Перейти к содержанию

Барета м98


xopek

Рекомендуемые сообщения

ты меня не дооцениваешь, спроси у спалмера ))) это вообще для меня не проблема... )) мне ни что и никогда не мешало убиться, причем это вообще не зависит от игры )

 

я же НУБ !!!

 

кстати эта хрень после апдейта сегодняшнего будет дальше бить... но я вчера уже поставил хед на 277 метров ) причем реально целился и без балистического 12 кратного... "ахриненный" ствол !

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибр: .338 Lapua Magnum (14.1 мм)

Механизм: ручная перезарядка, продольно скользящий поворотный затвор

Ствол: 686 мм

Вес: 6.12 кг без прицела и аксессуаров

Длина: 1264 мм

Магазин: 10 патронов отъемный коробчатый

 

Снайперская винтовка Barrett 98 Bravo (Barrett 98B) была разработана известной американской компанией Barrett Firearms Manufacturing Ltd, более всего известной своими весьма удачными крупнокалиберными снайперскими винтовками, прежде всего M82A1. Винтовка Barrett 98B специально разработана как дальнобойное снайперское оружие, обеспечивающее возможность стрельбы по живой силе противника на дистанциях до 1500 метров, будучи при этом существенно легче нежели ее "крупнокалиберные родичи". Серийное производство винтовки Barrett 98B начато в 2009 году, однако нужно заметить, что это уже вторая попытка компании Barrett выйти на рынок с винтовкой калибра .338 Lapua - первая попытка была сделана еще в конце 1990х годов, когда компания анонсировала самозарядную винтовку Barrett 98, так и не вышедшую, впрочем, из стадии прототипов.

Снайперская винтовка Barrett 98 Bravo использует ручную перезарядку с продольно скользящим поворотным затвором. Затвор сцепляется непосредственно с казенной частью ствола, что позволяет разгрузить ствольную коробку и использовать для ее изготовления легкие алюминиевые сплавы. Сама ствольная коробка состоит из двух частей, шарнирно соединенных в передней части (перед приемником магазина). Ствол винтовки имеет продольные долы для облегчения и улучшения охлаждения, и оснащен эффективным дульным тормозом. Питание патронами осуществляется из отъемных коробчатых магазинов емкостью 10 патронов. Ударно-спусковой механизм выполнен в виде отдельного модуля, легко извлекаемого из оружия при неполной разборке, и позволяет производить регулировку спуска по всем основным параметрам (ход спускового крючка, усилие срабатывания и т.п.). Винтовка комплектуется прикладом с регулируемыми затыльником и упором под щеку, дополнительно на винтовку могут ставиться регулируемые складные сошки. В нижнюю часть приклада встроена выдвижная регулируемая опора-монопод. Винтовка не имеет открытых прицельных приспособлений, оптические либо ночные прицелы устанавливаются на соответствующих кронштейнах на интегральную направляющую типа Picatinny rail на ствольной коробке.

 

1500 метров Стас тебе есть куда стремиться :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 метров Стас тебе есть куда стремиться :i-m_so_happy:

 

Да ну... о чем ты... открытие этого ствола для меня означало стремление только к одному.

Поставить бутылочку пива или коньяка с коллой перед компом, закурить, и меееедленно нагибыть, держа в одной руке мышку а в другой бокал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я начал, вчера, после того как взял м60е, качать снайпера...................... барета ты ждешь меня, думаю месяца так через полтора, с моим умением бегать снайпером с повыдырем =(, думаю, как ты Стас говорил, взять дробовик и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я начал, вчера, после того как взял м60е, качать снайпера...................... барета ты ждешь меня, думаю месяца так через полтора, с моим умением бегать снайпером с повыдырем =(, думаю, как ты Стас говорил, взять дробовик и вперед.

 

Я не бегал с дробовиком, я бегал с вполне убойной пухой PDW-R или как то там. Она для всех вроде как... и бегал я с ней в основном на Базаре и в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
×
×
  • Создать...