Перейти к содержанию

Merovingen, я люблю тебя!


Гость ОХРЕНЕТЬ

Рекомендуемые сообщения

Merovingen Отправлено Сегодня, 10:04

Джонни, не выебывайся.

Если я написал человеку приписку "идиот", значит, он либо на самом деле идиот, либо повёл себя как идиот. И все, кроме тебя, это признали. Иначе схуябы твой любимый друг приносил извинения?

И закрой свой укуренный рот уже насчёт возраста, самому небось лет 15, что стремаешься поставить в профиле число.

 

По сабжу.

Вит, тебе Кирилла на форуме в ПМ слал сообщения? Можно цитаты или скрины оттуда? А то у общественности неполная информация.

 

Иди ты нахуй !!!!

вообще надоело смотреть на этот детский сад и неравноправие !!! для инфы ему наказания никакого не дали... мол он легенда епта... пиздец.... он ЛОХ а не легенда !

 

 

Охренеть Отправлено Сегодня, 09:34

Млять ну вы...

Сколько раз просить/объяснять Вам что не стоит писать эти приписки в ВТ, взяли написали причину, кикнули и все... нахуя ? вот этот детский сад с приписками.. Граф ну ты же взрослый... не бери пример с идиотов и детей...(не давно такая же хуета была с РИФТом..)

 

p.s. я не стал разбираться кто там что натворил... и не говорю кто прав или виноват...

просто прошу админов и всех кто адекватный, не писать такие приписки в ВТ никому впредь... спасибо за понимание, если поймете...

Отправлено Graf Сегодня, 10:08

 

В ВТ не приписка. Я заполнил графу "Причина Бана". Т.е. при попытки входа, у него выдает ошибку, что вход не осуществлен по причине "Послан".

 

Не админ ты а обычный школьник такой же как и меродефка или как там его ник читается...

 

 

p.s. читайте посты кто у Вас честный...

один удаляет посты т.к. ему не понравилось мнение о его фильме и кидает пред, а другой кидает пред за то что в сообщении было слово обезьянка (при чем никому не адресованное а на вопрос "почему?" так и не отвечает)

http://forum.bandits...showtopic=31239

 

два других со своими приписками ВТ... вы не администраторы (граф и миродефка) вы позорище !!! так делают только уебы прыщавые за компом, хотя графа еще можно понять эмоции и все такое.. но миродефка... еще пишит у себя "демагог со стажем" ... нэ-э-э... ты долбоеб со стажем ))))

http://forum.bandits...showtopic=31289

http://forum.bandits...pic=31182&st=20

 

p.s.s. ушел с форума.... в ги РИФТ если оставят то останусь с удовольствием, так как там адекваты у руля....

p.s.s. возьму мягко и нежно за щечку. Не дорого. Только выезд. Мама дома не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, завязывай детей троллить) Ониж монитор слюной забрыжжют.)

 

А по делу заебала ваща дерьмократия. Охренеть ты совсем помоему охуел. Кому ты написал "обезьянка" всем ясно и без разжевываний. Нахуя такие провокации? Чего ты здесь хочешь добиться? Справедливости? Так у каждого она своя. Мы тут бандиты а не стайка зайчегов-нагибайчегов. У нас свои методы, свои понятия и своя иерархия. Не можешь грамотно обосновать свою позицию так что бы тебя поняли? начинаешь провокацию и оскорбления? получи пред и будь добр завалить ебало.

 

На правах рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла мода в Пм делать одно, и срать при этом на форуме.

В Пм ты спросил про наказание. Мдесь.

Эта одна из причин, почему я настаиваю на прием с 18. Группу снимал не я. Но я с удовольствием выпишу бан :3

UPD. До бана лезть далеко, тупо удалил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха

 

меня еще его сопли про "приписки" за бан в венике доставляют). Всегда писали а тут незя) Омг. Да это самое веселое. Иногда читаю и улыбает. Особенно мои и Ила) Вспоминаю когда и за что выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Я что-то не понимаю, чёт всё как-то посылать друг друга стали)) И какова причина этого конфликта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю, чёт всё как-то посылать друг друга стали)) И какова причина этого конфликта?

попаболь у 1 дитятка)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю не было, а воз и ныне там. :viannen_72:

Видать у вас одинаковое умственное развитие. С обезьянкой :trollface:

 

В качестве протеста прочитал анекдоты и ушёл задротить в РИФТ.

 

Пы. Сы. Ах да, прошвырнулся по форуму, что бы поставить Охренетю плюсов. Минусы тоже нужно заслужить :russian_ru:

 

Второй Пы.Сы. По сабжу. На свадьбу пригласите?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё к этому и шло. Почестному его и предупреждали, и намекали, и прямо говорили. Он уверенно набрал за 1,5 месяца 1,5 к сообщений ( условно, хотя так и было, тролить активно начал последние месяца 1,5 как раз. В сообществе с лета вроде), настроил против себя добрую половину сообщества, на чем успешно сфейлился. Все логично

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно можно было понять, что спорить с кем-то в интернете бесполезно как и заставить что-то делать (или не делать).

 

 

 

Не можешь грамотно обосновать свою позицию так что бы тебя поняли?

 

Обосновал - поняли, сказали мне похуй(с)

 

начинаешь провокацию и оскорбления?

 

Ну если у Вита так обострено чувство собственного достоинства, что похвально конечно, но всё же, то да лицемер - оскорбление.

 

получи пред и будь добр завалить ебало.

