Перейти к содержанию

Rage comics


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири
http://comicsbook.ru/upload/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-71911.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
http://comicsbook.ru/upload/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9D%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8F--72110.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://comicsbook.ru/upload/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-Oh-God,-why-%D0%A2%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%B8-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-75253.jpg Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искаженная правда. Действительно в России сейчас реорганизация здравоохранения, образования, социальной сферы. Большие сокращения, реорганизации. Моё управление выходит на самоокупаемость, за счет введения платных услуг и тд.

По поводу предметов, хз, с чего тут написано ХИМИЯ большими буквами. В некоторых школах тестируется это нововведение. Смысл в том, что есть ряд основных предметов, обязательных. А часть предметов появляется на выбор. Тоесть, если Восток после школы хочет пойти учится на историка - то он откажеца от химии и физики, и добавит несколько часов скажем Истории России.

 

Ну эт ооочень образно, и немножко не точно = ) Крч от каких то предметов можно будет отказаться, заменив их другими, ориентируясь на свое будущее образование. Помоему это касательно последних классов. И , да, можно ЗА ДЕНЬГИ, сверх учебной нормы в своей школы посещать дополнительные уроки. Тоесть как репетиторство было - только неофициально, а теперь оффициально, через Гос кассу, через школу подготовка. На мой взгляд, в целом - это скорее хорошо, чем плохо. Для учащихся во всяком случае.

 

Но уж точно не так, как написано на комиксе выше = ) Интернет искажает данность, ладно мы, уже ничему не верим = 0 А вот детишки наши попали = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чётко. В школе я бы с удовольствием отказался от химии и физики 9-11 классов (всё равно запомнил только правило левой руки, хз что это) в пользу обществознания и истории. И я был рад, что ЕГЭ ввели. Вообще, реформы образования мне не кажутся глупыми, в отличие от большей части образовывающегося поколения.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...