Перейти к содержанию

Общий сбор, ломай забор, беги сюда, а то ...


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Итак бандосы, общий сбор, когда откроем сервак, есть работка, нужны все.

Во-первых мы строим город под названием "Белый камень"

 

План работы таков:

Мы строим что то вроде Минас- тирит, да - да, согласен банально, но получитсья должно акуенно если все сделать красиво) будет так же полукруглая стена вокруг территории, внутри города ставим элитные дома которые в дальнейшем можно будет продавать за диамонд "застенникам", а так же строим торговую площадь внутри города. Так сказать это будет пристанище бандитов. за стеной же будут строиться гости клана. Будем делать огромное лого клана на главной башне, высоко - высоко, чтоб всем было видно.

 

Во- вторых, след. целью является тюрьма. Для нее будем искат ьместо где нибудь по среди моря и подымать искуственный остров с высоченными сетенами и запрешеченными помещениями, как в риал лайф мазфака.

 

Все "помошники" получат вознаграждения в виде оставшихся ресов и диамонда. Так как просто так никто даже сокланам выдавать диамонд, ресы и смену времени суток не будет!

 

О проделанной работе отписываемся в этйо теме. Флуд не приветствуется. Предложения и критика +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снчало разберемся с нагрузкой серва, построим город, а потом уже гостей искать) работы много еще)

Хотя гостей думаю будет не проблема найти. Красиво преподнести и дело в шляпе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

если прокатит то гуд, но при покупке есть проблема,сейчас у меня нет активной визы и врятли появиться, поэтому можно как-то через посредников(скажем кто-то из бандитов(возврат по webmoney) или сайты такие как plati.ru)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе если тебе майнкрафт не сдался можешь на пиратке попробовать, я сам ни разу не играл ан пирате, с лицухой бегаю, но думаю что есть косяки у фрии пользователей)

а купить ключ тебе не проблема, и через веб мани и через что хош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

 

в планах что то вроде этого, но по скромнее ))

Чейта? Мы сделаем исчо эпичнее, с блек-джеком с Исенградом и Хельмовой Падью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент покупать желательно. 250 р

Где купить скинь ссыль :) Только желательно проверенное местечко, не охота потом пострадать из за левого ключа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент покупать желательно. 250 р

Где купить скинь ссыль :) Только желательно проверенное местечко, не охота потом пострадать из за левого ключа :)

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=30408&pid=466121&st=0entry466121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года:   • Ковер Проклятия Хью   Hew's Bane Rug  :  5 000 g. • Колодец Проклятия Хью   Hew's Bane Well  :  10 000 g. • Подсвечник Проклятия Хью   Hew's Bane Candlestick  :  2 500 g. • Редгардская амфора (золотая)   Redguard Amphora, Golden  :  15 000 g. • Редгардская колоннада (мозаичная)   Redguard Colonnade, Mosaic  :  80 000 g. • Редгардский забор (низкий, с латунным верхом)   Redguard Fence, Short Brass Capped  :  2 500 g.   *New* • Редгардский ловец дождя (золотой)   Redguard Raincatcher, Golden  :  35 000 g. • Редгардский навес (полосатый)   Redguard Canopy, Striped  :  5 000 g. • Редгардский шатер (квадратный, шелковый)   Redguard Tent, Squared Silk  :  100 000 g. • Редгардский шатер (круглый, синий)   Redguard Tent, Rounded Blue  :  100 000 g. • Редгардское окно (железная решетка)   Redguard Window, Iron Lattice  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Цитата одного негра. "В России невозможно в соцсетях создать чёрную группу. Негры приезжают в Россию, создают свою группу... Один, два, три чёрных, а потом в группу подписываются русские, мол, мы все нигеры"  
    • Mayron
      - Здравствуйте, я хочу приобрести абонемент на год! - Фитнес-центр на втором этаже, здесь пиццерия! - Я знаю.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Где в этом году отдыхали? - В Шереметьево, семь дней. - А мы во Внуково полторы недели.
    • Mayron
    • Mayron
      - Я приехал в Питер, может, пересечёмся? - А ты где сейчас? - В парке, рядом с каким-то памятником. Недалеко от моста.
    • Belkanick
      24 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ●  Время становиться сильнее вместе! Путешествие с гильдией!   Предстоящие обновления ● Реорганизация боевой системы ● Новые предметы   ○ Огромный ларец Эсквайра для хранения (40 слотов)   ○ Котомка Мерабы для смены костюмов (8 слотов) ● Улучшение дневников приключений и изменение наград ● Улучшение Бездны бессмертия ● Упрощение предварительных заданий  
×
×
  • Создать...