Перейти к содержанию

8 октября. Манежная площадь


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

8 октября. Манежная площадь. 16-00.

Состоится митинг, ожидается мясо между русскими и чеченами/дагестанцами.

Кто хочет участвовать лучше ехать раньше, омон оцепит все, говорят никого не будут пускать.

Также ожидаются беспорядки на м. Царицыно.

те кто не хочет попасть под замес лучше в этих местах не появляться 8го числа с обеда до вечера.

 

Одна из главных причин всего этого:

 

01.10.11г. в центре г. Подольска был убит дагестанцами Андрей Урюпин. В день своего 18-летия!

Отличный парень, верный друг, веселый, спортивный, полный надежд…

В свой День Рождения при выходе из «Острова сокровищ» он был по неизвестным причинам порезан выходцами из Дагестана. Второй его друг был ранен.

 

Парня реально жалко, порезали низа что, просто так.

В новостях или каких либо информационных каналов об этом не хотели говорить.

Знаю что в москве чечены и дагеры беспределят по полной, но всем плевать, в области к этому относятся очень серьезно, после таких случаев народ действительно в ярости.

 

http://www.rf-cheats...ad.php?t=110316

 

 

 

дальш на форму пишут, что манежку скорее всего разгонят и повяжут точно, а вот в царицыно лучше не соваться

Изменено пользователем mistiman
убрал призывы поучавствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаа,надеюсь не будет народу как в прошлый раз,а то опять не хочется с работы проталкиваться через толпу и перекрытия к метро <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я лишь предупреждаю что туда соваться не стоит.

 

ничего не разжигаю

 

лишь предупредить хотел.там будут стычки и серьезные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ ПОХ*Й

 

как ходили на работу так и будут и срать все хотели ! инфа 100%

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня жаль,тем более он был молод...Но как говорится-повод всегда найдётся.Много и плохих и хороших.

Roswell похоже на рекламу.Не ходите туда,там будет то-то.

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всяко было за что, небось перекрытые были и решили покрасоваться, все как всегда, да ток не на тех чурок вырулили.

К сведению зверье нападает без причины обычно.

Тут например тоже решили покрасоваться? http://ksuyxa.livejournal.com/ и таких случаев немало, большинство заминается оперативно.

Если не знаешь ни х.я, лучше промолчать.

 

Для большинства из вас вероятно и хрень, т.к никто из вас с их беспределом не сталкивался, ни у кого из вас не пострадали знакомые. Когда столкнетесь будет поздно.

Идея вновь собраться на манежке это хрень, не спорю, второй раз власти этого не допустят.

[yt]lWH0kmbLUpg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всяко было за что, небось перекрытые были и решили покрасоваться, все как всегда, да ток не на тех чурок вырулили.

К сведению зверье нападает без причины обычно.

Тут например тоже решили покрасоваться? http://ksuyxa.livejournal.com/ и таких случаев немало, большинство заминается оперативно.

Если не знаешь ни х.я, лучше промолчать.

 

Для большинства из вас вероятно и хрень, т.к никто из вас с их беспределом не сталкивался, ни у кого из вас не пострадали знакомые. Когда столкнетесь будет поздно.

Идея вновь собраться на манежке это хрень, не спорю, второй раз власти этого не допустят.

[yt]lWH0kmbLUpg[/yt]

Тоже самое только о русских? Не?

 

Почему-то когда пиздили негров( простых студентов), убивали таджиков( простых дворников ), резали индусов (простых туристов) все молчали(пик "СКИНХЕДОВ"). Тут пару русских забили. И всё.Понеслась. Вспомнили о "доме" о "нации". Мне не похуй не на тех ни на других. Мне не похуй на жизни людей. Мне похуй на всю это националистическую/ фашисткую/ социал-националистическую и тому подобную хуету. Как пиздили таких мразей так и будут. Я только поддержу. Первый же разможжу голову такому уроду. Мой дед воевал...

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок, дед то причем? Да и скины тоже.. Хотя не вижу смысла распинаться тут.

Вот порежут с нихуя или отпиздят кого нибудь близкого или знакомого, тогда мб дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок, дед то причем? Да и скины тоже.. Хотя не вижу смысла распинаться тут.

Вот порежут с нихуя или отпиздят кого нибудь близкого или знакомого, тогда мб дойдет

резали и убивали. Только не дети гор а скины. И большинство из моих друзей были русскими.

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит мать моя скинхедка, на нее кидались, благо я рядом был. Старичок с палочкой тоже скинхед однозначно, сам свидетелем был как зверьки его с лестницы пешеходного моста пытались спустить за то что он им замечание сделал(не спустили, но отпижжен был в итоге я т.к заступился), парнишку ботаника знакомого с соседнего инвалидом сделали когда он с инста домой ехал, друга моего пырнули за то что он за свою даму заступился... Впизду толерантность, я не терпила в отличии от некоторых и на агрессию отвечаю агрессией вдвойне, я не бросаюсь на кого попало, дворники таджики и подобные мне не интересны, они мирно живут и никого не трогают, а вот отдельная кавказская прослоечка нихуево наглеет в гостях это уже другое дело.

