Перейти к содержанию

DUST 514


SWAROG

Рекомендуемые сообщения

Мб не в ту ветку пишу,если что перенесите)))

Пришло приглашение знач от ССР, на участие в закрытом бета тесте ДАСТ 514.

Кто знает будет ли она портирована для ПК,или только для СПС-3???

Слышал,что игровые вселенные ЕВЫ и ДАСТа будут как то пересекаться,правда ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Были только намеки и они не отрицают, что возможно, будут делать под ПК. Но ни сроков, ни конкретики.

По крайней мере когда последний раз видел инфу по ней, так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плейстухе игра обречена на медленное загнивание имхо. ПК обеспечил бы постоянный массовый приток игроков.

Сомневаюсь что для ПК версию все же сделают, ибо вселенная одна, разделения на ПК/ПС3 серверы соответственно не будет, а сбалансировать приставочников и компьютерщиков имхо нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Надо подкинуть им идею:

если не хотят на РС портировать Даст, чтоб соединить с Евой, то пусть попробуют соединить с БФ

а чё, добавить видов оружия, бои на станциях и короблях, с возможностью угона... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то пусть попробуют соединить с БФ

зачем им соединять свою игру с игрой сторонней конторы, на развитие которой они не могут влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО- ЕВА отмирает потихоньку.(лежит перс с лярдом и плексом в кармане,но не могу себя заставить опять начать играть). Порт ДАСТа на ПК влил бы в игру новых игроков(сам бы смахнул пыль с лаунчеров на дряке и начал крабить на всяческие БТРы и танки). Почему разработчики уперлись в СОНЬКУ, лично для мну загадка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое ИМХО- ЕВА отмирает потихоньку.(лежит перс с лярдом и плексом в кармане,но не могу себя заставить опять начать играть). Порт ДАСТа на ПК влил бы в игру новых игроков(сам бы смахнул пыль с лаунчеров на дряке и начал крабить на всяческие БТРы и танки). Почему разработчики уперлись в СОНЬКУ, лично для мну загадка.....

будет и на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень искать, но в одном из дев блогах была фраза "Зачем мы добавили возможность играть на ПС3 с клавой? Не могу сказать, видимо вы чего-то ещё не знаете :trollface", далее разраб весело потролил игроков этой инфой из чего стало понятно Дасту на писюшах быть, с ПС3 у них контракт на эксклюзив, был слив инфы, этот эксклюзив только на год после релиза. Единственное чего не будет никогда это хкоробка, политика МС запрещает взаимодействие игр на коробке с внешними играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

сегодня поиграл, игра не впечатлила что то вообще =/. Может, потому что играл не долго, но + управление с джойстика вообще не радует. Нравится только то, что в Playstation Network она бесплатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...