Перейти к содержанию

Прав или не прав


Гость ОХРЕНЕТЬ

  

18 проголосовавших

  1. 1. Личная не приязнь бывает, однако никто её не должен выводить(показывать) так чтобы страдала ГИ !!! Личные проблемы решаются в личке !!!

    • верное утверждение
      4
    • неверное утверждение
      3
    • смотря в какой ситуации
      6
    • мне пох...
      5


Рекомендуемые сообщения

to Сообщество: Уважаемое сообщество Bandits будьте любезны поясните мне прав ли я в этих словах --> Личная не приязнь бывает, однако никто её не должен выводить(показывать) так чтобы страдала ГИ !!! Личные проблемы решаются в личке !!!

Я просто хочу понять кто тоже так думает ? или может я не правильно думаю ? давайте порассуждаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты их ГЛ-у в личке пишешь, что тебе на него насрать и ты маму его своей трубой шатал, то это какое выяснение личных отношений? Вроде бы всё как в твоей фразе, но последствия следующие:

1. Тебя начинают нагибать

2. Клан впрягается, зачастую даже не зная о твоих дипломатических способностях.

3. Ненужный вар или твой кик из клана.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно говорить много по этому поводу, но все будет бес толку!!

 

для обсуждения необходимы доказательства, письменные (возможно переписка в скайпе или асе), либо скрины (предпочтительней)

 

личная неприязнь может быть вызвана не нашим сокланом, а может и нашим :) на все есть обстоятельства

 

насчет - "ненужный вар" - с каких это пор мы варов боимся? :) хотя всегда есть "обстоятельства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо рассмотрим более конкретный пример (вы поймите правильно мне просто интересно как общество (сообщество) думает и все)

 

Пример.

 

Есть глава ГИ, который сделал замечание заму (которого не было две недели) по поводу общение с определенным согильдевцем (в который в свою очередь был на испытательном сроке). В результате чего зам выходит за 10 минут до начала гвг (без слов) просто офф. глава ГИ берет и понижает заму ранг.

в следствие всего мы получаем:

 

Зам:

1) кинул ги перед ГВГ

2) вышел из ГИ

3) не провел ГВГ турнир в рамках сообщества (October fest)

4) не было на ТВ (захват територий)

 

глава ГИ:

1) извинился за то что был немного агрессивен (была сказано чуть на повышенных тонах замечание, no mat)

2) понизил в звании зама, то обычного гильдийца

 

 

вот мне интересно как вы это прокомментируете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. неизвестен предмет (т.е. общение зама с испытуемым, имеется ввиду обоснованность действий)

2. на месте гл я бы не стал поднимать вопрос до проведения гвг и отложил до его окончания, дамы не заводить общих разборок

3. "зам" не прав в любом случае, любой конфликт не стоит переносить на клан (в данном случае - выход привел очевидно к неким потерям всего клана, а не только ГЛа), ГЛ должность и ответственность и не всегда получается сдерживаться, все люди и могут ошибаться

3.1. если нет в уставе, то стоит ввести пункт "начальник всегда прав"

3.2. и еще пункт "если начальник не прав - смотри пункт выше" :)

Изменено пользователем ФигВам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравится вообще то что это вынесено на всеобщее обозрение. Решайте свои проблемы внутри игрового состава, привлеките админов\легенд к решению проблем, но зачем в открытых форумах это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проблема, ты о чем ? ))

 

Может я в будущем хочу стать ГЛом (какого либо проекта).

И мне интересно на данный период что скажут люди (из сообщества) по поводу этой ситуации)

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема, я так понимаю, создана для того, что бы ее видел тот, кто по твоему мнению прав, или не прав... и получается что сейчас ТЫ выставляешь проблему на показ, и тем самым полностью противоречишь своему высказыванию... которое висит в голосовалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще срать, я сильней физически и морально большинства тут.. :rofl:

 

а да.. забыл.. а еще у меня 25см в холодной воде :rolleyes:

Изменено пользователем Чума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще срать, я сильней физически и морально большинства тут.. :rofl:

 

а да.. забыл.. а еще у меня 25см в холодной воде :rolleyes:

Как он это делает о_0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожъ ты какой то мерзкий стал с этой авой, верни как было, милого ежа отсчитывающего число фи

а по сабжу опять как всегда часто пишутэээм ну вы понели, по себе тут чота судить с одной стороны описание, зама не вижу, использовался мат или нет тоже хня еще та, можно и без мата человека вывести и ващпе это косяк главы, нехер перед важным событием отвлеченной водой моск полоскать. как то так <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще срать, я сильней физически и морально большинства тут.. :rofl:

 

а да.. забыл.. а еще у меня 25см в холодной воде :rolleyes:

Как он это делает о_0?

 

Я знаю как он это делает... если внимательно читать - сообщение отредактировано )) я даже догадываюсь что он там "редактировал" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сообщество: Уважаемое сообщество Bandits будьте любезны поясните мне прав ли я в этих словах --> Личная не приязнь бывает, однако никто её не должен выводить(показывать) так чтобы страдала ГИ !!! Личные проблемы решаются в личке !!!

Не прав. Слово "неприязнь" пишется слитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...