Перейти к содержанию

Флуд


Чума

Рекомендуемые сообщения

Тему попросил я удалить, чтобы не позорить имидж гильдии твоими постами.

На твои агро-посты будет просто одна реакция, всем глубоко по барабану, что ты решил держаться в рамках облика школьника-неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ты чего-то не понимаешь? Если играть не собираешься, вали в рифт, здесь пишут те, кто будет играть.

 

 

ты видно тоже не понимаешь... я эту игру нашел,я сюда всех затащил ..я это и убью) :connie_crazyperson:

а по-мойму это сотрудник нивала сюда пришёл и затащил всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все кончилось. Критические дни прошли)

 

 

тебе в твоей деревне не судить,точней судить но с опозданием.. игра не взлетит дальше флуда.. админ если это поймет уберет эту ересь из отдельного топика..ибо играть в это некто не будет..

 

дальше я удаляюсь.. я тут уже был..некст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума,прекрати ты уже писать ерунду. Вроде взрослый мужик,а посты у тебя как от неадекватного школьника.

 

прекрати следить за мной и исполняй только свои обязанности... :connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал в конкурсе демов ФВ :bIbIbIblya:

Есть что нибудь из всего что я выложил во время минутного творческого порыва, нэ?

Изменено пользователем SimpleFrenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плять Незнаю Куда тут что писать Но скажу так !!!

Клан епаное убожество ... извините полное убожество.... даже не 0 А - 10 Я епал ... основы так таковой нету.. на разные вопросы.... отвечают то плять ты что читать не умееш нет блять жопу выеби .. и т д ... я ебал при заявке я писал что мне нужны знающий клан игроки где будут показывать помогать и т д ... а не я буду помогать тем кого вы возмете в этот клан и т д... Плять не чего обьеснить не могут всем заподло все ебаные СОЛО ПЛАЕРЫ ИДИ ТЕ БЛЯТЬ В стрелялки играйте !!!

И типо Это мне не грубят Извените но терпение имеет свойство заканчиваться....Совет ловить тут нех пусть эти 5 дротов и играюца ,... они всё знают им збз на остальных ПОХеру !! Единственное что скажу Это про лидера единственный человек который некогда не откажет ... в помощи если знает и постораеца обьеснить помочь и рассказать .......... Остальные Похуисты !!! И набора В КЛАН НЕТУ !! ВООБЩЕ!!!!

Конечно жаль кто реально есть норм люди но вам совет советую бежать отсуда... да хотя вы и так уйдете скоро ) это и так понятно ... если хотите играть в эту игру!

P.S Кайфожор!!!

Изменено пользователем brrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...