погиб маленький малыш - закройте накуй эту тему, а лучше удалите. А мудакам, которые умудряются над этим шутить, я бы лично въебал ногой по лицу.

Я быдло да - посмейтесь..

 

Почему смерть тысяч-статистика , а смерть одного трагедия? Я конечно не проникся чп, но и шутить над этим скверно.

 

Жесть. Новости не смотрю, дак нет, обязательно кто-нибудь либо запостит, либо расскажет.

Рей, кто заставил тебя сие прочесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Glok а Снейку -1..

 

Имхо новости редко гляжу.. про газеты и не спрашивайте).. а так полезно поглядеть порой хоть в интернете что в мире твориться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как эта новость для тебя полезна?

Не нужно цепляться за слова, я считаю так само, что нужны новости как хорошие так и плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не цепляюсь за слова, я задал конкретный вопрос на реплику Дизера.

В чём полезность данной новости для лично для меня - до сих пор не ясно.

В мире, как было замечено выше, умирают десятки тысяч человек каждый день, причём некоторые гораздо более ужасными смертями, чем погиб этот ребёнок.

Всем это известно.

А это реально "чернуха", которую мне, например, на портале, подобном этому, читать неприятно. У нас игровое коммьюнити, люди приходят сюда за отдыхом и позитивом, но никак не читать или обсуждать новости в духе "Позор Маши Распутиной" или "Собака загрызла сына своего хозяина".

Вот про жирдяя и Колу новость соответствует духу портала.

А если интересно узнать новости мира - так читайте мировые новости, новости политики и экономики, хайтек-новинки, а не вот эту хрень.

 

Можно начать говорить о том, ЗАЧЕМ каналы типа "Россия 24" освещают в эфире такие новости, но эта другая тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...