Перейти к содержанию

OMOH_RUS


bonifaci_new

Рекомендуемые сообщения

Херню развели.

Ушел с клана в другой. Увел роту с клана. Вылетел с клана в который ушел со срачем.

Какой в жопу прием может быть?

Форумный акк забанил после попыток троллинга Паши.

Вульф, спросить слабо, прежде чем писать? не? Или разблокировтаь акк? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер ну ты не прав вообще.

Откуда я вылетел то ? С какого клана ?

Сталь 2 была расформирована главой клана. Нас перевели в 4 Сталь , а дальше ты можешь спросить если хочешь у командиров 4 стали . почему я ушел вообще из игры . 1. не хватка времени. 2 потерян интерес к игре . 3 ждал Батлу мы с тобой об этом говорили.

 

По поводу ушел в другой клан увел роту. Ну крайним делать всем легко. Но и руководство особо менять не пыталась не чего.

И потом это был сознательный выбор тех бойцов которые пошли со мной . потом многие вернулись обратно потому что играть в сильном клане не смогли так как там была серьёзная дисциплина и по валять дурака там не канало . пропустил день пиши рапорт. не вышел на ГК пиши рапорт. Опоздал пиши рапорт.

А в бандитах тебе пох не пришел на ГК и в рот им ноги ,. слил бой по тупости да не чего страшного мы всегда сливаем .

Спалмер акк мой старый не разлочен . Не боись и ваш раздел танков мне тоже не интересен уже .

Мой акк в танках пылиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательный выбор? Я был в ВТ в ротах, эт наезды на Пашу? И люди которые с ним не играли, уже не хотели переходить в первый состав?

Говорили? М?

"Я выведу роту в другой клан, а пАааатом приду в Батлу, но вы же меня примите, да?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, не говори про сознательный выбор, я был тогда на канале и ты меня там видел и очень хорошо помню, что ты говорил и как тем кто был тогда в твоей "роте"... я не знаю чем ты руководствовался когда писал сюда... хотя бы какое то чувство собственного достоинства должно же быть... ну или гордости...

Ты пойми дело тут не в танках, дело именно в Бандитах... как говориться "в одном поле с#ать не сяду... " и пофиг батла это или танки, или браузерка вконакте. а тем более Вентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня как то клан тег стоит в БФ3 ,

У всех есть свое мнение , они может сходиться или расходиться.

Конечно может быть мой уход из танков был громкий но вопросы были подняты не перед же выходом , было время решать проблемы состава, было время менять что то . Но руководство не хотело заниматься не какой работой ., зато потом когда начался выход начали петь песни что все измениться и будет отлично. Может быть что то и поменялось раз вы заняли наконец то позиции В АФРИКЕ, я бы рад за вас без сарказмов.

Но что то должно было меняться в клане. Возможно я был тем катализатором или парнем на которого показывали пальцем , типа вон он ушел и все у нас сейчас будет супер.

Но я пришел играть в другую игру в которая не касается не коем образом танков , в которой даже механизм игры другой,в которой большинство ребят совершенно из других игр с которыми я не играл , но которым я могу быть полезен в бою , странная позиция .

Еще раз говорю я не напрашиваюсь и не навязываюсь.

Но вы разберитесь принят я или нет . кто ответственный за этот раздел за эту игру пусть и напишет окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо тут из себя мученика делать... катализатор... руководство, ты сделал то, что сделал, и сделал это именно ты, и сознательно, в тот вечер я очень долго боролся с собой, что не отвечать на твои словесные "па" в венике, при всех бойцах клана. Особенно то, как ты отзывался о сообществе Бандитов, и что говорил новичкам... "Им насрать на ВАС", "тут только деды в шоколаде, вы для них никто"...

"как приняли так и кикнут любого" да много чего было сказано...

 

Ты пойми дело тут не в танках, дело именно в Бандитах... как говориться "в одном поле с#ать не сяду... " и пофиг батла это или танки, или браузерка вконакте. а тем более Вентра.

 

Я в бандитах не мало, и игры разные, но столько говна как тогда не видел еще ни разу.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, привет!11 :)

 

Ты вообще что ли совесть потерял? Будь моя воля, я бы тебя по IP забанил, чес слово. Ты в клане был не так уж и мало времени, но так и не понял, что значит быть бандитом...

 

 

Pyrokar.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, привет!11 :)

 

Ты вообще что ли совесть потерял? Будь моя воля, я бы тебя по IP забанил, чес слово. Ты в клане был не так уж и мало времени, но так и не понял, что значит быть бандитом...

 

 

Pyrokar.

 

Привет и тебе о великий СТвод . ветка танков выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уйти по разному. Надоело Бо играть - свалил. Пришел в другой проект, все супер. Ушел Рейдж и Киря. Без срача тихо и спокойно. Зовут к себе. Общаемся. Каждый ищет свое.

А есть ещё вариант свалить как Боня. Поебать мозги второму составу, полить дерьмо на сообщество, полить дерьмо на зам кла(а вообщем он тогда был лидер) Пашу. И свалить.

А затем писать не ведомую чушь. Ушел, значит ушел. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...