Перейти к содержанию

выбор профессий


ФигВам

Рекомендуемые сообщения

Вернемся же к сабжу:

Интересует, кто какие профы собирается брать?

 

У меня сейчас взяты: Рыболов

Планирую взять Ремесленника и Инженера или Чармера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик, повар и травник - обязательные профы, их указывать ненадь =) Так же как и торговец, дипломат, охотник.

Имеется ввиду, что надь указать какие есть(будешь брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик, Травник, Повар, Рудокоп, Инженер, Оружие (метал, насоклкьо помню там разделение на 2 вида) или Броня, если будет хороший оружейник.

З.Ы.: Еще троль, лжец, девственник и 12 летний прыщавый школоло.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аруми, по поводу крафта сразу дам подсказку

не знаю как оружейник, а выбирая профу кузнеца (броню) - тебе дают на выбор выбрать одно из трех направлений (тяж/легкая/тряпки) и делаешь именно по этой ветке

очевидно в оружейнике так же, но точно не знаю, не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял торговца и кучу остальных =)

На торговца делаю особый уклон.

Кому интересно, он каждый день дает по 2 квеста, сложность в них в том,что нельзя использовать кристаллы телепортов и других методов передвижения, кроме животных или собственных ног.

Суть квестов в том что он дает 1000 монет,а ты должен будешь их приумножить и вернуть ему 10 000 монет, второй квест уже в двое больше т.е. не 10 000,а уже 20 000, впрочем не сложно если разобраться кому и что выгодно продавать. Ну и опыта за них не плохо дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял все что хотел: Алхимик, Повар, Травник, Рудокоп, Инженер, Оружейник (ковка)

В связи с этим, если хочется ножики,двуручники,молотки и ружья, берите профу Инженер, разбирайте шмот и полученное отдавайте мне на раскачку крафта. Ну и сами шмотки ненужные ( 30+ синька, 40+ зеленка, 40+ синька) я тоже приму в дар.

З.Ы.: Чтоб начать карфтить 50+ оружие мне надо сделать очень дох..( много) стволов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аруми, по поводу крафта сразу дам подсказку

не знаю как оружейник, а выбирая профу кузнеца (броню) - тебе дают на выбор выбрать одно из трех направлений (тяж/легкая/тряпки) и делаешь именно по этой ветке

очевидно в оружейнике так же, но точно не знаю, не проверял

Раз уж так пошло...не будет ли что синь+ крафченая потом привязана сразу при крафте ее тобою)) И кста Тяжелая бронь ето франг-вары и вроде гномы?)

2франга всего играют думаю надо ли будет самому очко на бронь оставлять о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"крафченная" броня (или что другое) не привязывается, привязка идет при одевании

при крафте вещи получаются лучше по статам, чем выбитые (иногда даже зелень лучше с крафта, чем выбитая синь)

 

но качать крафт - это не пара дней :) неговоря о ресурсах и недостатке энергии

на збт пробовал качать ремесленника, с огромным трудом качнул до 2 лвл (сложность скорее заключалась в том, что рес сам собирал себе)

если будут собирать человек 20 и один качать крафт с этих ресов, то можно прокачать до 3го лвл довольно быстро (зависит от возможности крафтера копить энергию и тратить исключительно на прокачку крафта) (быстро - около недели, может двух)

 

тяж еще идет на вара (довольно популярный и нужный клас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ф ММО-шках норм крафт и первым делом максю его, но здесь чета не зацепил >_<

Хотя, думаецца, если от него большая польза и буит проводицца гильдийне работа по одеванию, возьму какую-нить черновую работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...