Перейти к содержанию

Заявка


Fruct

Рекомендуемые сообщения

1. Игровой ник – ФруктовыйЗад (в общении можно просто фрукт)

2. Класс персонажа – Охотник (Лук)

3. Уровень персонажа - 40

4. Ваше имя в реале – Дмитрий

5. Город проживания - Москва

6. Сколько Вам лет - 34

7. Укажите временные промежутки, когда бываете в игре (например с 11:00-15:00) и предполагаемый средний онлайн в сутки (например 5 часов в сутки) с 19:00 – 24:00

8. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? Если да, то в какие игры Вы раньше играли и как долго? Чего добились? Основные: 4story 90 лвл маг,85 лвл лук гильдия профессоры, Карос убийца 71 лвл

9. Состояли ли в других кланах? Почему ушли – не состоял

10. Почему Вы решили присоединиться именно к нашему клану? Что бы стать сильнее надо сражаться с более сильными противниками… а ваш клан пока в рейтинге не на 1ом месте

11. Контакты - как с Вами связаться, кроме как в игре? (аська, емейл) star200769@mail.ru

12. Как Вы могли бы поучаствовать в развитии и продвижении клана (создаете красивые юзербары, снимаете и обрабатываете видео, умеете составлять грамотные тексты, сочиняете музыку и т.д.)? есть небольшой опыт в обработке видео на Vegas Pro 10.0 HD,могу попробовать работать с текстами…

13. Прочитали ли Вы наш Устав? прочитаю

14. Вы согласны с нашими правилами? Да/Нет. (Правила описаны ниже) согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник – ФруктовыйЗад (в общении можно просто фрукт)

10. Почему Вы решили присоединиться именно к нашему клану? Что бы стать сильнее надо сражаться с более сильными противниками… а ваш клан пока в рейтинге не на 1ом месте

13. Прочитали ли Вы наш Устав? прочитаю

1. Ужасный ник

10. Станете сильней и пойдете в клан, что на первом месте в рейтинге?

13. Дела отложенные в долгий ящик обычно не делаются.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровой ник – ФруктовыйЗад (в общении можно просто фрукт)

10. Почему Вы решили присоединиться именно к нашему клану? Что бы стать сильнее надо сражаться с более сильными противниками… а ваш клан пока в рейтинге не на 1ом месте

13. Прочитали ли Вы наш Устав? прочитаю

1. Ужасный ник

10. Станете сильней и пойдете в клан, что на первом месте в рейтинге?

13. Дела отложенные в долгий ящик обычно не делаются.

-

Устав прочитал, ник... на момент регистрации лучше не придумал (мой твинк по классу маг играет на землях 7элемента с ником магбл... возможно данный ник более удачный.)По вопросу смены ГИ ... я могу докачаться до 43 и вступить(если возьмут =) )в ги находящуюся на данный момент в рейтинге выше... когда не я стану сильным, а ваша ГИ займёт верхнюю строчку в рейтинге можно будет совершенствоваться в игре на другом лозунге...никогда не менял Ги как носовые платки...Мне в игре пока многое непонятно, так как играю ровно 14 дней... Хотелось бы находится в команде игроков адекватных, готовых протянуть руку помощи менее информированному игроку... Нравится общаться и играть в команде... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь РК: РейдКолл

Предварительно напиши на ник ВосТоК, ОХРЕНЕТЬ в игре - пообщаетесь и пусть примут *и авторизуют в рк*

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, твоя цель все время сражатся с сильнейшими? а если настанет тот момент, что у нас не будет таких врагов, или мы станем сильнейшими, ты перейдешь в слабенькую ги?

 

Вцелом неувидел надежности .

 

я Воздержусь, пусть решает стая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ответа на п.10 выходит что нравится быть не первым (сначала "не" не заметил) ?

Из дальнейших пояснений по данному вопросу вообще ничего не понял :)

40 лвл за 14 дней, задрот, да, но при этом "в игре пока многое непонятно" настораживает, Так как если игра нравится, сначала ее рассматривают и узнают и во 2ю очередь уже кач. Если же сразу дрот мод он без ознакомления с игрой - мое личное мнение - скорее всего человеку все равно во что играть и долго не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создана заявка(Отправлено 23 сентября 2011 - 23:54)

сегодня (27 сентября 2011 - 08:54)

 

четыре дня прошло человек подал и забил.

closed !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...