Перейти к содержанию

ПИТЕРЦАМ!


GeraMen

Рекомендуемые сообщения

хочу в конце июля начеля августа поехать в питер дня на 3 компанией.

человек от 8 до 12.

вопрос у мну к вам собственно такой : кто че с жильем посоветовать может?

гостинецу в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите гостиницу, то придётся хату посуточно снимать.

Эхх если б вы в июне приехали я б Вас у себя оставил, а так мои с морей в пятницу возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php/topic,439.0.html этот опрос показал что хоть 3 человека но питерцы у насесть  :roul:

Незнаю как ты считал но у меня их аж 6 человек получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php/topic,439.0.html этот опрос показал что хоть 3 человека но питерцы у насесть  :roul:

Незнаю как ты считал но у меня их аж 6 человек получилось!

 

ну с математикой у меня вегда туго было..

 

да квартира это конечно не плохо я об это думал, но 12человек в одной квартире даж если 4комнатная буит это жестока мне кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php/topic,439.0.html этот опрос показал что хоть 3 человека но питерцы у насесть  :roul:

Незнаю как ты считал но у меня их аж 6 человек получилось!

 

ну с математикой у меня вегда туго было..

 

да квартира это конечно не плохо я об это думал, но 12человек в одной квартире даж если 4комнатная буит это жестока мне кажется ))

Так а вы что дома сидеть  собираетесь?  тут такая красотища, да ещё ночи белые......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем темнее ночь , тем прикольней. Я в деревне ( Псковская область ) Задолбался. Только гулять начнеш , а ночь закончилась.  :( Самое обидное , это с девушкой на сеновале . Они как светает , так стеснятся начинают. :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. У нас на Украине целые палаточные городки есть в центрах городов.

Я Вам ща расскажу че делать.  ;)

Берете палатки. Собираете толпу. Человек 50 - 100, не меньше (если Вас будет мало, милиция разгонит). Ставите палатки в самом центре города, так чтобы все спотыкались, обходили и матерились. Пишете какие-нибудь плакаты, типа "Путина ф топку", "Даешь демократию" и тому подобную фигню, обматываетесь оранжевыми шарфиками И ВСЕ. Вас показывают по всем каналам, во всех новостях. Сочувствующие сограждане приносят Вам еду и воду на халяву. Милиция выставляет кордоны для Вашей охраны. Иностранные организации привозят Вам кучу баксов на борьбу с тоталитарным режимом. А сами Вы нифига не делаете, живете за чужой счет, мельтешите перед камерами.  :roul:

Ну, во всяком случае так было у нас  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лам ! Я так давно не смеялся !!!!!  :roul: :roul: :roul: :roul:

Тебе юмористом надо идти !  :think:

У меня тут молдованин рядом ( ремонт делает) Обхохотался  :roul:

:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не участвовал.  :p Но помаранчева революция у нас в крови! Не выведешь никаким алкоголем.  :roul:

Есть тема, что таким образом в стране развивают туризм и прививают романтические настроения: палатки, костер (слава богу, что не в какой-нибудь администрации  :D ), песни там всякие.  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. У нас на Украине целые палаточные городки есть в центрах городов.

Я Вам ща расскажу че делать.  ;)

Берете палатки. Собираете толпу. Человек 50 - 100, не меньше (если Вас будет мало, милиция разгонит). Ставите палатки в самом центре города, так чтобы все спотыкались, обходили и матерились. Пишете какие-нибудь плакаты, типа "Путина ф топку", "Даешь демократию" и тому подобную фигню, обматываетесь оранжевыми шарфиками И ВСЕ. Вас показывают по всем каналам, во всех новостях. Сочувствующие сограждане приносят Вам еду и воду на халяву. Милиция выставляет кордоны для Вашей охраны. Иностранные организации привозят Вам кучу баксов на борьбу с тоталитарным режимом. А сами Вы нифига не делаете, живете за чужой счет, мельтешите перед камерами.  :roul:

Ну, во всяком случае так было у нас  :D :D :D

 

к вам хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мы ушли от тему ( неудивительно конечно ,флудеров то много)

найдите мне хату!!!  :'(

 

Так ты сам не уточнил , чего и за какие деньги хочеш ! :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень хотелось бы до 3июля разобратся с жильем в питере.

может там есть у кого нить знакомые кто может сдать квартиру  или еще че нить.. помогите!

а через агенство вопервых стремно, наипать могут. да и агенств я некаких таких ненаю :)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...