Перейти к содержанию

Галерея


Marseille

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сокланы, прошу выложить в данной теме скрины из игры, для создания галереи.

К скринам обязательно должны прилагаться описание, т.е откуда этот скрин(кв, чемпионат и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишних скринов, нужны только те, которые отображают знаменательные события в жизни клана

ну дак ты поройся немного на форуме и найдешь весь нужный тебе материал

з.ы:все знаменательные события - турниры,кв, эпические перманентные пухи, сдив с ножей и много много интересного там, в скринах клана :139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишних скринов, нужны только те, которые отображают знаменательные события в жизни клана

есть у меня на другомкомпе несколько эпических кринов как я овню по полной фмделя, обязательно надо будет их взять на заметку :119:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется:"Пукало взъерошить"

Fidel,это ещё хорошо,что СОХАU мин туда не насовал.

Изменено пользователем Sascha37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidel,это ещё хорошо,что СОХАU мин туда не насовал.

Прмсмотрись на скрин повнимательней, я туда бомбу запхал, и пока было еще 17 секунд, я решил закрепить ее свинцом ))

 

А если по теме, то чегото эпического врятли найдешь, забавное, необычное да, но опять же, лучше порыться в теме скринов, какието скрины с кланваров тяжело выбратьть, ибо кланвар в этой игре вполне обыденное дело

Может сделать скрин с сайта с количеством сыграных кв о_О

таких более 23 тысяч

Неплохие скрины с коментариями и описаниями есть практически после каждого кланового турнира о_О

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вота для начала (потом как время будет еще залью):

 

[more=скрины]

 

разные размеры так как делались в разное время разными людьми

 

 

очередное кв, забавный скин

http://i042.radikal....356c964c539.jpg

 

Бандитская резня бензопилой

http://s009.radikal....9f35d32db0a.jpg

 

фаертим

http://s014.radikal....e0f43e29ea3.jpg

 

победа на кв

http://i061.radikal....94ad3ed66d0.jpg

 

кв, оказание экстренной мдицинской помощщи

http://s004.radikal....9e73b7b155c.jpg

 

кв, снайпер

http://s013.radikal....605e2479359.jpg

 

[/more]

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ну, тогда для тебя и Александр Невский (Курицын) тоже актёр
    • antiz
      Джеки Чан безусловно актер. Так как актер - это профессиональный исполнитель ролей в кино, театре и т.д.  А то что ты его смотреть не можешь, это совершенно другая история. То есть у тебя первое предложение (где друг прав) плохо соотносится с вторым (а тебе не нравиться). И третье "пояснение" - почему не нравиться.  Можно наверно рассуждать о "малой смысловой загруженности" или точнее о "художественной ценности"  его фильмов. Но он безусловно актер и фильмы имеют смысловую связку, куда вплетены более менее трюки и гэги. Возможно не всегда удачно, но в целом  в рамках "закона жанра" - развлекательного кино.  "Иностранец" как раз, насколько я помню более серьезный, хоть и тоже с трюками, посмотри или "Инцидент в Синдзюку" возможно понравиться, там очень не типичный Джеки. 
    • antiz
      Забавное: Карьерный лайфхак: Давненько этот забавный сансей не попадался: Видимо мужи и жена: Легко обходится "ограничения" Азимова: Хорошо смотрится и красивое:  
    • ReyAnd
      Есть у меня друг-фанат Джеки Чана, всерьёз считающий его актёром. А я его смотреть вообще не могу. Просто бессмысленная череда трюков и гэгов.
    • antiz
      Легенда. Надо посмотреть. Хотя последние и не очень. Хотя "Иностранец" хорош.  На заметку: Надеюсь эту шавку сожрали: Случайности - не случайны!  Чтото есть в этом и красивое тоже:  
    • antiz
      какой то он об одном и томже уже... выродился что ли :( даже смотреть не хочется  скатился до цитат Дробышевского? %)  Дальше что, начнешь картинки искать и постить? 
    • Mayron
    • Mayron
      Потыкай в настройки видяхи, может какой-то параметр сбоит. Если nvidia, то там можно настройки игры прям в приложухе видяхи выставить.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 декабря 2025 года: *Наконец-то починили в компании «Месть» взаимодействия с персонажами и теперь торговец Адазаби Аба-Даро работает и торгует нормально. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 декабря 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 декабря 2025 года:   • Гобелен несостоявшегося воплощенного (глупец)   Tapestry of a Failed Incarnate, The Fool  :  20 000 g. • Даэдрическая жаровня (ритуальная)   Daedric Brazier, Ritual  :  25 000 g. • Даэдрическая платформа (для саркофага)   Daedric Platform, Sarcophagus  :  8 000 g. • Даэдрический алтарь (Периайт)   Daedric Altar, Peryite  :  40 000 g. • Даэдрический ключ (Хладная Гавань)   Daedric Key, Coldharbour  :  5 000 g. • Даэдрический саркофаг (запечатанный)   Daedric Sarcophagus, Sealed  :  10 000 g. • Клетка из Мертвых Земель (низкая)   Daedric Cage, Short  :  8 000 g. • Колонна Хладной Гавани (Молаг Бал, ращающаяся)   Coldharbour Column, Molag Bal Rotating  :  35 000 g. • Панно из Агеа-Релле (женский сюжет)   Agea Relle Frieze, Feminine Subject  :  15 000 g. • Фонтан из Хладной Гавани   Coldharbour Fountain  :  20 000 g.   *New* • Яйцо (жуткое)   Egg, Gruesome  :  3 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 декабря 2025 года.
×
×
  • Создать...