Перейти к содержанию

Dofus


Владислав

Рекомендуемые сообщения

Фэнтезийная MMORPG, созданная на Flash, действие которой разворачивается в «Мире Двенадцати», названному по количеству населяющих его божеств.

Платформы PC

Издатель Ankama Games

Разработчик Ankama Games

Модель распространениясвободный даунлоад

Тип мультиплейерапостоянный онлайн

 

И пара ссылочек)

http://dofus.mail.ru/promo/ - пока что русский сайт.

http://dofus.mail.ru/join_cbt.php - запись на бета-тест.

http://games.mail.ru/online/articles/preview/dofus/ - тут можно поподробнее почитать)

 

Игра выходит в России, за нее взялась компания Mail.ru

 

Так что думаю стоит и бандитам туда подтянуться... Игра очень похожа на Magic, так что думаю кто играл в магик меня поддержит)) Скоро запуститься Закрытый бета тест.

Ну впринципе все :rolleyes:

 

=================================================================

скрины

 

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/7d3889ff.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/729e69c6.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/63798611.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/9f0cbf5e.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/028461ca.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/99388a18.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/43d581cd.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/501361e4.jpeg

 

остальное тут http://games.mail.ru/online/games/dofus/images/

Изменено пользователем Roswell
вставил скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нее взялась компания Mail.ru

терзают... эти штуки...ах да, сомнения. и сильно. очень.

хз, помню посонам предлагал туда рвануть, но чот не всем понравилось.

орлешка йобанарот перевод Ecaflip это пиндец.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, помню посонам предлагал туда рвануть, но чот не всем понравилось.

Ну щас она будет на русском. Думаю будет проще.. Да и бандиты там будут первыми так сказать. На русском серве.

Жесть какая новая... Игра 2005 года, если не более старая.

Новая в плане русского сопровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая новая... Игра 2005 года, если не более старая.

ога, но игра тру. мультяшная анимация в изометрии^^ у нас подобного только две сырые поделки с уебесчной поддержкой, а тут фулл. вот только мэйл сраный испортит игру системой оплаты 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала КМ комьюнити-менеджер русского Дофуса Женя Савельева, система оплаты у этой игры особенная, и валюту можно получить и игровым способом.

кроме того "Во время ЗБТ будем принимать все пожелания и замечания, не исключено, что и названия классов подкорректируем. Хотелось бы сохранить игру слов, а не калькировать с оригинала." и вот "нечего опасаться! Цены на подписку будут самые некусачие, а магазина с молотками +50 за валюту вовсе нет. Все, что нужно, можно достать в игре." и на скриншоты игры можно посмотреть, например, тут: http://games.mail.ru/online/games/dofus/images/

 

Игра локализуется Mail.Ru как лидером в данной отрасли.

И снова напомню, что система оплаты у нас такая же, как в оригинальной игре - подписка, и цены не выше европейских.

 

значительная часть игры доступна бесплатно, а для активной игры в некоторых областях нужен премиум-аккаунт.

 

регистрация, и создание персонажа, и клиент будут доступны без всякой платы.

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пушки-всеногибалки не будет :)

 

Смущают 5 евро(!) в месяц... Эт кошелёк что ли нужен в евро?)

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс,спасип за информацию... только вот это немного не понял:

а магазина с молотками +50 за валюту вовсе нет

это значит что пушек ЗА РЕАЛ крутых не будет:)

 

скрины

 

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/7d3889ff.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/729e69c6.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/63798611.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/9f0cbf5e.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/028461ca.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/99388a18.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/43d581cd.jpeg

http://st1.games.mail.ru/pic/pc/gallery/b8/63/501361e4.jpeg

 

остальное тут http://games.mail.ru/online/games/dofus/images/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы определится с управляющим составом

 

затем:

 

1. создать клан, из состава клана набрать бы статик группу, в которой каждый уверен в каждом, что он не свалит после пары вайпов.

2. Сделать бы перса копилку если нет хранилища, куда сливать бы ошметки, свитки и прочую не привязанную дребедень.

3. забиваться бы с этой пати на определенное время. если хотите - установить рейд-тайм, например с 15.00 по 18.00 по Москве. и чистить-чистить, перед данжем отдавая необходимое количество ошметков нуждающемуся в них игроку и раздавая свитки.

как-то так)

 

в общем нужен план по развитию.

 

Влад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что будет ЗБТ, посмотрим что за игра и с чем ее едят.. говорят сама игра выйдет только после нового года.

Так что пока тренируемся на ЗБТ. А дальше видно будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
    • ReyAnd
      Жесть. Прыжок, примерно с высоты 800 метров, мне кажется даже ниже. Я не увидел  запасной парашют. Зацепился и порвался вытяжной парашют. Скорее всего, мужик, вместо того, что-бы орать "Па-ма-ги-те-е-е-е-е!!!"  руками смог вытащить из-за спины основной парашют. Посчитайте за сколько секунд человек пролетает сто метров и поймёте, что этот мужик настоящий мужик     Кстати, учитывая, как низко раскрылся парашют, не удивлюсь, если он поломал все ноги потому, что при штатном раскрытии основного парашюта на 800-1000 метрах, нужно группироваться и перекатываться при приземлении, т.к. скорость вовсе не детская. Если ветер, трава перед приземлением просто мелькает внизу.   Может, конечно, и запасной, но он на 400 метрах срабатывает, а тут очень низко раскрылся.
    • ReyAnd
      Честно говоря, даже паркетчики-компаньоны звучит как сексуальное извращение
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 28-29 июня 2025 года:   • Айлейдская панель (арочная)   Ayleid Panel, Arched  :  10 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Атронах)   Ayleid Constellation Stele, The Atronach  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Воин)   Ayleid Constellation Stele, The Warrior  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Вор)   Ayleid Constellation Stele, The Thief  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Змей)   Ayleid Constellation Stele, The Serpent  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Конь)   Ayleid Constellation Stele, The Steed  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Леди)   Ayleid Constellation Stele, The Lady  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Лорд)   Ayleid Constellation Stele, The Lord  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Любовник)   Ayleid Constellation Stele, The Lover  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Маг)   Ayleid Constellation Stele, The Mage  :  20 000 g. • Айлейдская стела созвездия (Ученик)   Ayleid Constellation Stele, The Apprentice  :  20 000 g. • Айлейдский светильник (высокий напольный)   Ayleid Sconce, Tall Floor  :  10 800 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 30 июня 2025 года.
    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
×
×
  • Создать...