Перейти к содержанию

Bandits in Rift. Галерея (скрины и видео)


Зюма

Рекомендуемые сообщения

поиграл бы. Но так впадло снова разбиратся с билдами на мага =(

а за лекаря заипало уже)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BocToK

    21

  • Medniy

    9

  • Shkipper

    8

  • Pillows

    8

Топ авторов темы

Блин вот тоже лениво вникать там во всё) С другой стороны у меня есть аж 2 месяца на ацкое задротство, так что подумаю ещё)

 

За сколько примерно можно кап взять, если дротить часов по 10 в день?

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю

 

Смысл в том, что кап можно брать разными способами. Либо нонстоп фарм бэтлграундов и данжей, либо квестодрочь.

 

На квестах подольше, но больше поймешь о мире и локах. Обязательных квестов нету. Скажем я одного из своих персов качал тупо аренами, потом пробежал открыл порталы все = )

 

Качай клиент, 7 дневный халявный триал есть. С 13 я буду в ТС, тебе все обьясню.

 

 

Сама игра, по большому счету начинается на 50 ом уровне. Как ты берешь этот 50 уровнь, в каком шмоте ты на него выходишь - это по барабану. Главное взять 50 = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл бы. Но так впадло снова разбиратся с билдами на мага =(

а за лекаря заипало уже)

А вот маги как раз ща оч нужны. С душевным дпсом или архонты рукастые. В рейдах им цены нет

 

 

 

По выбору персонажа - по нуждаемости это как и везде Танк или Хил. Но рифт тем и прекрасен что скажем мой хил - может выполнять несколько ролей. В одном билде он танк, в другом хил, в третьем ДД. Поэтому скукоты с игрой 5 ью кнопками у тебя не будет. Переключение между этими ролями происходит нажатием одной кнопки. Но у война танк это своя специфика, у разбойника своя и тд

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) когда играл хилом) 5тю кнопками не обошлось) у меня в ход шла вся раскладка скилов) особенно БГ, когда следить нужно за каждым...

...как на фортепиано играл)

 

а за мага, дамагером, с удовольствием поиграл бы)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) когда играл хилом) 5тю кнопками не обошлось) у меня в ход шла вся раскладка скилов) особенно БГ, когда следить нужно за каждым...

...как на фортепиано играл)

 

а за мага, дамагером, с удовольствием поиграл бы)

 

Маг очень капризен к шмоту и ротации, и , к сожалению, в соло пвп ща выезжают исключительно доминаторы - контроль, выживаемость отхил.

 

Ну за хила у меня 4 хил роли. 2 сентикара - на аое, один експертный страж/cмотритель, и таргет хил. И все ручками = ) Но в рейдах, при моем уг шмоте, по сравнению с другими клерами, я топ хпс = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери рогу, тащить будешь = )

 

Ротация за которую как правило убиваеца враг = ) Если он не танк

 

А еще ща сделали тру диверсантов у разбойников. Сниму видосика аое дамага. Дамаг выше кабалиста по площади, но очень и очень сложная ротация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как я и говорил, о новом диверсанте. Сначала ДПС стрелка аое в куклу (раньше считался топ дпс билд для лука)

 

ДПС в стрелке ~ 2600

 

http://youtu.be/irfOqsq2afc

 

А вот обновленный диверсант ДПС ~ 3800 (это при условии что у мну шмот собран на стрелка таки )

 

http://youtu.be/BTAFE1fy5W8

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чем снимаешь ролики?

 

В рифте встроенный видобомбер, Пишет, сразу жмет и введя лог/пароль от ютуба сразу, из интерфейса игры выгружает на твой канал в ютубе. Также там есть привязка к твиттеру и еще чему - то я хз. Но все это из интерфейса игры, без пауз, на горячих клавишах. Оч удобно.

 

ЗЫ. Грят при разрешении игровом 1600 на 900 снимает атасно, но у мну дома 19 дюймовый старенький дорогущий Асер 4:3, поэтому ток так.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там в углу кого-то насилует, а вы его палкой по спине бьёте? =))

 

Вообще я не очень врубаюсь в механику его убийства, даже тактику не читал. = ) Мне сказали бить сзади и хилить рейд я и хилю = )

 

А так, там 8 человек расставлены по таким же уголкам на другой стороне, для чего то. И танкуют его 2 танка, передавая друг друг при определенном количестве стаков

А еще один танк тусуеца на лестнице в далеке, чет там делает = ) кого то танчит, чтоб не пробежали в рейд

 

 

ЗЫ. Таки вчера прошли 2 ух боссов, второго забыл снять = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...