Перейти к содержанию

Количество Лимитов На +\-


P1RoG

Количество лимитов на +\-  

16 проголосовавших

  1. 1. Какое количество юзаний должно быть на +\-?

    • +1\-1
      6
    • +3\-3
      5
    • +5\-5
      5


Рекомендуемые сообщения

Так как первый опрос поломался не прожив и минут десяти решил создать этот что бы было ясно какой количеству ближе :)

Опрос действителен если в этом опросе побеждает второй пункт голосование про сохранение текущего существования +\-, пока что он абсолютно лидирует, поэтому повода для не создания этого топика не вижу http://forum.bandits.ru/public/style_emoticons/default/86.gif

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейлче, создал топик, а Кросс второй пункт на 3 пункта разделил , и получился почти аналогичный топик =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он аналогичен, у меня в общей сложности только 2 варианта, без всяких минусов =D

 

Э так нечестно в самом опросе идет речь о +\-, а в пунктах голосование у тебя речь идет только о том что бы оставить + или убрать, куда минусы тогда дел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепуга?) это был мой опрос, я был против минусов, так что все нормэ

 

с таким же успехом можно создать опрос с двумя одинаковыми пунктами "Убрать репу" и быть правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай, я тебе не запрещаю :good:

 

по сути, то что сейчас у тебя в опросе, это демагогия, вариантов кроме как "проголосаватЬ за" нет, так что, опять же, по сути все норм, минусов нет в моем голосовании, лишь потому что они есть сейчас, если хочешь воздержаться, никто голосовать тебя не заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против всех вариантов!

 

Занимаетесь Бля БРЕДОМ и КУЕТОЙ!

И после этого епт чем вы отличаетесь от школоты.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по сути, то что сейчас у тебя в опросе, это демагогия, вариантов кроме как "проголосаватЬ за" нет,

 

нету других вариантов, потому что я оставил ссылку на твой опрос в котором должно было быть, судя по заголовку, голосования за то что убрать или оставить И ПЛЮСЫ, И МИНУСЫ, но ты же сделал так что содержание не соответствует заголовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по сути, то что сейчас у тебя в опросе, это демагогия, вариантов кроме как "проголосаватЬ за" нет,

 

нету других вариантов, потому что я оставил ссылку на твой опрос в котором должно было быть, судя по заголовку, голосования за то что убрать или оставить И ПЛЮСЫ, И МИНУСЫ, но ты же сделал так что содержание не соответствует заголовку.

может быть, потому что в кавычках указана тема дискуссии? мысли немного пошыре, пирог, это я тебе уже не первый раз пишу, и если я оставлю в заголовке только "+" то получится что вариант "убрать репу совсем" будет направлен только против "+", в связи с чем твой флейм прогорел. Следующая попытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути, то что сейчас у тебя в опросе, это демагогия, вариантов кроме как "проголосаватЬ за" нет,

 

нету других вариантов, потому что я оставил ссылку на твой опрос в котором должно было быть, судя по заголовку, голосования за то что убрать или оставить И ПЛЮСЫ, И МИНУСЫ, но ты же сделал так что содержание не соответствует заголовку.

может быть, потому что в кавычках указана тема дискуссии? мысли немного пошыре, пирог, это я тебе уже не первый раз пишу, и если я оставлю в заголовке только "+" то получится что вариант "убрать репу совсем" будет направлен только против "+", в связи с чем твой флейм прогорел. Следующая попытка...

 

а разве сейчас убрать репу совсем не направлен только против "+" ?

Ведь другие пункты отсутствуют

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве сейчас убрать репу совсем не направлен только против "+" ?

Ведь другие пункты отсутствуют

цитировать "узко мыслишь" я думаю нет смысла)

 

Ух как я тебя крос цепанул , аж тему назло создал :134:

 

чем же? Оо расскажи, а то мне интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнешь заниматься своей работой и удалишь левые посты как ты делал перед этим?

Bandits Forum> Общие> Болтовня

 

ты сам здесь создал тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только его Бо.

Пока не поздно "пасаны" тормозите и ты Пирог хуйнёй занимаешься.

Кросс сделал всё правильно ибо пороть вас надо флудеры.

 

Кросс, они прекрасно всё понимают, не распыляйся. Пошли их на куй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болтовня, а не раздел флуда, я топик стартер и сообщения на которые я нажал Жалоба являются флудом и оффтопом (или ты хочешь сказать что они относятся к теме разговора?), от тебя же не какой реакции не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно 100, даже не заморачивайся, эта беседа приведет и их и меня к какому то умозаключению, так что можно по дискутировать =) спс за поддержку ;)

 

Ладно Пирог, выводы я сделал =) пусть сообщения висят, надо же что бы народ подвел итоги, а потом один из модеров потрет, что сочтет нужным, но не я =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-5/+5

но только при условии, что в день можно только 1 человеку ставить + или -

так же сделать систему открытой, чтобы можно было видеть ник проголосовавшего.

 

или же полностью отказаться от системы рейтингов

односторонние рейтинги не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...