 

Пред? Не, не слышал. Бан в венике (Причина: Послан нахуй(с)). Да ещё и сняли доступ к скрытым разделам всех проектов.

 

 

Знаешь, Вит, я бы давно уже заткнулся и забил на всё это дело, но слишком я цепляюсь за проект Bandits.ru и за людей в нём, не первый и даже не второй год в нём всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Вит, я бы давно уже заткнулся и забил

Я вижу.

Есть слово лицемер. Лицемерство. А есть выплеск эмоций и обвинений в лицемерстве и распускании сплетень. А есть ещё дисциплина в клане. И уважение к соалийцу. И не важно новичек он или нет. Ты исключен был из клана, посему права были сняты.

Слушай, я когда с девушкой раставался у той и то меньше соплей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Мне тоже кажется, что у наших модеров гипертрофированное чувство собственного достоинства. Причем именно на форуме, а не в жизни. В реале вполне вменяемые собутыльники (вздохнул, вспомнив как нажирались с Илом) :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, можно последний вопрос:

 

Merovingen Отправлено Сегодня, 10:04

Джонни, не выебывайся.

Если я написал человеку приписку "идиот", значит, он либо на самом деле идиот, либо повёл себя как идиот.

 

Мер, я к тебе хорошо отношусь, но сам случай:

Почему вам: легендам, админам и т. д. можно делать всё что угодно, говорить всё что угодно. Потому что вам никто ничего не сделает? А простые члены должны накрыться белой простынёй и бояться вякнуть? Нет, это не тот клан в который я приходил почти 3 года назад.

 

Знаешь, я не буду уподобляться тебе, цитируя каждую твою фразу ии тролля её, коротко скажу, что хочу: Пошёл ты в жопу. А теперь бань меня, удаляй, делай, что хочешь. Но пусть все видят - какими бывают эти "большие люди" если перейти им дорогу.

 

Всё, я кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам: легендам, админам и т. д. можно делать всё что угодно, говорить всё что угодно. Потому что вам никто ничего не сделает? А простые члены должны накрыться белой простынёй и бояться вякнуть? Нет, это не тот клан в который я приходил почти 3 года назад.

 

Знаешь, я не буду уподобляться тебе, цитируя каждую твою фразу ии тролля её, коротко скажу, что хочу: Пошёл ты в жопу. А теперь бань меня, удаляй, делай, что хочешь. Но пусть все видят - какими бывают эти "большие люди" если перейти им дорогу.

 

Всё, я кончил.

и Легенды и Модеры получают преды. Мер даже сам себя банил, ога.

А то, что ты делаешь это:

"Я насрал на форуме, полез в Пм к админу и к КЛ оскорбил его. И ваааще тут резко не справидливо кикнули с клана и послали. Ваааще не предсказуемо, ага". При этом раскидывая сопли по всему форуму.

Киря был прав, называя тебя маленькой сопливой девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не гоним ни на кого просто так.

Есть факт, что человек на форуме ведёт себя, мягко говоря, неадекватно, позволяя себе не совсем лицеприятные слова в адрес каких-то других людей. И вот для этого и существует админомодерский состав, чтобы пресечь подобное. С учётом, что подобное было уже много раз и ещё много раз повторится. Такие люди часто неисправимы(Стил и Ливли), поэтому гораздо проще от человека отказаться, чем пытаться его переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дополню дэцл про то, что стопицот лет назад тут было не так.

Я вот в клане уже пять с половиной лет и да, сейчас всё стало гораздо демократичней и добрее.

Когда тут был один клан в одной игре, никакого гонева не было вообще(как и неадекватов, потому что набор был жёсткий и мне сцуко очень повезло, что меня взяли тогда) друг на друга.

Если человек пишет что-то как пишут Фэнтези - бан на форуме без разбора полётов.

Если кто-то гонит на старичка из клана - гильдкик и снятие прав на форуме. Тоже без разбора полётов.(Илюха, кстати, так и делает).

А я вот щас почему-то должен сидеть и набирать строчки, которые большинство даже не прочтёт.

Почему-то должен читать и терпеть в свой адрес гон какого-то неадеквата, после чего любое моё действие карательного характера касательно него приводит к бурлению говн у некоторых личностей вместе с сопроводительными доводами наподобие "ты же модер". В том-то и дело, что я(или кто-то другой) модер(легенда, пох) и заслужил своё место не доёбыванием кого-то на форуме, не плачем в Вентре и не засиранием ПМа, а нормальными делами и интересом и уважением к большинству форумчан.

Да, раньше всё было не так, было розовое и прекрасное. Оно и сейчас может быть таким, если люди "коричневого оттенка" перестанут метать предметы непонятного происхождения и отвратительного запаха.

Никто не против содержательной критики или адекватного вопроса, такие люди только приветствуются, проблемы с радостью решаются. Но некоторые вместо этого предпочитают метание тех самых предметов вместо беседы. (допустим, Охренеть я в Вентру приглашал, но он почему-то заигнорил именно это предложение в моём посте).

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Наконец-то дома.

Подведу итоги высеров. Охренеть удален с форума. За многочисленные высеры и выпады на пользователей форума.

По пиру я сказал ещё в прошлой теме. Группа у него остается "бандит". Если кто из игровых КЛов возьмет его - пусть сам меняет группу. Ну и собсно открывает по необходимости ВТ.

В Танках данный игрок ПОКА не исключен из клана, но права на скрытый убраны. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...