Перейти к содержанию

Заявка на вступление.


Nagisa_Kaworu

Рекомендуемые сообщения

1. Kaopy Haruca

2. 23-й

3. Лучник-асс.

4. Подсчетом убитого времени не занимаюсь... Но в Арене проводу довольно много времени.

5. Больше года.

6. Врагов хватает.

7. Был замешан в ПК, и скандалах с некоторыми кланами ( кланы нубкие ) а так же всегда и везде бью кланы Падшие Ангелы и Помошники Падших Ангелов.

8. почти 19 лет.

9. Помошники Падших Ангелов ( поругался с главой ), Храм Крови ( не понравился состав ), ТЬМА ( просто ушёл ), Лучшие ( клан развалился).

10. Да.

11. Страдаю многими комплексами, неуровновешенный человкек, законченный отаку ( фан аниме и манги ), вспыльчивый, со мной невозможно спорить, мне по барабану что валят в игре, очень общителен с людьми противоположного пола ( с девушками и женщинами ), моя мечта - уничтожить мир, а так же воплотить в реальность сейю Евангелее Нового Сотворения, считаю себя Табрисом - семнадцатым поланником и ангелом свободной воли, иногда страдаю религиозными припадками, верю в Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Страдаю многими комплексами, неуровновешенный человкек, законченный отаку ( фан аниме и манги ), вспыльчивый, со мной невозможно спорить, мне по барабану что валят в игре, очень общителен с людьми противоположного пола ( с девушками и женщинами ), моя мечта - уничтожить мир, а так же воплотить в реальность сейю Евангелее Нового Сотворения, считаю себя Табрисом - семнадцатым поланником и ангелом свободной воли, иногда страдаю религиозными припадками, верю в Бога.

 

Ужос  :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта - уничтожить мир, а так же воплотить в реальность сейю Евангелее Нового Сотворения, считаю себя Табрисом - семнадцатым поланником и ангелом свободной воли, иногда страдаю религиозными припадками, верю в Бога.

Мля супер  :roul: берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неуровновешенный человкек... вспыльчивый... мне по барабану что валят в игре, очень общителен с людьми противоположного пола ( с девушками и женщинами ), моя мечта - уничтожить мир !!! ...

 

вот это я понимаю... один в один я ))

 

З.Ы.ток бог это бред (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...