Перейти к содержанию

Флудилка


100

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sta1k3r

    27

  • Imperka

    15

  • Str0ngEr

    12

  • HitriyLastik

    6

Топ авторов темы

@Imperka, во первых здрасте) А вообще я сегодня на работе, так что вроде как был 16-18 так и остался)  Мне вот тоже скучно на работе (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-а-а-а-а..какая то игра "замороченная" три в одном )))

тактика-стратегия так ещё и сам успевай подзатыльники раздавать...что то уж больно умнО всё http://smayli.ru/data/smiles/dumy-26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel, так то что нужно, и шутер, и рпг, и ммо, и стратегия) кучу жанров можно перечислять)  
вот я и говорю..мечта любителей "Казаков",  а так же любителей "Меча и магии"  кому не хватало ещё и героем побегать повоевать  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся ..вот вам стена текста  :spiteful:

самое интересное что:

- с начала бегаешь косишь косой мобов и отрядные миссии только отвлекают своей не понятностью и управлением..

- потом на обычных локациях мобы становятся жирненькими и убивать их становиться мучительным задротством и тут по чему то начинают нравиться тактические и отрядные миссии, где отряды врагов можно просто "выкашивать" отвлекаясь время от времени на огров, скорпов и т.д. :D

вывод: игра не однозначна, то что не нравится в начале, потом может понравится...

Вот не могу "въехать" в отрядных магов..бегает писюк какой то в зади хвостом и дохнет время от времени..а что бы он запульнул метеор какой нить надо отдельно на него отвлекаться ...

фигня  в общем ..я 90 % бегаю таская отряды хвостом через "с"  они сами и лупят что я луплю и не отстают....

Только в нескольких отрядных миссиях пришлось стрелков отдельно отводить..так как сам в гущу полез они за мной))))

Ну в общем я не тороплюсь отрядные миски прохожу по 3-4 раза (внезапно заинтересовала тактика :) ) по этому наверное по левелу пока и плетусь в конце....

 

ЗБТ пока норм..

ОБТ скоее всего ДА если не наскучит.......

.....играть в солдатиков  :lol:

 

Личные впечатления:

графон -очень даже хорошо

мир-не очень, так как тунелен так же как Невервинтер, та же Дестени, нет открытого мира, но при условии больших масштабов карт ( в отличии допустим от того же Невервинтера) особо не напрягает

музон в игре-в основном хня не соответствующая фэнтезийному сегменту игры 

управление- Перс: сначала не привычен этот нонтаргет без прицела много промахов и проскоков мимо цели, потом привыкаешь и ВАЩЕ ГУУД..

                      - отряды сначала ОЧЕНЬ не привычно потом вроде и ничего, но так как мне через контрл не удобно рулить приходиться ляпать мышкой                                         через Альт или уходить на такт панель что не особо удобно, но пока ничего критичного..

квесты - очень много !!! беготни от одного непися к другому-это минус, но каждый пробеганный непись дает бабло или экспу -это плюс, в целом                                        уравновешивает, но иногда бесит :)

оптимизация- ну пока при увиденном, бой примерно 200 неписей и я в центре..ничего не лагает, не подвисает..прямо баталии какие то :) в общем                                             оптимизация очень хороша

История, мир - в общем ролеплей..отличненько так, все продумано, для каждого события есть описание. понятно что откуда взялось и куда катиться :)

Самое главное что ОЧЕНЬ хорошая обучаловка в игре. особенно по отрядам...я по началу по 10 раз в трен лагерях сидел по каждому отряду, пока для себя не разжевал что надо..

Про ПиВиПи особо пока сказать нечего..так как мал левел и я там не был (1х1 не интересует не мой сегмент), а вот массуха это да-а-а-а-а, но не ходил ещё, акромя обучающих миссий...

Вывод: игра достойна своего существования, при условии обнов хотя бы раз в квартал(желаемо) будет существовать многие годы.

Ну а издатель вроде старается, уже показаны арты https://4gameforum.com/threads/678465  ещё новых ЧЕТЫРЕХ классов: вампир, паладин, темная магичка и варлок (варлок будет уже в след обновлении). В общем если кореяки сами не загубят игру её загубит УГнова  :lol: то будет даже и очень хорошая весЧ! 

Тем более эта игра новый сегмент на рынке ММОшек.

 

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играется,кстати,неплохо.Но так как я прохалтурила много и отстала ,одной играть скучновато. :unknw:хотя все миссии вначале проходятся и в одиночку на ура. Но мне ж надо с кем-то поболтать,на кого-то побурчать. Так что нужна жертва.А они ,заразы, уже большого лвл((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отдельно на него отвлекаться ...

 

зачем отвлекаться? запусти чтоб автоматом скил активировался и все, и будет тебе счастье

 

Играется,кстати,неплохо.Но так как я прохалтурила много и отстала ,одной играть скучновато. :unknw:хотя все миссии вначале проходятся и в одиночку на ура. Но мне ж надо с кем-то поболтать,на кого-то побурчать. Так что нужна жертва.А они ,заразы, уже большого лвл(((

Так ты ж обращайся, побегаем, поможем, и по бурчать будет на кого) Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksel,чет ссылка битая вроде, ошибку выдает при переходе( 

и правда что то не робит..хотя вчера все робило  :unknw:

в общем оффорум 4гейма - kuf ii https://4gameforum.com/categories/1761/ -Храм знаний- Классы-Концепт арты новых классов KUF II от разработчика

 

 

.Но так как я прохалтурила много и отстала ,одной играть скучновато.

сейчас халтурю я ( поздно приезжаю, даже тут пишу с работы) скучновато это да. скоро буду может и пересечемся. Да..тут конечно лучше играть в 2-3 ..и быстрее и веселеее...http://smayli.ru/data/smiles/igri-55.gif

а то с наших досстойных Дддестенийцев фиг что выпросишь  :spiteful:

 

 

 

зачем отвлекаться? запусти чтоб автоматом скил активировался и все, и будет тебе счастье

у магов вроде нельзя автоматом скил выставить  :unknw:

это не лукари девчушки - поскакушки выставил им авто..и долбят прилично и ещё и подхиливают ..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOSSISCHE,
игра сначала немного непонятная, но разобравшись вроде норм. Но активностей в игре мало, как я думаю. Обучение в игре более менее нормальное. 
Слишком много диалогов с нпсами, которые стоят в паре метров друг от друга.
По времени можно и по несколько часов в день играть. 
Шоп за реал пока что такой на збт.

http://a.icepic.ru/40876e4.jpeg





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...