Перейти к содержанию

Обновление сайта RIFT


BoG

Рекомендуемые сообщения

Шкип, наркоман чтоле? Зачем каждый пост мне плюсуешь?)

:blink:Симпатия?! Соскучился?! Покурил и не отсыпал?!) Интрига гАспада)) :D

Хлавное-пришел, плюсанул-свалил..затем опять - пришел..плюсанул *нувыпонили* ))

Весёлые вы, етить *улыбается*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mewithoutyou

 

фу-фу-фу!

на те Минус!)

 

 

чорд чорд чорд - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" =(((

буду минусовать терь)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mewithoutyou

 

фу-фу-фу!

на те Минус!)

 

 

чорд чорд чорд - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" =(((

буду минусовать терь)

ЛошАААААдкААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на те Минус!)
:DНифига) "добрее надо быть"))

 

 

чорд чорд чорд - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" =(((

Хохохо *каварно*, а у мну есть еще*бебее* ..эм..вроде)) Ща пойду на ком то и проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нескольких сообщений одного из супермодеров понял, он/она еще тот/та трололо.

 

ПС отдал последние плюсы вам, так что вы теперь мне должны :)

Изменено пользователем Mewithoutyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал последние плюсы вам, так что вы теперь мне должны

У тии какой)) Чо сразу должны) бери так..*как там в мультике-А за что..-Просто так :i-m_so_happy: *

 

З.Ы.

ЛошАААААдкААААААА

И тут такой БАЦ-входит КОонЬ *иго-гоо* ..прямо на наш зов с Прайма примчавшийсо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал последние плюсы вам, так что вы теперь мне должны

У тии какой)) Чо сразу должны) бери так..*как там в мультике-А за что..-Просто так :i-m_so_happy: *

 

З.Ы.

ЛошАААААдкААААААА

И тут такой БАЦ-входит КОонЬ *иго-гоо* ..прямо на наш зов с Прайма примчавшийсо))

хотел написать - ёёёёёжиииик! Но он цук тут тоже есть)

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. И ключи вам будут. И ЗБТ.

а некоторые уже тестят)))

не официальный ЗБТ уже начился ))

 

ушел... подняли сервак....

от себя добавляю пока что тока один сбой и то походу плановый.. не вникал из-за чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые уже тестят)))

не официальный ЗБТ уже начился ))

 

:blink: как..что..где..когдааа?!

 

ушел... подняли сервак....

Он издеваеццооооо :girl_cray:!! вернись, нэ вот так-АНЮ ВЕРНИСЬ и расскажи фсе..ишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюмка ,хочешь я расскажу тебе сказку?)

 

ты ей 14.11.2011 расскажи когда ключи дадут на ЗБТ гильдии )))

 

3 дня тестить будут не официально

а в понедельник официальный ЗБТ (обещали нашей ги дать ключи, при условии что БО сменит аватарку )

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, ой чую..там де-то подвох в этом твоем *хочешь и сказку* :) ))

А тем временем на форуме рифта фсе больше и БОООООЛьше флуда) люди таки ждут..люди таки надеяться)

 

З.Ы.

ты ей 14.11.2011 расскажи когда ключ дадут на ЗБТ гильдии )))

Он вернулсоооо) и что-то таки знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рифт рифт.... я тут в FW поиграл. Бо, ты жоский, ты до 20 апнулся, мне 16 хватило, кстати первые 5 мне даже нравилось....

 

Ну а рифт то чо? к марту будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а рифт то чо? к марту будет?
3 дня тестить будут не официально, а в понедельник официальный ЗБТ

месяц в декабре ОБТ (но сроки естественно мне не говорят, какой бы я там не был ОХРЕНЕТЬ охреневший, хотя можно съездить в Москву и выбить инфу )))

 

и кстати все правильно они сделали что не говорят даты, а то так хоп не получиться что то и вы все расстроитесь )

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...