Перейти к содержанию

Вступление в клан!


pasha123940

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль pasha123940,Павел,(http://worldoftanks.ru/community/accounts/1121417-pasha123940/)

2.Из какого Вы города? Иркутск

3.Ваш возраст. 18лет

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. с 9утра по московскому времени,примерно часов 8-10 за игрой!

5. На какой технике играете? ИС,Т-50-2,type 59,т-43 с-51,yagdpz4

6.Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? legion38 ушел потому,что клан распался

7. Наличие микрофона. ЕСТЬ

8.Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) love34st(я из основного состава его роты играю на т-50-2)!

9.Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) премиум аккаунта нет,но модули расходники покупаю,золотые снаряды если надо куплю!

10.Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) Веселый,умный=)

11.Посещать форум минимум раз в два дня. Согласны? ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру-Светляки всегда нужны - даже в роты их берут почти все =) Правда после введения французского лт 7 лвла полезность 52-го будет под вопросом

 

премиум аккаунта нет,но модули расходники покупаю,золотые снаряды если надо куплю!

Лучше не брать голдовые снаряды и взять прем - намного лучше - и танки быстрее вкачаешь, а то тут папки вона какие придирчевые =Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть решает Кл)))я слышал что 2 состав освободился может нас всех туда,тогда

В нем понравилось- 1хороший понимающий светляк,2техника для абсолюта качает т54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавай заявку во второй состав через сайт (который кстати сейчас не работает), ни кто за тебя этого сделать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть но я думаю,что решение должен принимать CL так,что критику оставьте при себе=)

 

Не с того ты начинаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку подавать сюда - http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/

Отписаться на получение прав на скрытый раздел тут - http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29531

прочитать и настроить это - http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=23967&st=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...