Перейти к содержанию

XILENCE анонсировала выпуск высококлассного стального корпуса Interceptor PRO


Рекомендуемые сообщения

Немецко-китайская компания XILENCE, в основном специализирующаяся на выпуске систем компьютерного охлаждения, анонсировала выпуск на территории Европы своего высококлассного корпуса линейки XQ получившего наименование Interceptor PRO. Новинка рассчитана в первую очередь на требовательных геймеров и компьютерных энтузиастов и может похвастать поддержкой материнских плат стандарта HPTX.

Корпус имеет стильный и эргономичный дизайн, габариты его следующие: 230 x 605 x 780 мм., Interceptor PRO выполнен из высококачественных материалов, в частности, из стали марки SECC (толщиной 0,6 мм и 0,8 мм), имеет пластиковую фронтальную панель, и будет доступен в чёрной с красными элементами расцветке. На фронтальной панели присутствует панель ввода/вывода с одним USB 3.0, двумя USB 2.0 портами и стандартными 3,5-мм аудиоразъёмами.

Устройство также снабжено шестью 5,25-дюймовыми отсеками, десятью внутренними отсеками для установки 2,5-дюймовых и 3,5-дюймовых накопителей, десятью слотами расширения, по бокам предусмотрены специальные опускающиеся вниз панели, облегчающие процесс установки компонентов компьютера.

За охлождение новинки отвечает один 140-мм тыловой и два 120-мм фронтальных вентилятора, однако при желании к ним можно присовокупить еще два 120/140-мм или один 230-мм на боковую панель, а также четыре 120-мм, три 140-мм или два 230-мм на верхнюю. На тыловой панели предусмотрены семь предварительно просверленных отверстий для трубок системы водяного охлаждения.

http://www.hwp.ru/News/images/December1.2011/XILENCE_Interceptor_1.jpghttp://www.hwp.ru/News/images/December1.2011/XILENCE_Interceptor_2.jpghttp://www.hwp.ru/News/images/December1.2011/XILENCE_Interceptor_3.jpg

http://www.hwp.ru/News/images/December1.2011/XILENCE_Interceptor_7.jpghttp://www.hwp.ru/News/images/December1.2011/XILENCE_Interceptor_8.jpg

 

 

Корпус XILENCE Interceptor PRO будет доступен уже в середине декабря и обойдется всем желающим по € 250.

 

Сколько всего туда-ж можно спрятатать..ммм =)

 

Новость с http://www.hwp.ru

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
    • Vozaks
      Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице: - Два "Козла" ! Продавщица: - Я вижу! А что брать будете?
    • Kubik
      Друзья, скоро день рождения гильдии и пора привести свои Бандитские логово в порядок! А у кого оно самое Бандитское мы узнаем по результатам конкурса! Задача Обустроить любой дом в стиле логова Бандитов. Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в нашем дискорде в канале #бандитское-логово со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 2.000 крон 2 место - 1.500 крон 3 место - 1.000 крон Все последующие места - 100.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 6 апреля 2025 года включительно. Победители будут объявлены 11 апреля 2025 года. Призы будут разосланы до 14 апреля 2025 года включительно на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Drowned_God @Rilarra @xassu08 Всем удачи и вдохновения!
    • Belkanick
      13 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Продемонстрируйте свои способности! ● Испытайте удачу с кристаллами судьбы! Особые награды за вход!   Предстоящие обновления ● Сервер Hardcore    ○ Начало предсезона сервера Hardcore ● Корректировка баланса некоторых классов ● Увеличение эффективности предмета [Ивент] Нестабильный источник темного насыщения  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Не знаю, писали тут, или нет, но знаменитые тяжёлые танки Великой Отечественной войны КВ-2, КВ-1, ИС-1, ИС-2 создал конструктор Котин. А легендарный Т-34 — конструктор Кошкин. Были ещё Котиков, конструктор автомобилей, артиллерийского оружия и вертолётов, и Котов, конструктор миномёта, но они не так известны. Ещё Котёночкин известен, но с такой фамилией, какие танки? Только мультики...
    • Mayron
×
×
  • Создать...