Перейти к содержанию

Набор В Модеры\админы


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Заявки либо в тему, либо мне в пм (если стесняетесь отказа)

1. Возраст.

2. Сколько в банде, в каких проектах были с нами.

3. Как планируете использовать новые функции (если вам дадут модерку), какие идеи есть.

4. Какой участок работы готовы взять сайт\форум или и то и то и еще чето.

5. Обязательно наличие ICQ в идеале чтобы вы там сидели также как я - большую часть времени суток - и дома и на работе. Для чего? - для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 22 года.

2. с 29 сентября 2009, Magic, Годвилль, Понаехали тут!, Aion Online (мало до 46 докачался ток), 7 Элемент.

3. останавливать флуд/спам/срачи/создание разделов/наполнение форума темами интересными (как наткнусь) (в курсах про лояльность к флудильне) самое главное по чаще на форум заглядывать, модера нужны всегда и всем по разным вопросам.

4. форум + вентрило (там и так создаю каналы/регистрирую игроков)

5. 560992708 онлайн более 14 часов сутки.

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я не мог не отписаться. Мне пофиг на саму заявку, меня это не касается, НО — хватит упоминать себя в проекте, в котором ты был 2 дня. Убери, не позорься, не первый раз тебе об этом пишу (Территория футбола, прим.авт.). И не надо писать, что я тебя там не видел...

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал, но не 2 дня а 2 недели если че, яж не виноват что там ток 2 кнопки, тренинг и рега на матч

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.20

2.1 год 8 месяцев

3.вопросы технического характера и все остальное, что потребуется для развития проекта.

4.сайт и форум

5.599210244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось лишнее изредка время на работе, поэтому могу его уделять форуму

1. 22 года.

2. Почти 3 года (с 27 января 09). БФГ, Гилд Варс, Айон, 7 элемент, немного Меджик, Линяга, и всего по мелочи, плюс браузерки.

3. На первое время следить за порядком, а там и помощь в проекте, если будут идеи. Наполнение вкусной инфой, по просьбе администрации.

4. Какой дадут.

5. Аська есть, но номер не помню, выясню дома, и на работе установлю (на работе 9 часов онлайн, + дома), веник есть (микро есть).

 

З.Ы. "Какахами не бросаться!"

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 4 года

как расскажи? блеать 11-9=2 и даже 12-9=3 мб ты в тихишку от нас машину времени сделал?

 

Илья вроде тоже не с 2009 в сообществе) "Регистрация: 07 марта 09"

Возможно акки менялись или заново регались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на занятиях делать нечего, а Питер особенно уныл)

1. 19

2. Полных 2 года, ACEO, Ололоды, CAE, DDO, WoT, Битва Героеф, и ф куче более мелких)

3. Модерка мну не нужна, нужно использование пары админских ф-ий для понятно чего)

4. Форум же

5. Аськи нема, хотя ф принципе могу завести.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож и веник не совместимо? :cs:

Не, вениг у мну сохранился, чо) Даж микрофон есть, и, как ни странно, в рабочем состоянии. А вот аськи нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 20

2. С 20 сентября 2009г. Requiem Online, Aion Online.

3. Следить за порядком на форуме, помогать в наполнении разделов форума, да и вообще в любых вопросах, связанных с форумом.

4. Форум, т.к. опыт работы с IPB есть. Также могу заняться выдачей прав в Вентре/на форуме.

5. 481-796-361

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех одна молодежь... даже плюс некому поставить

а чо им плюсы? нубасы посоны достойные, время и Илья отсеют ленивых)

по поводу вентры это чотко ввести людей максимально обеспечивающие выдачей прав без хемора \как бывало, элита есть, а толка нихуя\ , которые в описании вентро будут указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нусс дерзну и я :)

 

1. Возраст.

24, 4 октября 25 будет :)

2. Сколько в банде, в каких проектах были с нами.

1.5 года. Аион, Комбат Армс, 7Элемент, немного в Танках. Из ближайших проектов- Rift

3. Как планируете использовать новые функции (если вам дадут модерку), какие идеи есть.

Удаление флуда/срачей/оффтопов, Перенос сообщений и тем в актуальные разделы/темы, ну и так же наказание за данные проступки.

Есть опыт модерирования и оказания технической поддержки по играм- форумы проектов Cross Fire, War Inc.

Конкретных идей в данный момент не имею, есть пара задумок которые я пока не готов озвучить.