Все, в топку это обсуждение, не хочу ненужных срачей, мнение все равно не поменяю.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На агрессию буду отвечать агрессией вдвойне как зверью так и русским. Мне похуй на наци ональность. Я сам родился в России. Мать русская, отец афганец. Зовут меня Алимджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • IronShadow0Bab
      Устройство Balanset-1A (далее именуемое "Устройство") это портативный комплект, предназначенный для балансировки роторов, работающих на собственных подшипниках. Данное устройство позволяет выполнять балансировку в одной или двух плоскостях, что значительно увеличивает срок службы машин и механизмов за счет снижения динамических нагрузок на подшипниковые узлы. В комплект входят два датчика вибрации, датчик фазового угла и измерительный блок. Особенности и области применения Прямая балансировка: Устройство позволяет балансировать ротор непосредственно в подшипниках, устраняя необходимость в специальных станках и разборке механизмов. Это упрощает процесс и экономит время. Автоматизированная процедура: Весь процесс балансировки, от измерения до установки корректирующих грузиков, выполняется автоматически. Пользователю не требуются дополнительные навыки, помимо тех, что указаны в инструкциях. Архивирование данных: Все результаты балансировки сохраняются в архиве балансировки и при необходимости могут быть распечатаны в виде протоколов. Дополнительные возможности: Устройство Balanset-1A может также функционировать как обычный виброметр для измерения среднеквадратичного значения общей вибрации, среднеквадратичного значения вращательной составляющей вибрации и частоты вращения ротора. Кроме того, он отображает временную функцию скорости вибрации и графики спектра, которые могут быть полезны для оценки технического состояния сбалансированной машины. Содержимое упаковки и принцип действия В комплект поставки входят измерительный блок, два датчика вибрации, датчик фазового угла, необходимые аксессуары и флэш-накопитель с программным обеспечением. Устройство работает на основе измерения механических вибраций. Датчики вибрации преобразуют вибрации в электрический сигнал, который затем обрабатывается измерительным блоком и передается в компьютер для дальнейшей обработки и анализа. Рекомендации по балансировке. Виброметр режим Техническое состояние: Балансировку следует выполнять только на механизмах, которые находятся в хорошем техническом состоянии и надежно установлены на своих основаниях. Не рекомендуется балансировать механизмы с изношенными или поврежденными подшипниками. Очистка ротора: Перед началом работы ротор следует очистить от любых загрязнений. Резонанс: Если результаты измерений значительно отличаются от цикла к циклу, это может свидетельствовать о резонансе. В этом случае следует изменить частоту вращения или условия установки на фундамент. Измерения в режиме виброметра: Рекомендуются предварительные измерения в режиме виброметра. Если общее значение вибрации соответствует вращательной составляющей, то основной причиной вибрации является дисбаланс ротора, и можно приступать к балансировке. Проверка статического дисбаланса: Для роторов с горизонтальными валами статический дисбаланс можно проверить вручную, повернув ротор на 90 градусов. При обнаружении дисбаланса необходимо установить балансировочный груз. Вывод Использование устройства Balanset-1A позволяет эффективно и быстро выполнять балансировку роторов, улучшая их производительность и продлевая срок службы. Это универсальное решение для тех, кто занимается техническим обслуживанием и ремонтом вращающихся механизмов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой. Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy Я не знаю, что мне делать с этою бедой, У меня в ответах было всё, да не то. Где там 0/17, мне неведомо, Все другие делал всё равно, но... Я искал торговку, в плен сновидцев забрал, Я каджита из Доминиона отыскал. Сердце по ночам богу молится, Восьми молиться — долго, прям всю ночь, но Но я играю эту роль: Награды есть, сновидцев ноль. В чем смысл труда — необъяснимо. Искать зацепки культа сна — Деревня ими вся полна. Не нападай на нас, Вермина! Расшифровку сложную каджит для вас собрал, Я уже все книги Тамриэля прочитал. Заговоры страшные вычислим, Вместе соберемся на воде, но... Есть тут Разум-Дар, даже пришел Галерион, Я на корабле немедля провалился в сон. Я смогу проснуться, наверное, Сам я не уверен всё равно, но Но я посплю, моя в том роль: Во сне я вижу кровь и боль, Культисты ищут, метят мимо. Спокойной ночи, малыши, Остаться бойтесь без души. Идут к нам Периайт с Верминой...
    • Mayron
      Леди заметила джентльмену: - Вы вот мне в декольте пялитесь, а у самого – ширинка расстёгнута. Джентльмен кивнул: - Я так понимаю – Вы тоже мне не в глаза смотрели….
    • Mayron
    • Mayron
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
×
×
  • Создать...