Перейти к содержанию

Прометей


100

Рекомендуемые сообщения

Я честно-говоря смотрю такие фильмы только ради визуального удовольствия и "сеттинга" =)

Мне в таких фильмах сюжет вообще не нужен. Я расслабляю мозг и получаю удовольствие от картинки, стиля и жанра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 расскажи про стиль в данном "фильме"?

 

Картинка - еще куда не шло...

Вспоминается анекдот из детсва:

Поймала банда деда, бабку и девушку, хз с какой целью - поизедватся.

Девушку изнасиловали понятно, бабку заставили минет делать, ну а с дедом ничего не придумали как говно есть.

Отпустили.

Идут они тут бабка говорит, а я минет не делала, так по губа повозили...

Девушка - меня почти и не трахнули, так чуть чуть по бедрам поелозили...

Дед - а я вообще только картошечку выбирал..

 

зы: раньше мог анекдот к любой ситуации рассказать... ;)

сейчас хз, но мастерство вроде не пропивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В сети появилась версия сценария «Прометея»

 

http://lostfilm.info/images/news/15508.jpgВнушительную сетевую пробоину получил сценарий «Прометей» Ридли Скотта, точнее первоначальная версия сценария.

 

Активный пользователь портала prometheus-movie.com «ONEIRONAUT 717» выложил в сеть первоначальный вариант сценария, написанный Джоном Спэйтсом, еще не подвергнутый масштабной редакции Дэймона Линделофа.

 

Главной отличительной чертой пилотной версии, стало ее решительное отличие от окончательного варианта сценария. В частности, действие предполагало развитие на планетоиде LV-426, куда, собственно, и совершил посадку космогруз «Ностромо». Таким образом, в старом тексте четко прослеживалась заявка на приквел.

 

Предполагалось, что помимо змееподобных и членистоногих тварей в тексте присутствовали и хорошо знакомые по франшизе ксеноморфы. А в финальном «противоборстве» с Инженером должен был схлестнуться Ультраморф, не имеющий ничего общего с головоногим мутантом, удаленным из чрева Элизабет. Кстати изначально отличалось даже имя героини Нуми Рапас. По первоначальной версии ученого звали Доктор Уоттс.

 

Напомним, что на прокатную версию «Прометея» был обрушен целый шквал объективной критики именно из-за недоработок сценария. Возможно, вторая часть все-таки включит в себя что-то из версии Спейтса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...