4. Какой участок работы готовы взять сайт\форум или и то и то и еще чето.

В первую очередь форум. С сайтом в данный момент если что и требуется вам, то это скорее помощь технического плана, в которой я не силен.

5. Обязательно наличие ICQ в идеале чтобы вы там сидели также как я - большую часть времени суток - и дома и на работе. Для чего? - для связи.

348375567 в основном аськой не пользуюсь, но если мою кандидатуру одобрят, то конечно буду сидеть.

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, почему у нас так много администраторов из 7э, которые в клане без году неделя?

можно, группа Совет клана могут Максимум "ставить группу" то есть в каждой игре есть люди из этой группы, для быстрого реагирования и ставки группы для виденья скрытого этой игры, проще говоря ГЛ и совет данной игры могут вешать на людей группу не прибегая к помощи админов/модеров разгружая их.

 

данная возможность тонкой настройки ограниченного допуска (только вешать группу) в Админ центр появилась после переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, группа Совет клана могут Максимум "ставить группу" то есть в каждой игре есть люди из этой группы, для быстрого реагирования и ставки группы для виденья скрытого этой игры, проще говоря ГЛ и совет данной игры могут вешать на людей группу не прибегая к помощи админов/модеров разгружая их.

ага, смотрим внимательно. подавших заявку в сентябре - четыре человека.

в совете клана от 7 элемента - 7 человек, считая тебя.

 

это адекватно? по-моему, совершенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, группа Совет клана могут Максимум "ставить группу" то есть в каждой игре есть люди из этой группы, для быстрого реагирования и ставки группы для виденья скрытого этой игры, проще говоря ГЛ и совет данной игры могут вешать на людей группу не прибегая к помощи админов/модеров разгружая их.

ага, смотрим внимательно. подавших заявку в сентябре - четыре человека.

в совете клана от 7 элемента - 7 человек, считая тебя.

 

это адекватно? по-моему, совершенно нет.

во 1 я не просил всем давать. я просил этим людям доступ в скрытый внутри скрытого, http://forum.bandits.ru/index.php/forum/560-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b0/

 

во вторых группу вешает три человека, я восток и зюма. этого зватит остальных снимем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, группа Совет клана могут Максимум "ставить группу" то есть в каждой игре есть люди из этой группы, для быстрого реагирования и ставки группы для виденья скрытого этой игры, проще говоря ГЛ и совет данной игры могут вешать на людей группу не прибегая к помощи админов/модеров разгружая их.

ага, смотрим внимательно. подавших заявку в сентябре - четыре человека.

в совете клана от 7 элемента - 7 человек, считая тебя.

 

это адекватно? по-моему, совершенно нет.

 

Ага,если + к этому учесть, что "Совет Клана" может видеть скрытые форумы и пользователей. Для выдачи группы на RIFT, пришлось просить своего человека, так как с правами мне отказали и получается у нас этим занимается 1 представитель и не плохо кстати справляется. А 7 человек в 7э где большинство имеют регу в пару месяцев, с правами "Совет Клана"(особенно поразил человечек в возрасте 15 лет), это как минимум забавно. То ли группу "Совет" стоит сделать для каждого раздела свою, то ли давать только своим давно проверенным лицам.

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезал часть прав с ллюдей. При смене форума группа совет клана соединилась с группой совет клана 7 элемент. Поехали права малеху. Росвелл проверь людей, со всех ли снял права. У кого были переведенны в группу 7 элемент. Позже выдам им спец подгруппу на скрытый клановый. Но попозже. Сократи до двух, Зюмка или Восток.

Рифтовцы, как начнете разиваццо и запустиццо игра - вынесу на главную, выдадим второму человеку совет клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезал часть прав с ллюдей. При смене форума группа совет клана соединилась с группой совет клана 7 элемент. Поехали права малеху. Росвелл проверь людей, со всех ли снял права. У кого были переведенны в группу 7 элемент. Позже выдам им спец подгруппу на скрытый клановый. Но попозже. Сократи до двух, Зюмка или Восток.

Рифтовцы, как начнете разиваццо и запустиццо игра - вынесу на главную, выдадим второму человеку совет клана

проверю.

оффтоп:

особенно поразил человечек в возрасте 15 лет

этот парень по умнее некоторых будет, учитывая что может поддержать темы разговоров о которых ты не задумывался даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...